Перейти к содержимому

Фотография

Наказание сексом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Навеяло, собственно. Из соседнего раздела.
Да ещё сегодня вычитал: партнёр, отказывающий другому в сексе - скрытый изощрённый садист. Причём, настолько скрытый, что даже себе ни за что не признается в этом. И получает удовольствие, отказывая в сексе партнёру по любой, даже незначительной, причине.
Впрочем, есть люди, которые от этого тоже получают удовольствие...

А как Вы считаете? Так ли это на самом деле? Можно ли получать удовольствие, отказывая в удовольствии близкому человеку?
  • 1

#2
дед отмороз

дед отмороз

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
357 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Думаю отказ в сексе это элемент игры,ну как привязывание партнёра ,наручники,не дать возможности дотронуться.Некоторым добавляет остроты ощущений.
  • 0
- Здравствуй, Дедушка Отмороз! Ты подарки...
- Не транди, пацан! Штопор есть?!
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка
Изображение

#3
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
дед отмороз, не о том речь. Бывает, что после ссоры обиженная дама заявляет джентельмену: "Фиг тебе, а не секс. Не хочу, не буду"! Однако они продолжают общение, могут даже жить под одной крышей и ложиться спать под одно одеяло. Но все попытки-поползновения дамой решительно пресекаются: "Я всё ещё помню! Не будет тебе секса"!

И это не мой вымысел - в теме: Запреты во время ссор тоже встречаются индивидуумы, которые после ссоры не приемлют секса. А в жизни таких и дам и мужчин тоже встречается порядком.
  • 0

#4
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну смотря какой отказа... если вообще то конечно плоха... а вот если сначала девушка ламается)) или брыкаетя то даже интересней)) так сказать заводит больше =)... хотя каму как ...
  • 0
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#5
дед отмороз

дед отмороз

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
357 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

дед отмороз, не о том речь. Бывает, что после ссоры обиженная дама заявляет джентельмену: "Фиг тебе, а не секс. Не хочу, не буду"! Однако они продолжают общение, могут даже жить под одной крышей и ложиться спать под одно одеяло. Но все попытки-поползновения дамой решительно пресекаются: "Я всё ещё помню! Не будет тебе секса"!

И это не мой вымысел - в теме: Запреты во время ссор тоже встречаются индивидуумы, которые после ссоры не приемлют секса. А в жизни таких и дам и мужчин тоже встречается порядком.

Ну не знаю,мне кажется ,что эти наказания имеют так же элемент игры садо бгг.Если правильно подобраться к подруге даст как миленькая.
  • 0
- Здравствуй, Дедушка Отмороз! Ты подарки...
- Не транди, пацан! Штопор есть?!
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка
Изображение

#6
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
дед отмороз, смотря как и смотря чем. Один мой знакомый неделю щеголял "подглазной синевой". Поссорился с супругой. Вечером, как обычно, решил напомнить о супружеском долге. Та - "Уйди, кобель, я - сердитая!". Знакомый решил, что благоверная хочет поиграть и усилил натиск.
В итоге, жена, взбрыкнув ножкой, случайно врезала ему коленкой в глазик...
... Целибат продолжался ещё неделю.
  • 0

#7
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков

дед отмороз, не о том речь. Бывает, что после ссоры обиженная дама заявляет джентельмену: "Фиг тебе, а не секс. Не хочу, не буду"! Однако они продолжают общение, могут даже жить под одной крышей и ложиться спать под одно одеяло. Но все попытки-поползновения дамой решительно пресекаются: "Я всё ещё помню! Не будет тебе секса"!

И это не мой вымысел - в теме: Запреты во время ссор тоже встречаются индивидуумы, которые после ссоры не приемлют секса. А в жизни таких и дам и мужчин тоже встречается порядком.

не ну а чо, правильно же... если сильно поссорились и он тебя бесит какой секс? отдаваться приятно только любимому человеку, а если и дышать с ним в одной комнате невмоготу, то какой тут секс?
или другой вариант - после ссоры сомневаешься, что он тебя еще любит... обидно же? обидно... в голову лезет всякая хня и поэтому ты ему гордо так - не хочу, не тронь меня... отвернешься и лежишь себе, ноешь тихонько в подушку, в тайне надеясь, что он сейчас как набросится, как начнет прощенья просить и доказывать, что ты для него самая любимая женщина.... :-[
зы. а вот если эта сволочь толстокожая, сам отвернется и захрапит - обида только усиливается... и процесс примирения затянецо, ага...

Сообщение отредактировал Лёка: 13 August 2010 - 16:17

  • 4
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#8
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Лёка, :D беда с этими женщинами... Так мужчины ж не изобрели телепатию-то!!! А потом, поди, день на третий-четвёртый "обета безбрачия" и мысли в голову лезут: "Вот, сцобаго, не тревожит меня по ночам... Не иначе - бабу другую завёл"!
К чему? Может, отвернуться, но намекнуть как-то? Мол, ползи, гад, будем мириться!
  • 2

#9
дед отмороз

дед отмороз

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
357 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

дед отмороз, смотря как и смотря чем. Один мой знакомый неделю щеголял "подглазной синевой". Поссорился с супругой. Вечером, как обычно, решил напомнить о супружеском долге. Та - "Уйди, кобель, я - сердитая!". Знакомый решил, что благоверная хочет поиграть и усилил натиск.
В итоге, жена, взбрыкнув ножкой, случайно врезала ему коленкой в глазик...
... Целибат продолжался ещё неделю.

А может ей ласки в тот момент не хватало?Не все методы знакомый перепробовал значит.
  • 3
- Здравствуй, Дедушка Отмороз! Ты подарки...
- Не транди, пацан! Штопор есть?!
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка
Изображение

#10
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
Бабуля моя (83 года) моей девушке сказала: "Если будете ссориться - тащи его в постель!" :D
  • 2
Cactum - non est pictum.

#11
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Мудрая бабуля, дай Бог ей здоровья. Моя тоже так говаривала. Уверен, права была на 100%!!!
  • 3

#12
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков
Есть еще вариант, отказали дома, ищем на стороне...) Если "приперло"...
  • 0

#13
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
думаю самый верный ответ))

Куда ты денешся когда разденешся :hi: =))
  • 0
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#14
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

Есть еще вариант, отказали дома, ищем на стороне...) Если "приперло"...

А потом объясняем дома и у венеролога на приёме... Не выход, однако!
  • 0

#15
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

А потом объясняем дома и у венеролога на приёме... Не выход, однако!

ну так аккуратнее надо быть, чтобы к венерологам не ходить=)))
  • 0
Cactum - non est pictum.

#16
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Ладно. В ЗППП не уходим, тем более, что тема такая есть. Вот тут читаем и отписываемся о ЗППП.

Начиналось-то всё вот с этого:

... партнёр, отказывающий другому в сексе - скрытый изощрённый садист. Причём, настолько скрытый, что даже себе ни за что не признается в этом. И получает удовольствие, отказывая в сексе партнёру по любой, даже незначительной, причине.
Впрочем, есть люди, которые от этого тоже получают удовольствие...

А как Вы считаете? Так ли это на самом деле? Можно ли получать удовольствие, отказывая в удовольствии близкому человеку?

Продолжаем беседу.
  • 0

#17
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А как Вы считаете? Так ли это на самом деле? Можно ли получать удовольствие, отказывая в удовольствии близкому человеку?

нельзя отказывать любимому человеку..да и не хочется...отказывать
Добавлю: видимо, некоторые люди хотят иметь власть над другим человеком через секс

Сообщение отредактировал Rousse: 13 August 2010 - 17:53

  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#18
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
и кому хуже сделаешь отказывая в сексе?! себе же и хуже...
единственно, бывают ссоры, после которых просто не готова к сексу, из-за того, что эмоционально разбита, и понимаю, что и сама удовольствие не получу и партнеру не доставлю. В этом случае, сначала просто миримся (серьезный разговор, решаем все нюансы и прочее), а потом уже переходим к делу.
  • 3
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#19
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Вон посмотрите на Роузину аву!! Она откаказывала своему бою, а потом у неё началась бешенство матки, щас готова вышку на себя насадить :D :D :D
  • 1
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#20
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вон посмотрите на Роузину аву!! Она откаказывала своему бою, а потом у неё началась бешенство матки, щас готова вышку на себя насадить :D :D :D


ошибаешься)) я такими тупые вещи не делаю)) :D
и вообще..это я пригототовилась... стриптиз ща буит..типа со стулом (Башня) под Джо Кокера))

Сообщение отредактировал Rousse: 13 August 2010 - 18:02

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых