Перейти к содержимому

Фотография

Первый камень вам, Логика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#21
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков

думаю подождать-с)))вдруг сама починится)))

дооо, обязательно
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#22
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

Ну типо она начальство теперича.

ты за розлив нефти в Мексиканском заливе с кого спрашивал? если не с LOGIKи, то обратись, надо а че она бездействует.
  • 1

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#23
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Rainbrigerhate, в таком разе, субординацию никто не отменял. В начале следует поставить в известность модератора раздела. Если мер не принимают - создайте тему в Апелляциях. Тоже безрезультатно. Вот тут и жалуйтесь Админу.
Вы бы уж сразу Министру информтехнологий написали!!!
  • 0

#24
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

не верю я Вам блин) я сам на себя жалобу отправил теперь) работает кнопочка) теперь мне хана :wall:

:-[
я не это имела ввиду)))
подразумевалась "не работает" - "нет реакции модератора"
но поскольку есть 10 дней,то вот и подождем-с)))
простите,что ввела в заблуждение :-[
  • 2
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#25
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков

Rainbrigerhate, в таком разе, субординацию никто не отменял. В начале следует поставить в известность модератора раздела. Если мер не принимают - создайте тему в Апелляциях. Тоже безрезультатно. Вот тут и жалуйтесь Админу.
Вы бы уж сразу Министру информтехнологий написали!!!

Ответа пока нет. А упрёки о том как я такой нехороший посмел - мало интересны.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#26
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков

ты за розлив нефти в Мексиканском заливе с кого спрашивал? если не с LOGIKи, то обратись, надо а че она бездействует.

У вас в вишлисте срут а не в Мексиканском заливе.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#27
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Rainbrigerhate, от кого Вы ждёте ответа? От Логики? Но ведь не она модерирует этот раздел!
  • 0

#28
Гость_skorpion_*

Гость_skorpion_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
АнГар, "Предупреждение skorpionу за баловство с кнопкой "жалоба"", прочтите пожалуйста всю тему. если бы не работала кнопка "Жалоба" я бы просто предупредил с утра самого людей, что она не работает. я просто Бу21 не так понял. Предупреждение не очень справедливо, хотя, если прям аж так нужно, то ладно, мы не обидчивые. :yes:

Сообщение отредактировал skorpion: 04 August 2010 - 00:52

  • 1

#29
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
штошты таг таропишсо чилавег даждя.. нунакажут нас патирпи.. или прям диарея.. и никрасиво сафсем тирибить Локику тибе уже пра субардинацыю напесали аа..
  • 0
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#30
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хех... Искомая тобой тема в Оффтопике, а не в Вишлисте. И да, тоже считаю - доколе Ин-на будет преследовать нас, раздувать срачи на пустом месте?
Спасибо Рейн, что ты бдишь, даже не взирая на лица. Ин-ну к ответу!
Ыыыыыы

Сообщение отредактировал Азиль: 04 August 2010 - 00:56

  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#31
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

У вас в вишлисте срут а не в Мексиканском заливе.

среш толька ты радное серце. ф теме абасралсо фступиццо туд нада кричать- фбаню фбаню..очинь памужски ыыы
  • 0
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#32
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

АнГар, "Предупреждение skorpionу за баловство с кнопкой "жалоба"", прочтите пожалуйста всю тему. если бы не работала кнопка "Жалоба" я бы просто предупредил с утра самого людей, что она не работает. я просто Бу21 не так понял. Предупреждение не очень справедливо, хотя, если прям аж так нужно, то ладно, мы не обидчивые. :yes:

Это я балуюсь
  • 2
I make love not war!

#33
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков

Rainbrigerhate, от кого Вы ждёте ответа? От Логики? Но ведь не она модерирует этот раздел!

Не суть важно от кого и кто модерирует. Просто интересно было бы ответ услышать. Ну хоть версию, на худой конец. ))

штошты таг таропишсо чилавег даждя.. нунакажут нас патирпи.. или прям диарея.. и никрасиво сафсем тирибить Локику тибе уже пра субардинацыю напесали аа..

Мы не в армии.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#34
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Тему закрываю поскольку она раскрыта полностью. Администратор придёт, откроет и ответит - так думаю.
  • 0
I make love not war!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых