Перейти к содержимому

Фотография

Очень страстный поцелуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1
snezhana

snezhana

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
140 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Еще Платон размышлял о том, почему люди так охотно целуются. Его теория выглядела следующим образом. Раньше человек напоминал по форме шар. У него было четыре руки, четыре ноги и две головы, одновременно мужская и женская. Это единое существо, однако, было слишком высокомерно, и Зевс, разгневавшись, разделил его на "мужскую" и "женскую" половинки. И только посредством поцелуя, по мнению Платона, соединение происходит вновь. В любом случае разлука была наказанием. Зевс вовсе не собирался дарить людям удовольствие... И просчитался!
Откуда взялся поцелуй?
Поцелуй - это форма общения. В зависимости от того, как ты к нему относишься, поцелуй может быть или очень сложным актом коммуникации, или очень простым. Ты, конечно, можешь возразить, что в нынешний век волоконной оптики, Интернета и глобальных телекоммуникаций старый добрый поцелуй не поможет сближению народов. Тем не менее простой поцелуй может передать тысячи оттенков чувства, возникшего между двумя людьми, абсолютно бесцифровым, беспроволочным, бессловесным путем.
Теорий существует великое множество:
Синдром потоотделения!
Самая идиотская из теорий возникновения поцелуя предполагает, что в каменном веке кожа соседа представляла собой доступный источник соли. Т. к. соль вырабатывается в результате потоотделения, которое помогает поддерживать нужную температуру тела, считается, что г-н и г-жа Неандертальцы начали целоваться, чтобы сохранить температурный баланс. Если это было на самом деле так, то чем можно объяснить тот факт, что они продолжали целоваться и после захода солнца прохладными ночами, забравшись под одно одеяло из медвежьей шкуры?

Охотники за кожным салом!Согласно этой теории, всем людям необходимо кожное сало - увлажняющее вещество, которое вырабатывается нашим организмом, в частности губами. Таким образом, мы целуемся единственно для того, чтобы "заправиться" кожным салом.

Вера в дыхание!Вот более элегантная теория, которая тем не менее наверняка не является правильным ответом на вопрос. Согласно ей, в древние времена люди верили, что дыхание содержит душу и все силы человека. Поэтому соединение дыхания целующихся называлось свадьбой душ. Очень романтично!

Обнюхивание!Многие антропологи считают, что поцелуй ничем не отличается от акта обнюхивания, которым животные приветствуют друг друга при встрече, поэтому у этих двух действий одни корни. Однако мне не очень хочется в это верить, потому что всякий раз, гуляя со своей собакой, я вижу, как она обнюхивает каждого встречного кошмарного, я бы сказал "занюханного", кобеля. Бр-р!

Сексуальные феромоны!Быть может, гипотеза об обнюхивании не так уж и невероятна, особенно если учесть то, что в процессе эволюции человек утратил некоторые навыки.

Все дело в груди!Одной из очень правдоподобных гипотез является предположение о том, что потребность людей в поцелуях - не что иное, как отголосок младенческих воспоминаний о насыщении от материнской груди.
Несмотря на то что к зрелому возрасту у нас сохраняются лишь очень смутные воспоминания о тех благословенных временах, эта теория вовсе не лишена смысла. В детстве человеку нужно лишь, чтобы о нем заботились, кормили и любили. По мере того как он растет, еда выходит на первое место среди его приоритетов. Единственный источник вкусного и сытного питания в это время - материнская грудь. Поэтому первое, чему человек научается в жизни, - это работать ртом. Через него он получает все, в чем нуждается: пищу и любовь. На тот момент для него любовь и пища - понятия взаимозаменяемые.

Таким образом, рот и губы с самого начала являются для человека наиважнейшей формой общения. И когда он взрослеет, он, естественно, продолжает их использовать для выражения привязанности и любви.

Знак доверия!Почему мы начали целоваться - до сих пор остается загадкой. Однако обычно считается, что раньше поцелуй был знаком доверия. Давая другому человеку подойти к себе так близко, люди показывали, что они не боятся его, что целиком ему доверяют.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _.jpg   4.03К   3 Количество загрузок:

  • 2
Изображение

#2
snezhana

snezhana

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
140 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А ещё поцелуй доставляет не только удовольствие но и очень полезен,пока не знаю почему но узнаю и выложу сюда!!!

ЦЕЛУЙТЕСЬ НАЗДОРОВЬЕ!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  rbc.jpg   4.69К   8 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  iCA39WQO9pok.jpg   3.32К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  iCAOFENQW_kjn.jpg   5.86К   2 Количество загрузок:

  • 1
Изображение

#3
snezhana

snezhana

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
140 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Чмоки :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ss.jpg   2.88К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  iCAMTH3QD_.jpg   4.9К   1 Количество загрузок:

  • 1
Изображение

#4
snezhana

snezhana

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
140 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  i.jpg   3.68К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  cccc.jpg   4.63К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  cc.jpg   2.58К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  llll.jpg   2.9К   0 Количество загрузок:

  • 0
Изображение

#5
snezhana

snezhana

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
140 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Рот в Рот

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  a.jpg   1.9К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  iCA54V1U2a.jpg   3.72К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  tu.jpg   5.52К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  hgh.jpg   4.9К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  kkk.jpg   2.43К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  kg.jpg   3.66К   0 Количество загрузок:

  • 1
Изображение

#6
snezhana

snezhana

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
140 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Целоватся Хочу!!!
  • 0
Изображение

#7
snezhana

snezhana

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
140 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Что такое француский поцелуй???
«Французский поцелуй — это магия, это поцелуй, во время которого соединяются души влюбленных». Дальше, как правило, следуют всяческие описания техники такого поцелуя, где объясняются всяческие посасывания, покусывания, борьба на языках и т.д. и т.п. Ничего не имею против, если бы хоть один из авторов внятно объяснил истинную причину возникновения этого самого французского поцелуя и его практическую ценность для человека. Я циник, но это «Вытяните свой язык навстречу языку партнерши. Когда ваши языки встретятся, не удивляйтесь, если почувствуете, что у вас подскочило давление. Вы почувствуете, как ваши души соединяются в одну, в то время как кончиком языка вы играете с ее языком. Как это замечательно! Ваше сердце выскакивает из груди, потеют ладони, вы начинаете смеяться и плакать одновременно: «Господи, и почему я раньше этого не делал?! Зачем заставлял себя ждать так долго?! Я рожден для французского поцелуя!»
Французский поцелуй – это демонстрация того, что может и должно быть во время полового контакта
История возникновения французского поцелуя.
Французский поцелуй появился во времена, когда занятия сексом ради секса считались неприемлемыми, поэтому он, по ходу, был призван имитировать половой акт, которого так не хватало любвеобильным французам в повседневной жизни. В то же самое время появился и минет (орогенитальные ласки), который также на деле был вовсе не проявлением «необыкновенного доверия» между влюблёнными, а самым банальным скоростным сексом, который позволял кавалерам не запариваться с раздеванием своих возлюбленных и невзлюбленных, ведь одежда того времени не позволяла делать такие вещи наскоряк. В дальнейшем французский поцелуй стал своего рода сексуальной физкультурой, ибо профессионалы этого дела знают насколько меняется качество оральных и орогенитальных ласк после продолжительной практики лобзаний. Именно французский языковый контакт путем нехитрых манипуляций позволяет нехило развить языковые мышцы и мышцы губ, а это уже половина дороги к вершине мастерства в любовных играх. Знаю, опошлил всё п о самое «не хочу», но ты чего от меня хочешь, правды и знаний или бесконечных пережёвываний эротическо-романтических сюжетов, в которых обычно фигурирует поцелуй?

  • 2
Изображение

#8
snezhana

snezhana

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
140 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Какова последовательность действий при поцелуе по-французски?
•Начните с нежного поцелуя с закрытым ртом.

•Во время поцелуя откройте рот и посмотрите, что будет происходить дальше. Если не произойдет ровным счетом ничего, попробуйте нежно раздвинуть своим языком ее губы.

•Отведите язык назад и посмотрите, отвечает ли она вам. Это самый важный шаг, о котором забывают все парни.

•Повторите разведку еще раз.

•Опять отведите язык назад и посмотрите, отвечает ли она вам. И опять же практически все парни забывают об этом.

•Продолжайте так до тех пор, пока ваши языки не встретятся. Теперь наслаждайтесь, но помните, что вы должны следить за ее реакцией и исходить из нее, начиная новое действие. За такое внимание она будет вас обожать.

•Когда она вам ответит, продолжайте обычную игру языками до тех пор, пока не почувствуете, как повышается ваше давление и учащается биение сердца.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  i.jpg   12.54К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  llyr7.jpg   7.73К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  mm.jpg   3.07К   2 Количество загрузок:

  • 2
Изображение

#9
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

А ещё поцелуй доставляет не только удовольствие но и очень полезен,пока не знаю почему но узнаю и выложу сюда!!!

Во-первых, поцелуи снимают стресс, депрессивные состояния, фрустрации и страхи. Они являются причиной выброса адреналина в кровь, что способствует поднятию тонуса. Кроме того, поцелуи разрабатывают легкие: если в обычном состоянии человек делает около 20 вдохов в минуту, то когда он поглощен поцелуем, их количество может достигать 60.

Поцелуи препятствуют образованию морщин, поскольку во время этого приятного процесса работают 39 лицевых мускулов, в т.ч. мышцы, управляющие ртом и челюстью (но это должен быть НАСТОЯЩИЙ поцелуй, а не примитивный "чмок").

Желающие похудеть могут дополнить поцелуями физкультуру и диету: один поцелуй – минус 12 калорий. Немного, конечно, но тут главное – прилежание.


  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#10
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
-кто хочет научится целоваься по французски пишите!!! могу опубликовать клёвую статью!!!
-Чего учиться то? Нижнюю губу на пробел, верхнюю губу на цифру 6. И потом языком набрать 100 раз "маенотипр".

башорг

Сообщение отредактировал baloo: 16 December 2010 - 17:59

  • 3

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#11
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
страмота!
  • 0
Изображение

#12
snezhana

snezhana

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
140 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

страмота!

В каком смысле?
  • 0
Изображение

#13
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
как можно выкладывать такие похабные фотографии? это безнравственно! дети могут смотреть!
  • 0
Изображение

#14
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

как можно выкладывать такие похабные фотографии? это безнравственно! дети могут смотреть!

у гроба такая в подписи )
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#15
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Поцелуй "рот в нос". [РвН].

История вопроса. Поцелуй РвН, стали практиковать, есчо древние служители Зоратустры. Испоспокон веков считалось, что поцеловать собеседника в нос - к добру. Так гласит древняя легенда племени лапундре.

Техника манипуляции.

1. Установите доверительные отношения с партнёром. Объясните ему суть манипуляции. Получите согласие.
2. Придайте правильное положение. Уложите партнёра на спину. Руки закрепите к опоре: вязки, ремни, наручники (Особенно важно если п.1 - не соблюдён)
3. Проверьте, нет ли у партнёра насморка, если есть, осторожно, ватными палочками, удалите слизистогнойное содержимое носовых ходов
4. Не забудьте почистить зубы. Область носа, очень чуствительна к вони.
5. Пора приступать. Плотно обхватите своими губами сначала ближайшую ноздрю, затем дальнюю и максимально раздвинув, губы полости рта, поместите нос патнёра в свой рот.
6. Сожмите губы.
7. Аттеншион! Можете прикуснуть, но не окусывайте.
8. Если хотите добавить немного игры в отношения, изучите пололсть носа, своим языком изнутри.
8.1. Если краем глаза, про себя, отметили, что собственный язык виден в открытом рте - пора остановиться и высунуть

Меры предосторожности.

Не наваливайтесь рукой, подушкой, скотчем на рот партнёра. Может задохнуться. Во избежание несчастных случаев, рекомендуется заблаговременно делать дырочку-отверстие в одной из щёк.

Целуйтесь на здоровье!!
  • 2

#16
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
целоваться в нос хочу
  • 2

#17
snezhana

snezhana

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
140 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

как можно выкладывать такие похабные фотографии? это безнравственно! дети могут смотреть!

А ваш аватар это для того чтоб те же самые дети смотрели и любовались голыми сиськами?И ненужно мою тему страмотой называть сделай лучше!!!
  • 0
Изображение

#18
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

А ваш аватар это для того чтоб те же самые дети смотрели и любовались голыми сиськами?И ненужно мою тему страмотой называть сделай лучше!!!

Дети видят сиськи с самого рождения... сиськи для ребенка - еда, а еда это жизнь. Противогаз - это средство индивидуальной защиты. Увидев противогаз с сиськами у ребенка, на уровне подсознания возникает устойчивое ощущение того, что здесь сытно и безопасно. А посему вышеуказанный аватар ничего кроме пользы для психики ребенка принести не может. Ваши же "срамные" картинки, вызывают стойкое желание кого-нибуть утащить в кусты и оттрахать, не говоря уже о том, что чужой язык во рту это не гигиенично. А посему, нужно спокойнее реагировать на критику окружающих и вместо того, чтобы закатывать истерики, покажите нам лучше сиськи...
  • 2
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#19
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Целоватся Хочу!!!

тож хачу
  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#20
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

целоваться в нос хочу


иди сюда
  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых