Перейти к содержимому

Фотография

Ислам и политика

- - - - -

Сообщений в теме: 61

#1
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
Как сказал представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин : " Кто бы ни пришел к власти на Ближнем Востоке, вскоре мы увидим всё то же мурло исламского эктсремизма". Примерно то же заявил директор Института Ближнего Востока Евгений Сатановский : " Как только падут нынешние арабские режимы, у власти окажется не европеизированная молодежь, а угрюмые бородатые мужчины с автоматом калашникова".
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#2
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
как уже эти бородатые,да ещё с калашом достали. :ph34r:
  • 0

#3
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

Как сказал представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин : " Кто бы ни пришел к власти на Ближнем Востоке, вскоре мы увидим всё то же мурло исламского эктсремизма". Примерно то же заявил директор Института Ближнего Востока Евгений Сатановский : " Как только падут нынешние арабские режимы, у власти окажется не европеизированная молодежь, а угрюмые бородатые мужчины с автоматом калашникова".



марионеточные режимы. кому то (не буду показывать пальцем) нужны "бородатые мужчины с с автоматом калашникова"
  • 2
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#4
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

марионеточные режимы. кому то (не буду показывать пальцем) нужны "бородатые мужчины с с автоматом калашникова"


Разделяете теорию заговора?
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#5
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
поддерживаю.
  • 1
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#6
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

А я нет. Если в каких-то странах приходят к власти исламисты, значит, этого хочет большинство местного населения.



это ваше право.
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#7
amerikanec

amerikanec
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
думаю надо посмотреть это.................http://www.youtube.com/watch?v=t6j5R8m2lqA
  • 0

#8
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

А я нет. Если в каких-то странах приходят к власти исламисты, значит, этого хочет большинство местного населения.

И? Одно не исключает другого.
Не знаю вашей позиции относительно выбора большинства. Моя неоднозначна. Надо ведь ещё посмотреть, что это за большинство. Если большинство граждан Папуа Новой-Гвинеи проголосует за возврат к каннибализму, вы одобрите? Я нет. По моему мнению тогда будет не грех и к жестким мерам обратиться, вопреки желаниям большинства.
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#9
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков

И? Одно не исключает другого.
Не знаю вашей позиции относительно выбора большинства. Моя неоднозначна. Надо ведь ещё посмотреть, что это за большинство. Если большинство граждан Папуа Новой-Гвинеи проголосует за возврат к каннибализму, вы одобрите? Я нет. По моему мнению тогда будет не грех и к жестким мерам обратиться, вопреки желаниям большинства.

Поддерживаю :yes:
Ибо как показывает история,если стандартные меры были бессмысленны,то жесткие меры-насилие,были самыми эффективными.
пс:хотя,порой можно сказать,что и насилие уже становится стандартной мерой...)
  • 0
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))

#10
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

И? Одно не исключает другого.
Не знаю вашей позиции относительно выбора большинства. Моя неоднозначна. Надо ведь ещё посмотреть, что это за большинство. Если большинство граждан Папуа Новой-Гвинеи проголосует за возврат к каннибализму, вы одобрите? Я нет. По моему мнению тогда будет не грех и к жестким мерам обратиться, вопреки желаниям большинства.


Можете считать меня циником, но по моему, даже национал-социализм был закономерным явлением в истории Германии и Европы, видимо, немцы должны были пройти через это, правда, попутно умертвив миллионы людей.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#11
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
ну. и?
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#12
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

ну. и?


я к тому, что все-таки стоит уважать мнение большинства, даже если оно творит ужасные вещи, надо как-бы дать ему перебеситься что-ли...если насилием ломать волю большинства, оно все равно рано или поздно возьмет свое
  • 2
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#13
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

я к тому, что все-таки стоит уважать мнение большинства, даже если оно творит ужасные вещи, надо как-бы дать ему перебеситься что-ли...если насилием ломать волю большинства, оно все равно рано или поздно возьмет свое

В таком разе, в Ливии сейчас кто большинство?
Каддафи или инсургенты?
И кто насилием ломает чью волю?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#14
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

я к тому, что все-таки стоит уважать мнение большинства, даже если оно творит ужасные вещи, надо как-бы дать ему перебеситься что-ли...если насилием ломать волю большинства, оно все равно рано или поздно возьмет свое

натюрлихъ
  • 0
...

#15
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Можете считать меня циником, но по моему, даже национал-социализм был закономерным явлением в истории Германии и Европы, видимо, немцы должны были пройти через это, правда, попутно умертвив миллионы людей.

В истории Германии может это и было законным, а вот в истории Европы точно нет. Европейцы Гитлера не выбирали, его немцы выбрали. А европейцы по отношению к немцам вроде как большинство.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#16
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

В истории Германии может это и было законным, а вот в истории Европы точно нет. Европейцы Гитлера не выбирали, его немцы выбрали. А европейцы по отношению к немцам вроде как большинство.

Германия такой же субъект Европы, как и все остальные, поэтому стоит считаться с внутренними процессами, происходящими там и влияющие на общую политику. Другой вопрос по Мюнхенскому пакту, но это другая тема. Что касательно Ливии и севера Африки, то там тоже идут вполне закономерные процессы.
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#17
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

Что касательно Ливии и севера Африки, то там тоже идут вполне закономерные процессы.

Что за "закономерные процессы"?
  • 1
...

#18
ситх

ситх

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 836 сообщений
281 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Что за "закономерные процессы"?

обыкновенные:

(величина социального давления) = (высокая доля молодежи в общем населении)*(молодежь с яйцами)*(недостаток материальных благ)*(резкое распределение материальных благ) = бесконечность

т.к. давление= бесконечность, то и произошел взрыв

Сообщение отредактировал ситх: 31 March 2011 - 21:54

  • 1
Народу не нужны нездоровые сенсации! Народу нужны здоровые сенсации!

#19
ситх

ситх

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 836 сообщений
281 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
например, в казахстане, первый множитель очень мал. в европе все множители очень малы.
  • 0
Народу не нужны нездоровые сенсации! Народу нужны здоровые сенсации!

#20
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков
ситх, чесслово недопонял. Можна папроще какнибудь? )))

Сообщение отредактировал Хунвейбин: 31 March 2011 - 21:57

  • 1
...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых