Перейти к содержимому

Фотография

Итак

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#1
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Срач был зачотный беспесды. Именно в такиг расговораг узнайуцца люди. Фсем спасиба - вирнитизь абратна, я аткрыл тему занава.

Ночнём с мадыратара... Десь бальшынство присутцтвуюсчиг мадыратары? Ну я низнайу, я дальтонег, к таму жы ниграматный. Тоицть цветоф ниразличайу, четадь ниумейу...
Абращаюзь к таму "хую в ушанке", каторый свыетицца, каг мадыратар даннава форума:
Принашу сваи глубокии извенения, за то што паслал вас ф песду. Пирид этим я нивниматильна прачетал ваш пост:

"А чо хуями модераторов обкладывать тоже в отсеке прописано?" (каперайт, ат гинирала ылектрега)

Вынужден поправицца. Вам, как и всем, кому не нравятся слова " хуй и пизда" конешно же - нахуй!
Будте добры поправить своё движение, в указанном, на главной странитце форума, направлении

Сообщение отредактировал АнГар: 28 June 2009 - 05:41

  • 2
I make love not war!

#2
steel

steel

    Полутысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Фпесду....

Юник, переименуй тему как "Форум казахстанских падонков(модэрируется)"



Добавлено позже (28.6.2009, 6:43):
ушол.
  • 0
Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант...
А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?

#3
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Услышал здесь любознательную историю:

Я расскажу одну историю господа. Жил был сайт одной большой и богатой конторы. Однажды хакнули его хулиганы. В это же самое время один любознательный линуксовый админ как раз шарился на этом сайте и после очередного рефреша обнаружил сей факт.
Примерно через 90 минут этот админ уже знал номер телефона мегалайновского абонента в г. Актау, а еще через 120 минут злоумышленника взяли тепленького дома служба безопасности этой конторки. Им оказался 15-летний вундер.

Я к чему рассказываю вам сказки на ночь господа. Не говорите незнакомым людям "пидарас", а вдруг он знает не одного, а целых двух таких линуксовых админов, а еще страшнее, если они на него работают

К сожалению аффтар нидарацказал ийо даканца. Нам астайоцца тока дагадывацца, а том каг:

"слушба бизапаснасти" долга тапталазь на пароге квортиры "питнацытилетнива вундыра", громка расстраиваясь што у ниг токая красивайа форма и такии сирьёсныйе удоцтаверения, а иг, дажы дети, пасылайуд нахуй. Патом юный хакер пазвал папу и "слушбу бизапаснацти" очинь нивежлива спустили с лецтнитцы.
Тахда "большайа и багатайа кантора" абратилазь к юристам. Те, за бешынныйе бабки, разъиснили, што пака ни выйивлина карыстныг мативав, "питнацытилетнива вундыра" - дело гиблайе. Мальчег, на суде, абьиснид, што проста ножымал какиита клавешы на папенам кампъютыре, и пачему сламалса чейта сайд, он низнаид, тагкаг, гемназийу исчо не зокончил.
Услышаф токое абьисненейе, "большайа и богатая контора"... В обшим типерь нам панятна пачиму "два целыг линуксафскиг админа" роботают помошнегами Вахтёра.
Нипанятна тока пречом туд васче "пидарасы"? Я абьиъсню. Это такойе фишко в рускай литиратуре, для зоманухи фтыкателей. Типо каг ат классека - "никада ни расгаваривайте с низнакомцаме"

Сообщение отредактировал АнГар: 28 June 2009 - 07:30

  • 5
I make love not war!

#4
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Следуюсчий отжиг от админа Юнега:
прачетаф этад славарь, http://ts.1in.kz/ind...&...t=0&start=0, он афтарететна заивил: -Да, и нихрена это не падонкавский(цытата дасловная, нидаибётезь)

Каг слетцтвийе, мы делаем вывады - нам розрешено использывать эту тирминалогейу на всём форуме. И ниибёт!

Сообщение отредактировал АнГар: 28 June 2009 - 20:04

  • 1
I make love not war!

#5
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Спишу абрадывать нашу милуйу Лайн.

Ваша реплека:

а коверканье ников это уже преступление

улыбнула очинь.

Апсалютна никаво на этам форуме низнайу па иминам. И есле Вы думаити, что при абращении, я буду хуйаридь стока букаф(исчо и нерузким шрифтам), скока вы заибошыли в сваи никнеймы - то вы йобнулизь.

Сообщение отредактировал АнГар: 29 June 2009 - 00:05

  • 1
I make love not war!

#6
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Долга изкал цытату, ани фсе пахожы, ну пуссь будид эта:

Не надо вилять - налицо грубое и наглое нарушение правил форума, более того нарушение УК РК.


Паражаит, с каким упорствам чилавег рубет сук, на каторам сидид. Да пабидити вы каданебудь, спору нед(можыт раньшы чем думаити, вон парламенд апядь "зокон оп интырнеде" гатовид)! Но с табой та лична, што тахда станецца? Сичаз ты яркайа аригинальнайа личназть, а ацтануцца одни жополизы и будиш равный сриди равныг.
  • 1
I make love not war!

#7
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Фстричайти: -Администратар Токай! Он старалса, и мы иво заметели!

Сиводня, он афтаритетна заивил: "юзеры нам нужны!" ...посли чиво, сразужы, зокрыл ИДИНЦТВИННУЮ! тему, в которой ходьхтота, ходькагта апсчалса
  • 0
I make love not war!

#8
генерал электрик

генерал электрик

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 65 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да лан, Ангар... Давай уж мириться... Хватит кретиковать :)
  • 0
Изображение

#9
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
С тобой не будет разговоров - ты никто. Ты совсем неправильно начал. И если поначалу вызывало просто удивление, как чел, абсолютно ничего не сделавший для форума стал его модераторм. То сейчас ты сделал уже достаточно, чтобы не воспринимать тебя всерьёз.
Здесь небудет "падонков" пока ты есть. Я, вот только... развлекаюсь
  • 0
I make love not war!

#10
генерал электрик

генерал электрик

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 65 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

С тобой не будет разговоров - ты никто. Ты совсем неправильно начал. И если поначалу вызывало просто удивление, как чел, абсолютно ничего не сделавший для форума стал его модераторм. То сейчас ты сделал уже достаточно, чтобы не воспринимать тебя всерьёз.
Здесь небудет "падонков" пока ты есть. Я, вот только... развлекаюсь


Тогда я тебе ставлю три предупреждения и отправляю в реад-онли.

Любой, кто выступит открыто в его поддержку молча будет отправлен туда же.
  • 0
Изображение

#11
Трупитаг

Трупитаг

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 42 сообщений
35 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Тогда я тебе ставлю три предупреждения и отправляю в реад-онли.

Любой, кто выступит открыто в его поддержку молча будет отправлен туда же.


ППЦ!!! Элехтрег!!! Та гейрой!!! ыыыы ниче сказать не можеж?! Ты еблан бе масгофф , Токай Буридана аслиццо (закрыл и нихуйя) Переиминуйте форум в Банящих Пидпрасофф ИМХО
  • 0

#12
генерал электрик

генерал электрик

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 65 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ППЦ!!! Элехтрег!!! Та гейрой!!! ыыыы ниче сказать не можеж?! Ты еблан бе масгофф , Токай Буридана аслиццо (закрыл и нихуйя) Переиминуйте форум в Банящих Пидпрасофф ИМХО


Hasta la vista babe
  • 0
Изображение

#13
Гость_AнГар_*

Гость_AнГар_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Гааааа!
Есле раньшы я сабирал отжыги по форуму, то типерь модыр пришол сам. Пра "аткрытуйу паддержгу" панравелазь! Асчючаю сибя Остапам Бульбай
  • 0

#14
АнГaр

АнГaр
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

С тобой не будет разговоров - ты никто. Ты совсем неправильно начал. И если поначалу вызывало просто удивление, как чел, абсолютно ничего не сделавший для форума стал его модераторм. То сейчас ты сделал уже достаточно, чтобы не воспринимать тебя всерьёз.
Здесь небудет "падонков" пока ты есть. Я, вот только... развлекаюсь


Кстати, разговор мог бы получиться с кем нибудь из администрации, если б они озаботились рассказать для кого и для чего создавался этот форум.
  • 0

#15
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Форум создавался для общения, не для оскорбления наций, друг друга и т.д. Никто не писал, что здесь можно беспределом заниматься. На падонков распространяются все правила форума, кроме правописания и матов. Если мат необходим в крео или в сообщении, то пожалуйста, но друг друга нахуй посылать не разрешали.
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#16
Леопольд Илларионович

Леопольд Илларионович

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 46 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
на днях говорил разговаривал с человеком из Агенства информатизации и связи после принятия поправок в Закон о СМИ мониторинг будет еще жестче, поэтому правильно делаете, что неадекватов отсюда молча убираете- самим спокойнее будет, отсутствие нескольких забаненных лузеров, нанюхавшихся кокса или чего-то там еще в центральном регионе нашей Родины, будет компенсировано другими сотнями желающих.
допустим, я как вновь прибывший, не изъявляю большого желания сидеть на форуме, видя этот падонкавский язык и неадекватные речи, поэтому призываю нещадно банить по айпи всех умалишенных.
  • 0
Металлер.

#17
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
ИМХО... создав ветку падонкавскую, этого и следовало ожидать...
  • 2
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#18
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

я как вновь прибывший, не изъявляю большого желания сидеть на форуме, видя этот падонкавский язык и неадекватные речи, поэтому призываю нещадно банить по айпи всех умалишенных.

Вам прямая дорога в мандатры, вот только бы аву сменить на благопристойную :D
  • 0

#19
Леопольд Илларионович

Леопольд Илларионович

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 46 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вам прямая дорога в мандатры, вот только бы аву сменить на благопристойную :D

ой, нет, спасибо, это не моё- просто совет дал, в скором будущем нас ждет много изменений ( судя из разговора)- один из положительных это увеличение скорости до 2 мб, информация из приватной беседы, соответственно никаких документальных подтверждений выкладывать не буду:)

а чем вам моя мышка не нравится? :D
  • 0
Металлер.

#20
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

ой, нет, спасибо, это не моё- просто совет дал, в скором будущем нас ждет много изменений ( судя из разговора)- один из положительных это увеличение скорости до 2 мб, информация из приватной беседы, соответственно никаких документальных подтверждений выкладывать не буду :)

а чем вам моя мышка не нравится? :D

Да нет, хорошая такая ава, глядя на нее нескромные мысли появляются.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых