Перейти к содержимому

Фотография

Легкой джаззовой походкой

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Раньше не обращала на это внимание, а потом смотрю дочь как-то ходит.....ну некрасиво. И вроде миленькая, стройненькая, а походка все впечатление портит. Ну начали мы с этим бороться. И тут я заметила, что очень мало женщин у нас с красивой походкой и осанкой. Шаг тяжелый, каблуки красиво носить многие не умеют. А когда выпускниц вижу в красивых платьях, с прическами и.......шагающих на каблуках как в кирзовых сапогах. Зачем же мы сами себя так портим?

Сообщение отредактировал LOGIKA: 18 August 2009 - 15:38

  • 0

#2
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
всегда обращаю внимание на то, как я иду....
спасибо опыту работы в модельном...хоть, что-то полезное
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#3
Angel

Angel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений
135 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Девочек с детства лучше отдавать на танцы или гимнастику-на всю жизнь осанка сохранится. Немаловажно сохранять оптимальный вес тела для того, чтобы походка была легкой. Терпеть не могу, когда девушки на шпильках ходят на полусогнутых :D
  • 0
Көзіңді аш, оян қазақ, көтер басты, өткізбей қараңғыда бекер жасты.
Жер кетті, дін нашарлап, хал һарам боп, қазағым, енді жату жарамасты.

#4
Helen

Helen

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да, гимнастика делает свое дело. Я тоже дочку через год хочу в кружок гимнастический отдать.
А сама хожу по-разному. Замечаю, что многое зависит от того, насколько удобна обувь. Хотя совсем без каблука тоже ходить не могу, чувствую себя колобком, хотя с весом все в порядке :)
  • 0

#5
Shelena

Shelena

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
практически не слежу за походкой, сказыватся привычка к коссовка и туристическим ботинкам. И надо сказать, совершенно не комплексую по этому поводу, меня все устраивает. Легкость походки зависит от настроения и удобства, поэтому на каблуках хожу только в самых крайних случаях, не хочу портить себе ноги и настроение.
  • 0

#6
Divlji-Badem

Divlji-Badem

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А у наших девушек всё-таки королевская осанка и походка по сравнению с тем, как ходят европейские! Немки, польки, чешки по крайней мере... Сутулятся, живот выпячивают и как раз на полусогнутых... Даже не на каблуках. Наши по сравнению с ними - царицы! :)
  • 0

#7
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ходить на каблуках - это исскуство своего рода, просто нужно учиться ходить на них предварительно, чтобы потом не выглядеть некрасиво
  • 0

#8
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
у меня походка вроде нормальная, но иной раз начинаю сутулится... не знаю почему... особенно если без каблуков...
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#9
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

у меня походка вроде нормальная, но иной раз начинаю сутулится... не знаю почему... особенно если без каблуков...

я тоже иногда замечаю, что сутулюсь....
На гитаре удобней ссутуленной играть ))))))
а вообще это пришло после рождения ребенка, когда кормила стоя и на руках постоянно держала......
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#10
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Заметила, что в разной обуви хожу по-разному, когда одеваю каблуки, походка сама собой исправляется, женственной такой становится сразу.
  • 0

#11
lenokkmm

lenokkmm

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
70 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
С походкой слава Богу у меня все нормально, а вот над осанкой надо потрудиться..... сутулость это рок красоты и элегантности.
Очень приятно даже мне когда видишь девшку идущуюю с подтянутой спиной, прямыми плечиками...... самой хочется вытянуться по стойке смирно и идти так же красиво :)
  • 0

#12
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Как-то без танцев и гимнастики с походкой все нормально, особенно, когда на каблуках хожу, там не забалуешь. Когда в кроссовках еще бывает, что "расслабляюсь")))
За осанкой слежу. Спина в общем-то прямая, вот только плечи иногда вперед "падают"
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#13
Люсенька

Люсенька
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я думаю, что женщина должна быть красивай и на каблуках и в кроссовках, с макияжем и без. Себя необходимо запрограмировать на то, что вы самая-самая. Соответсвовать установке не тяжело. Контролируйте свою походку, речь, взгляд первое время. Скоро это войдет в привычку.
  • 0

#14
Miiki

Miiki
  • Новичок
  • 2 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Когда я на каблуках, а это очень часто, то я прям сама замечаю, что походка становится такая красивая, летящая :wink:)) еще когда плащик такой с пояском)) и клатчик в руке) сама элегантность)) люблю на отражение в витринах магазинов смотреть)

а когда в кроссовках, так это где-нибудь на даче, там уж я не обращаю внимание на походку, вообще забываю про это :)

Сообщение отредактировал Miiki: 16 September 2009 - 19:08

  • 0
Я рисую солнце, я рисую речку)) а посередине яркое сердечко :)))

#15
Мышуля

Мышуля

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
106 - Репутация
  • На счете:-123 тугриков
Да, осанка это вещь. Никак не могу приучить себя "держать спину", вспомню - держу, забуду и ковыляю....А ещё несколько лет назад научи себя не ходить как будто "копейку потеряла" :crazygirl: . Когда будет дочь точно отдам на гимнастику или на танцы, все таки со стройным телом и красивой осанкой и 70 можно выглядеть ого-го...
  • 0

#16
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Вчера была в джаз-клубе, очень хорошо там... музыканты играют задорно,забойно,маняще...Танцевала весь вечер до упаду...что аж каблук подвернулся и я неудачно приземлилась на холодный танц-пол. Утром вышла из дома на работу и чувствую, что походка моя как-то изменилась. Проходящий мимо мужчина сделал мне комплимент :" Девушка, у вас такая великолепная джазовая походка. Так и хочется взять в руки саксофон". Вот лёгкое джазовой похдкой я дошла д работы, мне понравился такой стиль ходьбы))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#17
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
Можно как в Цигуне ходить ,аля Майкл Джексон.
= = =
"Девочка по городу шагает босиком
Девочке сегодня обуваться в лом"
= = = =
Когда с эской резонанс сильнее чем надо,
то каблуками вибрацию ощущаешь.

Сообщение отредактировал brhlk: 22 September 2009 - 22:53

  • 1
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#18
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Раньше не обращала на это внимание, а потом смотрю дочь как-то ходит.....ну некрасиво. И вроде миленькая, стройненькая, а походка все впечатление портит. Ну начали мы с этим бороться. И тут я заметила, что очень мало женщин у нас с красивой походкой и осанкой. Шаг тяжелый, каблуки красиво носить многие не умеют. А когда выпускниц вижу в красивых платьях, с прическами и.......шагающих на каблуках как в кирзовых сапогах. Зачем же мы сами себя так портим?

у меня походка зависит от одежды.... если я в джинсах,кроссах и вапще вся такая развездяйская, то и походняк такой же. Ну а если вся такая на каблучках, в платьице, юбочке то походка сама собой видоизменяется.
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#19
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Вай бе! от беса это всие, от лукавого. ыыы
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#20
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
что именно?
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых