Перейти к содержимому

Фотография

Scourge

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Goha

Goha

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
The Bloodseeker
Наполовину орк, наполовину демон… Стругвур изгой среди всех форм жизни. Приглашенный Скуржами он способен контролировать жизненную силу врагов для уничтожения всего вокруг себя.


Balanar
Баланар был одним из элитных представителей пылающего легиона. Но послето того как легион канул в лету, он остался и теперь живет обычной жизнью разрушая города и строя засады своему самому заклятому врагу - ночному эльфу. Баланар черпает свою силу от луны поэтому с наступлением ночи он получает огромным прилив сил что делает его опасным соперником со скоростью которого не может сравниться никто из смертных. Баланар также обладает способностью "управления временем" чтобы менять день на ночь, тем самым увеличивая свой атакующий потенциал. С наступлением ночи его присутсвие поселяет страх в сердцах многих храбрых войнах.


The Bane Elemental
Атропос – элементаль, который представляет собой все кошмары и страхи нашего мира. Он бывает в тех местах, в которых он может сеять страх и ужас. Высасывание жизненной силы из врагов лечит его. Выявляя страхи, он сильно ослабляет противников и наслаждается, отправляя своих противников в кошмарные сны.


The Sand King
Криксалис был обычным скорпионом в Калимдоровских пустынях, но по непонятным причинам он рос намного быстрее своих братьев и стал очень большим, поскольку он все еще находился под контролем Лич кинга, он был призван охранять Ледяной трон. Не смотря на то что, он очень большой, он сохранил все свойства скорпиона, он все еще может закапываться под землей и выкапываться в другом месте поднимая всех на пути. Его хвост содержит яд который заставляет врагов взрываться. Разведчики узнали о том, что он может вызвать сильные землетресения убивая всех кто подойдет близко к нему.


The Nerubian Weaver
Ануб'Серан. Имя этого существа вселяет ужас в каждого, кто видел властелинов королевства Неруб. Даже прославленный асассин Ануб'Арак не решается вступать в схватку с этим монстром, который пришел в этот мир с Равнины Духов. Он может мгновенно пройти сквозь своего противника, причиняя тому жуткую боль. Обладая властью над миром, где бессильно время, он способен уйти из цепких лап самой Смерти, ступив на туманные дороги своего мира и вернувшись во времени. Он может вызвать из будущего молниеносную атаку, делая его безумные нападения ещё смертоносней. Ануб'Серан. Только глупцы не страшатся этого имени.


Mercurial
Тьма, которая уже была древней, когда сам мир был молод, Меркуриал - это воплощение ярости и мстительности давно погибших душ. Имея много общего со злыми духами, он преследует живых существ, не зная усталости, не стесненный физическими границами. Он даже может превращать энергию жизни своих павших союзников в разрушительное оружие, направленное против всех врагов Нежити, и во славу Ледяного Трона.


Nevermore
Демон Пылающего Легиона, настолько гнусный, что в его присутствии даже у дркгих демонов по коже бегают мурашки, Невермор - существо теней, поглощающее души окружающих. Когда Теневой Демон устремляется в битву, он увеличивает свою силу поглощенными душами, поражая врагов духовно усиленными атаками и взрывами. Теневой Демон - ужасающий оппонент, и немногие пережили встречу с ним, и тех, кто пали от его руки, ждет участь, наиболее отвратительная из всех возможных.


The Necro'lic
Обращенный в нежить злобной Королевой Гарпий, этот когда-то гордый виверн теперь превратился в бледную тень прежнего себя. Зараженный Хаосом, он стал повелителем смерти; холод могил вгоняет его в убийственную ярость. Чувствующий души, он может поглощать их у только что умерших, для исцеления себя и возвращать в тела убитых духов своих давно умерших товарищей, чтобы те сражались на его стороне.


The Obsidian Destroyer
Обсидиановая статуя, оживлённая некромантами Короля Мёртвых. Это бессердечное чудовище живёт за счёт пожирания волшебства окружающего мира. Изначально имея большие способности по контролю магии, оно может, применяя заклинания, пассивно восстановить собственный запаса маны, таким же образом восстанавливая запасы маны его союзников. Гордое и разумное, оно получает большое удовольствие в сокрушении и пленении врагов при помощи псионического воздействия. Темное и задумчивое создание, оно бессмысленно и равнодушно разрушает, и многие, кто пытал-ся сражаться с ним, никогда не увидят больше дневного света...


The Broodmother
В прошлом Королева Нерубов, она вселяла страх в сердца тех, кем повелевала. Ее фатальной ошибкой стала любовь к падшему убийце, Анубараку, из-за которой королеву низвергнули с ее трона. Сейчас она в компании с возлюбленным ведет битву с Древнейшими, истребляя врагов в доказательство ее вечной любви


The Bone Fletcher
В жизни Bone Fletcher был эльфийским лучником, а после смерти стал ночным кошмаром. От его прошлой жизни у него остались только стрелы, и сейчас цель его существования - стать величайшим лучником.. Его шаги подобны ветру, его невероятно быстрые стрелы подобны огню, и он приносит в жертву солдат плети для восполнения своих сил.
  • 0
Гномы на лапках переносят заразу. Гнома увидел - убей его сразу!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых