Перейти к содержимому

Фотография

Пропал новорожденный ребенок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
Сиреневенький

Сиреневенький

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 42 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ВНИМАНИЕ!
20 ноября около 9-ти утра из роддома № 1, находящегося по адресу Сейфуллина-Богенбай Батыра,
ПРОПАЛ НОВОРОЖДЕННЫЙ РЕБЕНОК!
Ребенок родился 17 ноября (мальчик, метис, рост 54см, вес 4200гр.) Всех, кто что-либо видел или знает, или видел бездетную семью, у которой внезапно появился ребенок, ОГРОМНАЯ просьба позвонить по телефонам:
****, Ирина, **** Анна, ****Татьяна, или в полицию.

в новостях

не знаю в какую тему это закинуть! Может быть закрепите как то в самую массовую!
  • 2

#2
Сиреневенький

Сиреневенький

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 42 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
скопировано с Ёвижина! Также тема на ЦТ! Вообщем не сочтите за рекламу - нужна помощь!
В Алматы в роддоме № 1 на Сейфуллина - Кирова, сегодня в день выписки 20.11.2010 около 9 утра из палаты пропал ребенок.

Мальчик родился 17.11.2010 г. в 23.40. Сегодня его с мамой Светланой готовили к выписке. Утром в 7.30 его покормили, пропажа была обнаружена в 9.00. Палата №8, 3-ий этаж.

Сейчас конечно задействованы правоохранительные органы. Но это не всегда бывает эффективно.

Уже должны выйти сюжеты сегодня на КТК, завтра в Портрете недели, в понедельник днем по ТАНу (Рейдер вечером).

Просьба ко всем неравнодушным откликнуться! Ребенка надо вернуть матери!

Может, у вас либо у ваших знакомых был опыт подобной ситуации и вы могли бы оказать конкретную помощь в поисках!

Возможно вы можете дать дельный совет!

Также возможно кто то что то случайно видел/слышал/знает, что могло бы навести на след ребенка!

Вы можете написать непосредствнно Nursem на ЦТ (она подруга Светланы) либо Lidumm на ЦТ (она держит контакт с мамой) либо мне в ЛС (я передам).

Также ссылку на эту тему дам на ЦТ.

ЗЫ. Прошу наплюсовать, чтобы сообщение попало на главную страницу, а потом, через пару дней, можете заминусовать обратно.

размещаю сообщение (21.11.2010, 07:36) по просьбе Nursem
девочки. простите. совсем недавно приехала оттуда и не смогу я в личку каждому написать. даже только потому что каждая кость до середины промерзла. еле пальцы печатают. пытаюсь отогреться горячим чаем.
но и не отписаться я не могу.
что сказать? - сказать, по-большому счету нечего. малыша до сих пор не нашли.
спасибо всем-всем-всем, кто принимает в этом участие и помогает.
ситуация на сейчас:
больше половины дня бабушка и папа ребенка находятся в РУВД, ГУВД, у отца ребенка почему-то забрали сотовый телефон. с ним теперь вообще невозможно связаться. я его видела 1 час назад всего лишь 1,5 минуты. мы даже не успели поговорить, как его опять вызвали. он даже дверь роддома не успел открыть.
по осведомленности органов. в курсе данного события все. в т.ч. и аким следит за этой ситуацией. в Астане тоже оповещены. но толку пока что мало. ребенка нет.
ребенка нет в роддоме.
в самом роддоме очередная бригада полиции зашла и закрыла за собой двери.
КТК, Рейдер, никого не запустили, матери запретили с ними общаться и не выпускали ее. она и сейчас там.
представители Рейдера сказали, что это дело просто так не оставят. оба канала пытались брать двери на абордаж, но их послали восвояси.
3 часа назад матери ребенка полиция начала предъявлять то, что это она что-то сделала с ребенком и куда-то исчезла его. я ей пыталась по телефону объяснить, что это лишь всего лишь процессуальные действия, но ее они просто добили такими предъявами. она вообще больше не может разговаривать.
прошло 2 часа допроса ее и после этого у нее забрали телефон, связи с ней нет. как говорят одни из сотрудников полиции с ней сейчас работают психологи.
а я блин только молю: сжальтесь над ней!!! вколите вы ей хоть что-нибудь, чтобы она хоть 3 часа поспала!!!
хотели, чтобы хоть кого-нибудь туда запустили из близких, чтобы с ней переночевали. но никто вообще не откликается.
в 10 часов вечера пустили собак. очень своевременно
всё! пока что всё!
простите.
сейчас чуть-чуть посплю, телефон заряжу и опять туда.

Сообщение вывешенное на ЦТ 20.11.2010, ночью

Подруга детства Светланы Ирина (на ЦТ Nursem) очень надеется на любую помощь общественности и СМИ (кроме материальной). Она просит передать всем заинтересованными, что в понедельник 22 ноября планируется пресс-конференция, которую намерены провести родители пропавшего Ратмира - Светлана и Амир (предварительное время:18.00., предварительное место: 1 роддом Сейфуллина-Толе би). По всем интересующим вопросам звоните непосредственно Ирине:**** или Анне:****
  • 2

#3
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков
Помоги вам Бог.
  • 0

#4
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Кошмар какой то. До чего мамашу довели.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#5
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нет слов, жуть какая... :(
  • 0
Рада всех видеть Изображение

#6
Сиреневенький

Сиреневенький

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 42 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мне кажется это не тот раздел! Админы хелп! Воткнте по самым масовым разделам где много людей ежедневно и не важно в каком подразделе! Время идет! Вдруг кто то видел или знает?
Нужно вернуть малыша в семью!
  • 2

#7
Сиреневенький

Сиреневенький

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 42 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ребенка нашли. живого и невредимого!!!

Сообщение отредактировал Сиреневенький: 23 November 2010 - 08:23

  • 5

#8
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Слава богу!
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#9
Другая Женщина

Другая Женщина

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1034 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
ЛЮДИ!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!! РАТМИРЧИКА ВЕРНУЛИ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ БЛИЖЕ К 5 УТРА. СЕЙЧАС ЭТОТ МАЛЫШ НАЛОПАЛСЯ ПО ПОЛНОЙ И ТЕПЕРЬ ЛЕЖИТ КРЯХТИТ БОЛИТ ЖИВОТИК :D СПАСИБО!!!

п.с. принёс маме около 5ти утра дядечка милиционер, ничего не объяснив. счастливейшие родители надеются на разъяснения сегодня :-)

Сообщение отредактировал LOGIKA: 23 November 2010 - 18:37

  • 8

#10
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
ребенка нашли сегодня утром. Он уже возвращен родителям
  • 2
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#11
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
А теперь главный вопрос, а какэто он пропал? Если такое случается в роддоме, значит никто не застрахован от такого... что думаете?
  • 0
Изображение

#12
Другая Женщина

Другая Женщина

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1034 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
http://www.kt.kz/?la...pter=1153528195


Задержана женщина, похитившая ребенка из роддома Алматы - ДВД
  • 1

#13
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Задержана женщина, похитившая ребенка из роддома Алматы - ДВД


Зачем она его, интересно, похитила? Хотела навредить родителям? Или не могла иметь детей? Но тогда сколько есть брошенных детей, этот же ребенок для своих родителей желанный!
Представляю чувства матери - ужас! Хорошо, что ребенок возвращен родителям. И милиция как хорошо работает!
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#14
Другая Женщина

Другая Женщина

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1034 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
шито белыми нитками тут какая то интрига другая не все так тупо просто, мы конечно не узнаем реально что было и почему
  • 0

#15
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
УРА!!!!! Искреннейшие поздравления родителям! Огромного счастья и здорового счастливого малыша!!! Даже и не подозревал, что могу так радоваться на кого-то))))
  • 0
Cactum - non est pictum.

#16
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
«Установлено, что задержанная в 9.20 проникла в помещение роддома и, переодевшись в личный халат, похитила из палаты мальчика, родившегося несколько дней назад, после чего, оставаясь не замеченной персоналом, вынесла его из роддома и скрылась на такси», - информирует пресс-служба.

Ну не бред а??? Персонал роддома тоже надо привлечь! Женщина без каких либо документов о выписке свободно заходит в палату берет ребенка и также выходит.. Тут что то нечисто... У нас например даже в родом не пускают, не то что кого то выпускать...
  • 2
Изображение

#17
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Бдительная соседка какая у похитительницы!
Вообще так много странностей в этой истории.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#18
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
ну слава Аллаху :)
теперь бы у мамы от стресса молоко не пропало.
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#19
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

И милиция как хорошо работает!

Ога, мамашу чуть в гроб не загнали... Профессионалы млять...
  • 2
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#20
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
Главное, ребёнок нашёлся. Остальное - всех уволить/посадить))))

Но, с другой стороны, бережённого Бог бережёт... никто не застрахован, конечно, но я бы ребёнка не стал оставлять одного в палате... всё-таки, новорожденный...
  • 1
Cactum - non est pictum.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых