Перейти к содержимому

Фотография

Обувь на каблуках

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 548

#541
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Твайужмашу! =-O =-O =-O


Ну так инквизиторские прям.
  • 0
Изображение

#542
Venni

Venni

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 13 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:190 тугриков

каблуки - в моде, но по определенным случаям. считаю не уместно их надевать в повседневной жизни (на работу/учебу/в больницу/в салон красоты и т.д.), а вот на свидания, вечеринки, праздники почти всегда в каблуках, но тоже зависит от мероприятия.


  • 1

#543
nastusya11

nastusya11
  • Заблокированные
  • 4 сообщений
-1 - Репутация
  • На счете:108 тугриков

Вообще, я каблуки очень люблю, но под конец дня я их просто ненавижу))


  • 1

#544
Drum

Drum

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 27 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:354 тугриков

Люблю когда жена на каблуках.


  • 0

#545
Drum

Drum

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 27 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:354 тугриков

Помогаю жене сейчас разгрузить немного шкаф, поскольку очень много чего не носит сейчас, а вещи складывать уже некуда. Фотографировал ее и товары, после чего она сделала детальные описания ко всему и теперь нужно разместить объявления. Сейчас подыскиваем площадки и наткнулись вместе с ней на АВА, по ссылке много интересного. Так жена уже нашла много чего на замену всему старому, которое еще не успели распродать, но действительно весьма удобно, деньги не тратишь.


  • 0

#546
Laskala

Laskala

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 30 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:592 тугриков

Я еще на торговой площадке ничего не пробовала продать, нужно попытаться, может и у меня получится. Но вот обувь, думаю, там вряд ли купят ношеную.


  • 0

#547
OOMG

OOMG

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:1357 тугриков

Я еще на торговой площадке ничего не пробовала продать, нужно попытаться, может и у меня получится. Но вот обувь, думаю, там вряд ли купят ношеную.

 

Там, кстати, не только ношеные вещи продают, но и новые тоже. Зайдите на любую из них и посмотрите сами ассортимент. 


  • 0

#548
Laskala

Laskala

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 30 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:592 тугриков

 

Я еще на торговой площадке ничего не пробовала продать, нужно попытаться, может и у меня получится. Но вот обувь, думаю, там вряд ли купят ношеную.

 

Там, кстати, не только ношеные вещи продают, но и новые тоже. Зайдите на любую из них и посмотрите сами ассортимент. 

 

 

Сомневаюсь, что если торговая площадка предназначена для торговли б/у вещами, то там будет продаваться новая обувь. Может быть, и в хорошем состоянии, но, скорее всего, это будет ношеная обувь. Я не сторонник покупки такой обуви, неизвестно, кто и как ее носил. Я себе обувь только новую покупаю, и, кстати, только на каблуке - даже на зиму сапоги взяла на каблуке, пусть не совсем высоком, а на среднем устойчивом, но каблуке. Считаю, что в такой обуви женщина выглядит женственно. А обувь без каблука еще успею поносить на пенсии. 


  • 0

#549
Азира Алиева

Азира Алиева
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:52 тугриков

И я люблю высокий каблук. Есть сапоги и на "шпильке" и на толстом устойчивом каблуке. Вторые ношу чаще всего, так как на "шпильке" одеваю только в ресторан или на мероприятия. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых