Перейти к содержимому

Фотография

Sentinel

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Goha

Goha

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Vengeful Spirit
Шенделзара была начальником, преданным и убитым своим доверенным лицом – Мортред. На смертном одре она воззвала к Елуне, дабы богиня дала ей шанс отомстить.
В то время как ее тело умерло, ее неустанный дух продолжал жить. Ее жажда к жизни – это пример для союзников, в то время как врагам она внушает страх своей формой бытия.
Используя всю мощь мира духов, она способна поражать врагов взрывами сгустков магической энергии и меняться с ними местами.


Lord of Olympia
Наказанный за помощь смертным Сентам в их смертной Битве, Зевс был сослан Богами и лишен большей части своей силы. Но даже когда он в своей смертной форме, нельзя насмехаться над его мощными электрическими разрядами. В его арсенале есть заклинания поражающие как единичные цели, так и их совокупность, делая его очень cпециализированным магом.


Enchantress
Хотя все дриады являются дочерями Кенариуса, Аиушта была его лубимицей и фавориткой. Благодаря их отношениям, Аиушта вобрала в себя значительную часть силы своего Отца. Это хорошо видно из ее повеливания виспами, которых она использует для лечения своих союзников, и ее возможности преклонять противника перед волей Сентов.
Предпочитая дальний бой, она способна зачаровывать свои копья так, что чем дольше их полет, тем больше они набирают мощи. Ее ловкость несопоставима ни с чем, так что при попытке нападения она буквально проскользнет сквозь пальцы нападающего.


Morphling
Морфлинг – существо с непостоянным строением тела. На пике своей эволюции он способен превращать свое тело в гигантскую волну, наступающую на противников. Морфлинг передвигается вместе с этой волной, снося все на своем пути. Так же он может трансформировать свое тело, меняя свою силу на ловкость и обратно. Манипулируя своим телом Морфлинг способен травмировать врагов опираясь на доминирующий в данный момент признак. Но главным его оружием является способность создавать водяного клона выбранного противника и представляя пред врагом отражение его самого.


Crystal Maiden
Рулай обучалась годами в Зимних Источниках под контролем Райшали – старейшего тролля-мага льда. Ее мастерство прекрасно представлено в запрещенных заклинаниях и зонах поражения мощнейших из заклятий. Рулай одна из наиболее сильных магов представленных за Сентов.


Rogue Knight
Последователь великого Бога Порядка, паладин поклялся блюсти порядок и права всех живых существ. Рожденный рыцарем и темным эльфом, Свен посвятил всю свою жизнь тренировкам и медитации. Закончив самосозерцание, Свен, вооруженный мечем Правосудия, вышел в мир дабы охранять мир от посягательств зла. Он способен уничтожать врагов Силой Богов. Гнев Свена, направленный на нечестивцев, достоен подражания.


Naga Siren
Слисис всегда была изгоем среди Наг. Она всегда плавала у берегов моря и искала что-нибудь новой. В своих скитаниях она повстречала и влюбилась в молодого Орка, готовящегося стать Мастером Клинка. Наблюдая за тренировками орков, нага училась обращятся с сетями налетчиков. Однажды толпа Скуржей налетела на лагерь и уничтожила всех. Нага использовали свою магию чтобы усыпить захватчиков и сбежала. Теперь она отдает всю себя за дело Сентов, во имя ее любви.


EarthShaker
Райгор присоединился к Сентам для защиты Мирового Дерева, представителя всего живого в мире. Адепт Земли, Райгор специализируется на заклинаниях небольшой дальности, травмирующих по площади. Так же он наносит довольно большой урон своим тотемом.


Lone Druid
Сулабеар был пощажен временем большой битвы, произошедшей по вине его народа.
Незадолго до бедствия родители превратили его в медведя и отправили глубоко в лес.
Сулабеар вырос сильным и диким как все медведи считающие лес своим домом. Используя знания друидов он может входить в состояние берсека, и призывать могучего медведя для помощи. Фурион вернул Суле эльфийскую форму и дал возможность превращаться в медведя. Сула вернул себе эльфийскую личину и принес на поле боя свой медвежий дух и силу.


Slayer
Лиина Инверс - сильнейший маг, знаменитый убийством бандитов, которые хотели украсть ее вещи, и драконов (в процессе случайно уничтожила весь город).
Она была весьма искусна в метание огненных шаров в противников, и создание более мощных заклинаний, таких как Раб Дракона и Лезвие Лагуны. Так как Лиина – наемник, она согласилась помочь уничтожить Ледяной Трон за вознаграждение.


Stealth Assassin
Рожденный наследником расы Сатиров, Рикимару был обучен лучшими войнами своей расы. Когда Огненный Легион превратил большинство сатиров в лишенных ума чудовищ, Рикимару, ведомый жаждой мести, воспользовался своими навыками для битвы. Используя свой маленький рост он может становиться невидимым и бить своих врагов со спины. Так же он способен запускать в воздух дымовую завесу, препятствующую врагам говорить и делающую Рики практически недосягаемым.


Juggernaut
Разрезание брони с легкой непринужденностью. Кружение, танцы как девирш, сильные удары по противникам при легком движении запястья. Поэтичный в движении, разрезающий противника за противником движениями, не заметными взгляду. Юрнеро достигает совершенства во всем. Это все великолепие доступно, тем кто идет по пути Безжалостной Силы.


Silencer
Вышедший из общества магов Кель Таласа, Нортром является одним из самых могущественных эльфийских войнов, защищающих целостность земель. Мастер древнего искусства метания копий в сочетании и изменчивой приподой тайной магии Кровавых Эльфов, он способен уничтожать магическую энергию во врагах. Благодаря способности зачаровывать свои копья, он способен уничтожать своих врагов, отбирая у них часть интеллекта при смерти. Он способен создавать хаос в знаниях врагов, дабы они не могли использовать заклинания. Нортром решительно настроен против Скуржей и их темной магии и будет сражаться до последнего вздоха.


Chen
Последователь Некстара, Бог Войны и Света, Чен стойкий приверженниц защиты Сентов. Обладая диким уроном и запрещенными движениями(?), а так же способностью помагать союзникам, Чен - олицетворение Некстара.


The Centaur
Чудище, даже по меркам кентавров, Bradwarden был вождем племени этих существ. Большинство его сородичей было уничтожено Скоржами, но Bradwarden был слишком благороден, чтобы попасть под их влияние. Он был вынужден пробивать себе путь через свою родню, для того чтоб бежать. И теперь, злой и безжалостный, он жаждет мести против Скоржей… Он сокрушает врагов своим топором, он силен как гора, и его трудно остановить!


The Bristleback
Испытанный и истинный чемпион своей расы, Rigwarl возглавил неудачную попытку защитить свою землю от нападения Scourge. Со своими уменьшающимися отрядами и неспособностью сдержать наплыв Scourge, он принял предложение присоединится к Sentinel. С его жестоким стилем борьбы, основанных на его природных способностях и ритуалистических очищениях, он стал особым союзником против Scourge.


The Ursa Warrior
До вторжения проклятых (скуржей), раса разумных медведей - фурболгов - процветала в самом центре Азшары, создавая тихий просвещенный мир. Жившим практически всегда изолированно, фурболгам пришлось искать убежища у Стражей - Сентинелей. В благодарность за защиту, они послали в подмогу могущественнго Урсу-воина. Взбешенный осквернением святынь своего народа, Ульфсаар может направлять свою ярость, нанося невиданно быстрые и жестокие удары, используя острые как бритва когти, чтобы повергать своих врагов, буквально раздирая их на части.


Rhasta
Одаренный тролль-шаман, молодой Rhasta обладающий тайными знаниями колдовства вуду. Когда началась война между Sentinels и Scourge, Rhasta, ставший впоследствии Shadow Hunter, предложил свою преданность Sentinels, чтобы победить Scourge раз и навсегда. Rhasta превзошел сам себя, став Shadow Hunter – непревзойденным мастером в искусстве вызова множества змей-охранников, связывания своих врагов на некоторое время и бросания молнии, поражающей нескольких врагов одновременно.
  • 0
Гномы на лапках переносят заразу. Гнома увидел - убей его сразу!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых