Перейти к содержимому

Фотография

Дебилизм 15

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
azil_avich

azil_avich

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
162 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Модераторы №NNN и Балу. не было наказания, вы хоть по сцылам ходите, когда вердикты выносите.
Было предупреждение. С которым я полностью согласна. Но так же. как и в случае с А-Вичем, меня интересует вопрос, почему не был предупрежден, не наказан юзверь, затеявший склоку. Я всего лишь ответила на оскорбление.

И почему модератор № 2 удаляет неудобные для него, но не нарушающие правил форума темы из Вишлиста.
Всё.

А свой вердикт "виновна" засуньте себе в задницу, я прекрасно знаю, когда, где и что я нарушаю.


Завтра я непременно позвоню владельцу форума. Мне просто интересно насколько его волнует соблюдение правил администрацией..


Ирин, зря. Проще, значительно проще не поддаваться на провокации Возлюбленного моего, а быть честной. Вообще-то ничего экстраординарного я не требую. Более того, пыталась договориться с Модером №2 в личке. Увы.
  • 0
Изображение

#2
azil_avich

azil_avich

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
162 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Возлюбленный,ненавижу 3
  • 0
Изображение

#3
Най

Най

    Сотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
795 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Возлюбленный, тебя тоже забанили. Грустно это. И хот поломал ты мне ночью такую замечательную игрушку, ненавижу3 отменяется, снова люблюнимагу.
  • 2
Отмою дОбела любого властелина.©

#4
Най

Най

    Сотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
795 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я тебя люблю:) Настроение поднял:) Теперь смело мы в бой пойдем. Через пол часа:)
  • 1
Отмою дОбела любого властелина.©

#5
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я тебя люблю:) Настроение поднял:) Теперь смело мы в бой пойдем. Через пол часа:)


Омг а куда идети? мну возмети? я тоже люблю Тролизмом по заниматся =))... вот только баны не оч люблю Т_Т
  • 0
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#6
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Омг а куда идети? мну возмети? я тоже люблю Тролизмом по заниматся =))... вот только баны не оч люблю Т_Т

иштыпадишты.. туд не траллизм а вайна. бессмысленная и беспащадная. бгг.нас не банят. нас вежлива просят атдахнуть ыыы
  • 0
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#7
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

иштыпадишты.. туд не траллизм а вайна. бессмысленная и беспащадная. бгг.нас не банят. нас вежлива просят атдахнуть ыыы


Вайнить? хмм ну наверно тоже приколько... но если честно неадыкватоми тут что не пахент Т_Т
  • 0
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых