Перейти к содержимому

Фотография

Люблю без памяти

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
православен

православен

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 12 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Представляйте себе школа, 11 класс. И вдруг я понимаю, что люблю девчонку, которую знаю 10 лет, а мы вроде очень хорошо дружим, но я не могу больше смотреть на неё, как на друга...Я перестал ходить в школу, чтобы меньше видеть её, чтобы забывать...Ведь я совсем не хочу страдать...Но любовь(надеюсь, что не влечение) не даёт...Я могу часами просматривать её фото "vkontakte"...Но не хочу говорить!!! Осталось всего-лишь 5 месяцев и мы разъедимся далеко друг от друга...Да мне даже все равно, что она другой веры, другой национальности!!!
Я просто люблю её...



З.Ы написал это, потому что жду у вас поддержки........
  • 3
просто люблю тебя!

#2
akt|brain|^_^

akt|brain|^_^
  • Десятник
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я просто люблю её...



З.Ы написал это, потому что жду у вас поддержки........


Я поддерживаю тебя, братух...многие тут скажут, что не тупи скажи, потому что просто не ставят себя на твоё место. Крепись, как будешь готов сказать обязательно отпиши мне...
  • 0

#3
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

Представляйте себе школа, 11 класс. И вдруг я понимаю, что люблю девчонку, которую знаю 10 лет, а мы вроде очень хорошо дружим, но я не могу больше смотреть на неё, как на друга...Я перестал ходить в школу, чтобы меньше видеть её, чтобы забывать...Ведь я совсем не хочу страдать...Но любовь(надеюсь, что не влечение) не даёт...Я могу часами просматривать её фото "vkontakte"...Но не хочу говорить!!! Осталось всего-лишь 5 месяцев и мы разъедимся далеко друг от друга...Да мне даже все равно, что она другой веры, другой национальности!!!
Я просто люблю её...

З.Ы написал это, потому что жду у вас поддержки........

А что мешает сказать ей об этом?
  • 0

#4
православен

православен

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 12 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

А что мешает сказать ей об этом?


потом же страдать будем, зачем ей это надо...
  • 0
просто люблю тебя!

#5
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Представь: она тоже любит, но боится признаться. Все-таки мужчина по традиции должен проявить инициативу.
А вдруг только именно с ней ты будешь счастлив? Потеряешь ее и потом себе не простишь.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#6
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

потом же страдать будем, зачем ей это надо...

Зато потом жалеть не будешь об упущенной возможности!
  • 2

#7
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

написал это, потому что жду у вас поддержки........

Слушай, а может, тебе написать ей обо всём?
Ты ведь всё умеешь объяснить, вот и напиши ей обстоятельно, все свои мысли: что боишься её потерять, что боишься, что неправильно поймёт и так далее.
Опиши всю правду.
Женщинам нравятся такие признания.
Скажи, что готов дружить с ней, сколько она захочет, но только пусть знает, что ты ждёшь её ответа. И всегда будешь готов прийти к ней на помощь как друг или быть с ней рядом как любимый.
Напиши, чтобы сразу не отвечала. Пусть подумает. В общем, ты всё сможешь.

Понимаешь, когда говоришь лицом к лицу, то, как правило, волнуешься и многое забываешь сказать. А на письме всё отредактируешь, ничего не забудешь.

Только одно "но".
Пройдёт время - и ты, возможно, будешь стесняться того, что написал когда-то.
Поэтому пиши так, чтоб не было стыдно перечитать и через сто лет! :)
Удачи!
  • 8

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#8
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

написал это, потому что жду у вас поддержки........


Пойми человек сам делает свою жизнь, ты непредставляешь какие мысли у нее на твой счет, сделай шаг, наберись мужества, скажи ей о своих чувствах. Подумай ты же ведь мужчина и ты должен сделать этот шаг, а представь если и она к тебе испытывает похожие чувства и ты не скажешь ей о своих, в этом случае вы оба будете несчастны. Разве она заслуживает этого? И не смотри в будущее любовь не любит планов, она испытывается острее когда живешь именно сегодняшним днем и предвкушаешь завтрашний а не планируешь будущее. Вот когда ваши отношения проверятся временем тогда и будете планировать. Сделай первый шаг расскажы ей о своих чувствах и ты скорее всего будешь вознагражден почему то я уверен что у вас все получится. Будь решительнее. Удачи тебе.
  • 5

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#9
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

Представляйте себе школа, 11 класс. И вдруг я понимаю, что люблю девчонку, которую знаю 10 лет, а мы вроде очень хорошо дружим, но я не могу больше смотреть на неё, как на друга...Я перестал ходить в школу, чтобы меньше видеть её, чтобы забывать...Ведь я совсем не хочу страдать...Но любовь(надеюсь, что не влечение) не даёт...Я могу часами просматривать её фото "vkontakte"...Но не хочу говорить!!! Осталось всего-лишь 5 месяцев и мы разъедимся далеко друг от друга...Да мне даже все равно, что она другой веры, другой национальности!!!
Я просто люблю её...



З.Ы написал это, потому что жду у вас поддержки........

вот ты и повзрослел, маугли)
скажи ей, может она тоже к тебе такие же чувства испытывает.
  • 2

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#10
JDamir

JDamir

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 27 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
уже почти месяц прошел.ты ей признался?даже если да то все равно скажу свое мнение))):
полностью солидарен с последними 2 отписавшимися.лучше конечно сказать,но если сомниваешься то напиши.у меня было такое,правда в колледже.4 года общался с девушкой.под конец учебы,буквально за месяц до защиты дипломной мы признались друг другу.мы были вместе всего месяц,сейчас она в России учится,мы общаемся в нэте,созваниваемся,у нас серьезные планы на будущее.так что вперед джигит
  • 1

#11
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Я просто люблю её...

Ну и че ты ждешь? Отказа што ли боишься? :) В любом разе твое признание будет девушке приятно.)
  • 1

#12
steel

steel

    Полутысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Будь с ней так, чтобы она поняла,что ты "не такой как все".
т.е. Будь внимательней, относись к её просьбам (капризам) как к себе.
уделяй ей не только внимание, но и время. они это ценят.

И говори, говори, говори, но не ври. Они "любят" ушами, но не "в ухо".


А потом ты просто трахнешь её на выпускном.














так всегда
  • 0
Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант...
А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых