Перейти к содержимому

Фотография

Я рекомендую


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Все мы пользуемся различными шампунями, кремами, зубной пастой, бытовой химией и т. д. Что-то нам нравится, в чем-то мы разочаровываемся.
Хотелось бы в этой теме увидеть отзывы (как положительные, так и отрицательные) о различной продукции.
Вот мне, к примеру, очень нравится Восстанавливающая маска для волос Avon Planet Spa «Гималайская ягода»

Изображение

Много слышала о серии "Рецепты бабушки Агафьи", купила Густой шампунь Агафьи для укрепления, силы и роста

Изображение

Ну так себе. Хотя продавец сказала, что наши волосы привыкли к химии, а здесь шампунь на травах (сомнительно!), и что сразу эффекта может не быть.
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#2
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
"Я рекомендую..., без рекламы"
сказала максюша и тут же прорекламировала)
  • 2
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#3
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

"Я рекомендую..., без рекламы"
сказала максюша и тут же прорекламировала)


Ну я же это опробовала. Я про спамеров - без рекламы. :D
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#4
lillin

lillin
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я рекомендую без рекламы санаторий "Жансая", так как я там отдыхала, проходила различные процедуры. мне очень понравились врачи и персонал. а еще еда там диетическая можно похудеть без проблем за неделю скинула около 5 ти килограммов.... :-[
  • 0

#5
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

а еще еда там диетическая можно похудеть без проблем за неделю скинула около 5 ти килограммов.... :-[

дык, постельную аэробику тоже никто не отменял. попробуйте.

и никакой рекламы
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#6
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
шампунь с перцем хороша "Бабушки Агафьи"
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#7
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Пейте кумыс
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#8
lenka-pelenka

lenka-pelenka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Для увлажненности кожи рекомендую пить 2 л воды в день. Можно минералки (хорошей, "настоящей", как Боржоми или Сарыагаш), можно просто воду,кто любит
На себе опробовала - страшно сохли лицо и губы под кондиционерами, никакие кремы не помогали, пока пить не начала помногу. Прошло само :)
  • 1

#9
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

Для увлажненности кожи рекомендую пить 2 л воды в день. Можно минералки (хорошей, "настоящей", как Боржоми или Сарыагаш), можно просто воду,кто любит
На себе опробовала - страшно сохли лицо и губы под кондиционерами, никакие кремы не помогали, пока пить не начала помногу. Прошло само :)

Ну судя по аве, мало помогло.
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#10
aika_88.ku

aika_88.ku
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
здравствуйте! хотела поделиться впечатлением которые получила при поездке в санаторий Жансая. санаторий отличный для отдыха и восстановления здоровья, находится в ЮКО, рядом с курортом Сарыагаш. были там с мамой забронировали за 5 дней вперед, лечение было по стандартной программе на 7 дней, поехали туда нас встретили очень тепло, затем расселили в номер, после начались процедуры...понравилось то что много разновидностей ванн и душ...) лечение и в правду эффективное. питание диетическое 5 раз в день, здоровая программа питания. на процедуры нас вызывали по телефону очень удобно, чисто везде...комфортабельные номера все условия и главное квалифицированные врачи))) спасибо всему персоналу санатории Жансая!))) по возможности приедем еще раз)
s/p Aika...

Повышение уровня предупреждений модератором LOGIKA. Причина:
Уважаемая, заканчивайте здесь спамить с разных ников.
Ваш айпи-адрес хорошо виден администрации.

  • 0

#11
lenka-pelenka

lenka-pelenka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну судя по аве, мало помогло.

Хехе)) Профессору вроде 150 лет) и выглядит молодцом)можт и пил боржоми, но никто этого не знает)
Ну это офф)

Из последнего "испробованного на себе" очень рекомендую жидкость для снятия лака "Oversa", на удивление классно снимает лак, хотя я никогда не верила в безацетоновые жидкости
  • 1

#12
LexSan

LexSan

    Проповедник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
За 160, если правильно помню
  • 1
Есть несколько вещей, которые мне не нравятся, но это мое личное дело...

#13
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Классный шампунь!

 

Fp5Uk.jpg


  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#14
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

утром 50 грамм коньяка, днём 50 и вечером 100 -вот рецепт истинной красоты :crazy:


  • 1

#15
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Для увлажненности кожи рекомендую пить 2 л воды в день. Можно минералки (хорошей, "настоящей", как Боржоми или Сарыагаш), можно просто воду,кто любит
На себе опробовала - страшно сохли лицо и губы под кондиционерами, никакие кремы не помогали, пока пить не начала помногу. Прошло само :)

Кровь на сахар проверяли?

 

Для суровых мужиков рецепт: 

народное средство против выпадения волос (я говорю о голове :) ).
Для этого супер-зелья нам необходимо:
1. 2 головки (не зубка) чеснока,
2. растительное масло.
Чеснок чистим, режим мелкими кусочками и кладем в непрозрачную посудину, например керамическую чашку. Заливаем его растительным маслом так, что бы покрыло полностью, но не больше. Закрываем плотно крышкой и оставляем настаиваться неделю в темном месте.
После этого начинается самое интересное :) Полученную «ароматную» массу необходимо втереть в корни волос, одеть полиэтиленовую шапочку и укутать полотенцем на 20-40 минут (зависит на сколько вы суровы).
После чего тщательно вымыть волосы.
Возможно за 1 раз волосы не отмоются от масла, нужно будет повторить мытье еще раз.

 

PS: сам не пробывал


  • 1

#16
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков

А запах чеснока разве не сохранится?


  • 1

12e0d0c146a8.jpg


#17
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

А запах чеснока разве не сохранится?

 

Если надо избавиться от запаха в этот же день, то помойте голову через пару часов кефиром. Если на другой день, то достаточно помыть обычным ароматным шампунем.


  • 1

#18
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

а у волос к кефиру не останется привыкание? и можно ли кефир, если его нет под рукой, заменить ряженкой?


  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#19
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Мне вот этот крем очень понравился. Если кожа на руках сохнет и трескается - очень помогает!

 

3hnHs.jpg


  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#20
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

а у волос к кефиру не останется привыкание? и можно ли кефир, если его нет под рукой, заменить ряженкой?

Не будет. Можно. Не увлейкайте 4 раза помыли и отдохните 6-12 месяцев :jokingly: 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых