Перейти к содержимому

Фотография

Естественная красота

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#161
Caramel

Caramel

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
180 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

:D
а мне показалось, что вы смелы в плане экспериментов))).

в качестве эксперимента я еще могу согласиться. но не более того..
ох забаннят нас за оффтопик.
  • 0

Каждому из нас есть от чего убегать.

#162
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
я думаю скорее перенесут). потому что дальнейшее развитие становится все интереснее))). публика жаждет зрелищ, такое ощущение))))))
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#163
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
кстати слышал, что многие и практиковать то начинают именно с эксперимента)))))))))
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#164
Caramel

Caramel

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
180 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну это никак не вяжется с темой топика. эксперименты )))))))))))
  • 0

Каждому из нас есть от чего убегать.

#165
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
одна моя подруга (голосом анфисы чеховой и хлопая ресницами), как то тоже проэксперементировала с маской из бычьих яиц...)))))))))))))))))))))
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#166
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
это для сабжа))
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#167
Сюита

Сюита
  • Новичок
  • 4 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не против макияжа, некоторым девушкам надо маскировать недостатки ( у самой кожа тоже проблемная), некторым выделить достоинства и вообще при помощи макияжа можно много чего сделать( скорректировать форму лица, глаз, губ - люди разные бывают), косметика так же защищает от внешних факторов - зимой - увлажняет питает и вообще защищает от мороза, летом тональный крем с спф фактором - у кого есть пигментные пятна, сама я крашусь по настроению, могу выйти и без мэйк апа - это зависит как вы сами себя ощущаете с ним или без него если чувствуете себя красивой привлекательной так про вас будут думать окружающие будете с или без макияжа, я иногда крашусь даже что бы выдержать какой то стиль, - есмли на мне все черное такое рокерское то соответсвенно смоки айз, или надену там юбочку каблучки - рисую стрелки розовые тени, это как завершенность образа...
  • 2

#168
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
но первично все таки маскировк/выделение, а не защита?
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#169
Сюита

Сюита
  • Новичок
  • 4 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
[quote name='Deltoplangel' date='25.9.2010, 0:09' post='704866']
но первично все таки маскировк/выделение, а не защита?
[/quне знаю как у других людей опять повторяюсь для меня это больше следование стилю)))
  • 1

#170
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
быть стильным - круто). и хорошо когда стиль хорош).
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#171
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

это нужно спросить у тех кто боится.
Могу за себя сказать, что я не боялась и не боюсь ходить без макияжа.


однако, вы смелая женщина и тем самым импонируете мне. Согласна с вами и в том, что красота и в Африке оценивается по достоинству.
Особенно проблематично носить макияж в жуткую жару, кожа лица не дышит, лоснится местами и тем самым вызывает дикий дискомфорт для кожи лица вцелом,включая ресницы,брови и окологубное пространство, помадное нанесение просто противопоказано в этот период сезона. :)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#172
Шальная_Золушка

Шальная_Золушка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
1000 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

однако, вы смелая женщина и тем самым импонируете мне. Согласна с вами и в том, что красота и в Африке оценивается по достоинству.
Особенно проблематично носить макияж в жуткую жару, кожа лица не дышит, лоснится местами и тем самым вызывает дикий дискомфорт для кожи лица вцелом,включая ресницы,брови и окологубное пространство, помадное нанесение просто противопоказано в этот период сезона. :)



а вот и неверно, Вишенка. В жару да еще при сильном солнце обязательно нужно использовать солнцезащитную основу под макияж -это раз. Тоналку такую же - это два. Но можно пудрой обойтись. А губная помада или блеск - просто необходимы летом как вода. Потому как защищают наши губы от того же ультрафиолета и сухового воздуха. насчет туши и теней- согласна, можно не использовать летом. Но вот все остальное только на пользу, а иначе ваша кожа просто высохнет и потемнеет. :yes:
  • 1
ушла на бал, вернусь после полуночи

#173
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Золушка, можно использовать специальную кислородную воду и в течении дня опрыскивать кожу лица. Лёгкий крем необходим, правильно. Но накладывать тяжёлые по консистенции тональные крэма с двойным слоем пудры думаю не стоит.)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#174
Шальная_Золушка

Шальная_Золушка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
1000 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Золушка, можно использовать специальную кислородную воду и в течении дня опрыскивать кожу лица. Лёгкий крем необходим, правильно. Но накладывать тяжёлые по консистенции тональные крэма с двойным слоем пудры думаю не стоит.)



с двойным слоем пудры не стоит))). Кстати а какой фирмы термальная или кислородная вода лучше всего?
  • 0
ушла на бал, вернусь после полуночи

#175
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Фирмы Виши, достаточно практичная и полезная водичка, с высоким содержанием Селена, напитывает кожу высокой энергией и нормализует её уровень чувствительности.
Кстати, подойдёт и тем, кто не может обойтись без тяжёлого макияжа, т.к. успешно фиксирует наложенный слой пудры и крэмОв.)))
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#176
Caramel

Caramel

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
180 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
И все таки макияж носит защитную функцию, а только потом декоративную :)
  • 1

Каждому из нас есть от чего убегать.

#177
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
ну, пускай таки будет камуфляж))
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#178
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
лично для меня макияж - это не защита и не маскировака. Для меня - цель подчеркнуть большие глаза. И длинные ресницы. Пусть будут еще больше и длиннее.
Я люблю ярко-красную помаду, когда на мне красная блузка. Это смотрится стильно. Вот как-то так.... в двух примерах
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#179
Шальная_Золушка

Шальная_Золушка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
1000 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я вообще просто люблю краситься. и косметики покупаю немерено. Во мне погиб художник.))) Раньше по молодости других разукрашивала. нравилось мне это дело. Эх, надо было визажистом пойти работать.
  • 1
ушла на бал, вернусь после полуночи

#180
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
я хотела пойти на визажиста когда-то ))

но потом как-то передумалось мне. Сейчас крашу подруг, маму....сестре на свадьбу макияж делала и прическу. Себе на свадьбу сама макияж делала :)
http://radikal.ru/F/...65e7fd.jpg.html
  • 1
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых