Перейти к содержимому

Фотография

Тенденцийо

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1
steel

steel

    Полутысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Итак, дамы и господа, флудеры и модыри, падонки и маменкинэ сыночке, а так жэ одминистрация, открыл я эту тему не для срача и выиснений кто есть кто (других тем хватает вполне). Прошу не сраццо и па вазможнасте не банить/тереть. Палемезируем. Ога. Асобенна Токай — зачтите за личное приглашение.

Вопервых, и это наверное самое главное, попробуйте взглянуть на это со стороны — не как участнег (это ко всем), а как... ну например случайно забредший на этот ресурс.



Почему модеры трут, одмины зокрывают а падонки скринят ???
  • 0
Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант...
А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?

#2
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
для начала:

Асобенна Токай — зачтите за личное приглашение.

явно вопрос личного отношения. зачем создавать для этого отдельную тему? перетер бы в личке, или тебе обязательно поддержка других юзеров нужна? ну да ладно, твое право...

далее по списку... нашел только один вопрос...

Почему модеры трут, одмины зокрывают а падонки скринят ???

1. Потому что вы (не ты в частности, а юзеры в целом) нарушаете правила. ответ, я думаю, исчерпывающий. и хватит уже мусолить эту тему. ведь всегда (я подчеркиваю ВСЕГДА) можно найти повод, чтобы сказать - "мои сообщение удалили/отредактировали неправомерно". обращаюсь ко всем пользователям - проявляйте свою принципиальность в другом месте, а не в интернете, где это проще всего!!! неужели набор букв (читай - пост) стоит того, чтобы разводить срач по поводу и без? и вместо того, чтобы тупо дискредитировать работу того или иного модера, лучше бы в личке перетирали. стыдно, молодые и не очень люди.

2. Закрывают по той же причине.

3. Скринят потому, что падонки. И потому, что это легче всего. Скринить и срать.

итого: я по-прежнему настаиваю на том, чтобы вы прекратили все это говно. мы здесь для того, чтобы следить за порядком. и я (за всех не могу говорить) буду это делать. тереть и править. в интернете нельзя по-другому. если кого-то что-то не устроит, у меня в подписи есть жалобная книга, обращайтесь.

аминь, господа и дамы. я все сказал.
  • 0

#3
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Можа забанить стеела нах на все времена по айпишнегу? :)
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#4
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Для "случайно забредшего на этот ресурс": Заходи к нам, друг, регистрируйся, ничего не бойся!
Модераторы здесь трут далеко не всё, админы закрывают тоже далеко не всякого, да и падонки народ весёлый и добродушный - до смерти не заскринят))
А если серьёзно, то не всё так спокойно в Датском королевстве, как хотелось бы, конечно.
Давайте посмотрим "в суть", в самый, так сказать, "песок".

Сайт всё время растёт и расширяется, совершенствуется. Это происходит не само собой. Это делают админы, кто бы и что об этом ни думал.
Модераторы тоже не только "трут", как может показаться со стороны. Они также вносят свою лепту в развитие и укрепление сайта: создают новые темы, ищут полезную информацию.
Да и падонки не всё время скринят. Бывают моменты, когда они просто веселятся от души и не думают ни о каких скринах.

Однако, как и в каждом большом государстве, на нашей маленькой планете 1кz, летящей по своей орбите в необъятных просторах инета, тоже есть своя Конституция, именуемая Правилами.
А правила, как известно, принято нарушать.
Ни для кого не секрет, что в реале правила нарушаются ежедневно и повсеместно. Для примера возьмём правила дорожного движения.
Кто из нас их не нарушал?
Тут уж как повезёт, верно? Заметят-не заметят, отпустят-не отпустят, лишат-не лишат...

И только от самого водителя в реале зависит, насколько он хорошо подготовлен к встрече с гаишниками.
Сможет отстоять свои права, доказать, что не нарушил - значит, может спокойно ехать дальше.
Вот для того, чтобы суметь доказать, быть готовым к пояснениям, наверное, и скринят падонки листок за листком дискуссии, в простонародье гордо и выспренне называющиеся "срачами".
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#5
генерал электрик

генерал электрик

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 65 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Предлогайу топегстартера атправеть на вольнае пасиление в славны горад Оягуз для пагружения в сацыальную сриду капайских атмарозкаф и павышения уравня самасазнания.
  • 0
Изображение

#6
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Выражаясь вашим же, падонки, стилем:

+10500.
Вы, конечно, беспезды, особенные, неповторимые оригиналы-бунтари-революционеры, но правила едины для всех.

итого: я по-прежнему настаиваю на том, чтобы вы прекратили все это говно. мы здесь для того, чтобы следить за порядком. и я (за всех не могу говорить) буду это делать. тереть и править. в интернете нельзя по-другому. если кого-то что-то не устроит, у меня в подписи есть жалобная книга, обращайтесь.

Особенно в этом же.
Я не буду закрывать глаза на разные "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ" и тому подобный бред, также будут караться мат и нарушение п. 3.2.13 .
Если я не сильно добрый на тот момент, караться незамедлительно.

Кстати, скажите своему "Маугли", чтобы перестал срать везде, флудер.
И у него осталось 13 часов, чтобы исправить свой пост.
  • 0

#7
генерал электрик

генерал электрик

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 65 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Снегавик малаца. Истерикаф и нытикаф, батаникаф и слать нахуй первым литирным поездам, нихай на удафком папробуйут сунуца, их там сразу на литпром отправят.
  • 0
Изображение

#8
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Можа забанить стеела нах на все времена по айпишнегу? :)


вам предложили диалог а вы опять нарываетесь. а потом опять вижжать будете что ваше дело правое.
  • 0
Изображение

#9
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Если я не сильно добрый на тот момент, караться незамедлительно.

а как же объективность, беспристрастность и прочие глупости?
  • 0
Cactum - non est pictum.

#10
Юник

Юник

    Форвард

  • Форвард
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
379 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Сделайте steel'а модером. Пусть почувствует, какого это, испытать на себе страх и ненависть обычного юзера.
  • 1
Nobody Is Perfect. I'm Nobody.
Изображение
Мой выбор на Versus.kz

#11
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

вам предложили диалог а вы опять нарываетесь. а потом опять вижжать будете что ваше дело правое.

где ж диалог-то? с вами диалога не получается. аргументы вам не нужны, просто дело принципа. отвечая на вопрос по поводу банды, скажу что ваша бригада состоит из Суюкудахочу и Сержа. это те, кто явно действует под вашим влиянием. имхо есс-но, леди.
  • 0

#12
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Кстати, скажите своему "Маугли", чтобы перестал срать везде, флудер.
И у него осталось 13 часов, чтобы исправить свой пост.

а вы ему не сообщили что ли? и почему это он наш? прописку у него фиксированной нет. так что она наш общий
  • 0
Изображение

#13
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

вам предложили диалог а вы опять нарываетесь. а потом опять вижжать будете что ваше дело правое.

Да хуле... кучкуются тут бандами.
Проблема в том, что модеров лояльных к юзерам гнобят другие модеры, которых, к сожалению, большинство.

Почитаешь посты модеров (в вопросах касающихся модерирования) - так пездес сколько в них менторства, заносчивости и нетерпимости к критике.
  • 0
Cactum - non est pictum.

#14
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а как же объективность, беспристрастность и прочие глупости?

Нарушил правила - будь добр ответь. Вот вам и объективность, и беспристрастность, и прочее.
К обычным юзерам я лоялен, они правил не нарушают, если же нарушают - то адекватно воспринимают действия модера.

2 line0014
Кто-то взял его под свое крыло, не так ли? ))
  • 0

#15
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
... я надеюсь мое сугубо личное мнение, здесь тоже прочитают (ну хотя бы)... иной раз складывается ощущение что по металлическим ограждениям сетки пускают уж слишком сильное напряжение тока, от таких ударов либо долбашаться и отползают...либо звереют и начинают кидаться на эту сетку, и тут либо ломаються либо ломают...

опять же... это ИМХО...
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#16
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Нарушил правила - будь добр ответь. Вот вам и объективность, и беспристрастность, и прочее.
К обычным юзерам я лоялен, они правил не нарушают, если же нарушают - то адекватно воспринимают действия модера.

О, Великий! :D Все мы тут обычные юзеры=)
Само предложение "К обычным юзерам я лоялен, они правил не нарушают" уже исключает беспристрастность. То есть, ты заведомо настроен недоброжелательно к юзерам, которые когда-то так или иначе нарушили правила.

Объективность же у вас своя, модерская. Со ссылкой на п. 3.2.2. правил.
  • 0
Cactum - non est pictum.

#17
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да разные есть модеры есть хорошие,которых очень мало,есть плохие которых больше,эта еще пайдет,а есть модеры которые дакапываються до любого твоего действия кто то догодался о ком я.(с)
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#18
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

кто то догодался о ком я.(с)

вот в этом-то и проблема. многие юзеры ведут окопные войны и тупо спамят, вместо того, чтобы назвать имена конкретных людей с конкретными претензиями, а не "не нравится он мне"...
  • 0

#19
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

вот в этом-то и проблема. многие юзеры ведут окопные войны и тупо спамят, вместо того, чтобы назвать имена конкретных людей с конкретными претензиями, а не "не нравится он мне"...

Проще назвать тех, к кому претензий нет вообще.
  • 0
Cactum - non est pictum.

#20
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

О, Великий! :D Все мы тут обычные юзеры=)
Само предложение "К обычным юзерам я лоялен, они правил не нарушают" уже исключает беспристрастность. То есть, ты заведомо настроен недоброжелательно к юзерам, которые когда-то так или иначе нарушили правила.

Объективность же у вас своя, модерская. Со ссылкой на п. 3.2.2. правил.

Вот фигли лукавить то?
Некоторые из вас, падонков, считают себя особенными, их якобы правила не касаются. Им можно травить кого угодно, устраивать срач и беспредел, флудить и проповедовать падонковские идеи даже там, где их не особенно хотят слушать...

Модеры должны по голове рецидивистов гладить и пряник давать, так что ли?


З.Ы. А истина и справедливость - это чисто субъективные понятия. Их на самом деле не существовало и не существует в чистом виде.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых