Перейти к содержимому

Фотография

I Вселенский собор мудаков и распиздяев.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков
ой вы гой еси ахуена жыть на небеси да исчо быть алигархом, панеже опочивал я и видел сон-знамение как две девицы прекрасивые из сибя шатенчатого и брюнетчатого окраса валос прелюбодейстовали друг с дружкай..целовали сибя в ланиты и перся..и язычками пализывали пещерки сваи розовые...а стаял я на другом бережке речки палноводной бурной, с тёмнай вадой халодной, даром что айсберги из туманов не выплывали, обуревала миня кручина и таска что нет вазможнасти присаединица к тем отроковицам и дать пазнать мой лиденец атпалированый...так вот и мы препоганились савсем умом и серцем, видя несуразнасть в действиях сил всевышних и волею случая сталкнувших нас в адном месте, возроптали; стали пливать друг в дружку, какми кидаца и ряды наши рядеть стали, из-за абид абаюдных и аскарблений змеиных. демакратическое волеизъявление ввело ещё в большее заблуждение как быть нам дальше. вместе или же стать врагами лютыми, а особливо ярые еретики отриглись ат нас яко сасунки ат матери кормившей и впали в абъятия кащенизма и стали хулу навадить напрасную на мир наш худой, изнутри разрушать то зыбкое и шаткое что волею случая нас абъединило. пад сим знаком мы и пребываем типеряча, но дабы не исчезнуть нам и не патеряца и не стать ачиридной загадачна исчезнувшей цивилизацией предлагаю апсудить дальнейшее житьё-бытьё и чтобы всё таки отроковицы пазнали вкус лиденца атпалированага, а не хуйнёй страдали препоганой...
  • 2

#2
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
яхуею..... че про лезби??
  • 0

#3
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

яхуею..... че про лезби??

Рад перевоспитывать решил..Наставлять на путь истинный..)))
  • 1
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#4
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Рад перевоспитывать решил..Наставлять на путь истинный..)))

нивкоем разе! я атнюдь не пытаюсь бароца с бляцтвом и шалавак я люблю. я пра то что ежели счас начнём друг друга грызть то нах ваще все замутки Ома нуны нам. кроме темы неадекватов итак мало кто чо пишет в ПФ. так что кумекать нада какбы сюда в бирлогу больше блядей вавлечь или наоборот сделать из парядачных...сука, я ужасен в сваих помыслах и сам сибе пративен, но мне нравицо таким быть :-[
  • 0

#5
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

яхуею..... че про лезби??

гы..пра дев..вчира чота культурна я так пагаварил в неадекватах и пашёл спать...миня Роус васпалила, кароче вот ана мине и приснилась на дургом типа берешку речки..сидит на джёпке к камню присланилась значит чирнявенькая с длиными валасами и тут Роус паявляеца..так ани мну загадачна улыбаца стали...а сами ведь все в гламурнам исподнем...кароче паулыбались ани мне и тут Роус атадвигает трусиги ажурные с пелодки чернявенькай и...а дальше я немагу писать а то Роус абидеца сильна...
  • 1

#6
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

гы..пра дев..вчира чота культурна я так пагаварил в неадекватах и пашёл спать...миня Роус васпалила, кароче вот ана мине и приснилась на дургом типа берешку речки..сидит на джёпке к камню присланилась значит чирнявенькая с длиными валасами и тут Роус паявляеца..так ани мну загадачна улыбаца стали...а сами ведь все в гламурнам исподнем...кароче паулыбались ани мне и тут Роус атадвигает трусиги ажурные с пелодки чернявенькай и...а дальше я немагу писать а то Роус абидеца сильна...

не в красных труселях и то харашо, а лизбиянке мне нравяццо
  • 0

#7
GRL.Slaver.

GRL.Slaver.

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
2780 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Рад - зачот
Осилилъ до конца.
Про леденец полированный - хорошо изложил...
Одобряемъ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых