Перейти к содержимому

Фотография

ГАИ и вы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1
mixfight

mixfight

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Обычно я езжу аккуратно и по правилам. Но иногда останавливают гаишники. И начинают грузить по нарушениям, которые я не делал. Приходиться спорить, и пока, в силу моих знаний пдд, я всегда оказываюсь прав. Так что читайте ПДД и не бойтесь спорить
  • 0

#2
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
На самом деле он прав. Знать ПДД не так уж сложно - это всего лишь сорок вопросов, которыми исчерпываются все ПДД.
Выучив однажды, больше не будете думать об этой мелочи. Правда, в последнее время, постоянно вносят какие-то изменения мелкие, на которые гаишники и любят ловить водителей.
Shit happens. [Forrest Gump]

#3
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Так в том то и дело, что ловят на не точном знании ПДД. Надо знать тонкости и детали. Хотя сами гаишники не на 100% знают ПДД
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#4
Worm

Worm

    Семидесятник

  • Десятник
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Но на что ловить, они знают на 100% :) Мой знакомый рассказывал как-то, что поехал на машине в Финляндию. Там нёсся по трассе, и не заметил гаишников (те стояли на обочине). Они засекли превышение и ехали за ним почти 100 км, чтобы догнать, и забрать права!!! Деньги не брали, сколько бы он им не предлагал! В общем, так и забрали, и возвращать пришлось через суд.
  • 0

#5
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я не знаю, я тоже всегда выбираю тактику нападения. Пока везет, надеюсь, что везение не покинет. А как говорили нам преподаватели, то правилами можно убить легко, потому что многие сами себе противоречат. Но гаишник может всегда найти к чему прицепится, поэтому сильно лезть на рожон не стоит.
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#6
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

А как говорили нам преподаватели, то правилами можно убить легко, потому что многие сами себе противоречат. Но гаишник может всегда найти к чему прицепится, поэтому сильно лезть на рожон не стоит.


Верно. Спорить с гаишником - укорачивать своё долголетие.
:popkorn:
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#7
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
Правило в Алма-Ате по умолчанию,вьзжая в деревню двигайтесь против часовой стрелке.
Пример Каменка, Улжан, Дачи.
А почему все дороги в аулах закольцованы?
  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#8
Миледи

Миледи

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 47 сообщений
33 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я с ними ваще не спорю...
я в такие моменты беру из гардероба (багажника) одежду "Блондина" это типа не увидела, не заметила, а что так можно ит.д. O:-) еси не сработало, одеваю костюм "Жопализка!" энта типа ага, коке, молодой человек и т.д. :-* , еси срывают эту одежку с меня гаеры, то "звонок к другу" :sos:
все так просто! :ok:

Сообщение отредактировал Миледи: 20 May 2009 - 10:56

  • 0
Вчера - в *опе, сегодня - в *опе, завтра, уж точно в *опе... Похоже ситуация стабилизировалась!

#9
Просто_Человек

Просто_Человек

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
недавно узнал (офигел) что доверенности можно и не заверять... o_O нет ни единной статьи в кодексе и правилах о заверении доверенности, даже штрафовать не имет права за неимением статьи o_O
  • 0
подпись.

#10
Olegator

Olegator

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 20 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Можно!!! Если ты уверен, что прав..
  • 0

#11
mymailkz

mymailkz
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

недавно узнал (офигел) что доверенности можно и не заверять... o_O нет ни единной статьи в кодексе и правилах о заверении доверенности, даже штрафовать не имет права за неимением статьи o_O


а откуда информация? как можно проверить?
  • 0

#12
Udavilov

Udavilov

    Лицензированный адвокат

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
684 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

недавно узнал (офигел) что доверенности можно и не заверять... o_O нет ни единной статьи в кодексе и правилах о заверении доверенности, даже штрафовать не имет права за неимением статьи o_O

надо. есть приказ.

я например всегда спорю, с удовольствием. уволены по моим жалобам несколько гаишников, чем и горжусь.
  • 0
Чем меньше будешь говорить, тем меньше придется опровергать и соответственно за меньшее придется сидеть. advokat.kz
Толеген Шаиков
Взыскание долгов в Уральске и Западно-Казахстанской области. 8 777 2222 652

#13
Гость_Ахтыж Ебжеж_*

Гость_Ахтыж Ебжеж_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Изображение
  • 0

#14
Генерал Моторс

Генерал Моторс

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Спорить не стоит. ГАИшников уважать надо, они такие же люди как и мы. Меня пару раз даже с перегаром отпускали, душевные люди. Просто надо найти подход.
  • 2

#15
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нада спорить ато они вообще распустяться и на шею сядут,Кстате насчет ПДД даже я уже почти выучил хочу щас отучиться потом сдать на права в 18=)
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#16
Udavilov

Udavilov

    Лицензированный адвокат

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
684 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нада спорить ато они вообще распустяться и на шею сядут,Кстате насчет ПДД даже я уже почти выучил хочу щас отучиться потом сдать на права в 18=)

я тоже учу ПаДэДэ.
  • 0
Чем меньше будешь говорить, тем меньше придется опровергать и соответственно за меньшее придется сидеть. advokat.kz
Толеген Шаиков
Взыскание долгов в Уральске и Западно-Казахстанской области. 8 777 2222 652

#17
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я тоже учу ПаДэДэ.

Еще не пытался сдавать?
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#18
Udavilov

Udavilov

    Лицензированный адвокат

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
684 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Еще не пытался сдавать?

нет. на пересдачу не направляли. :rofl:
  • 0
Чем меньше будешь говорить, тем меньше придется опровергать и соответственно за меньшее придется сидеть. advokat.kz
Толеген Шаиков
Взыскание долгов в Уральске и Западно-Казахстанской области. 8 777 2222 652

#19
Rammstan

Rammstan

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 45 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
останавливают очень редко (раз в полгода) и реально за нарушения...расхожусь мирно, тактично на взаимовыгодных условиях
сегодня буквально за превышение скорости (ехал 85 км/час) остановили...вместе с документами дал дензнак...последний тут же забрали, а первое сразу вернули даже не проверив...без единого слова...тихо-мирно :D
  • 0

#20
Sky

Sky

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков
огласите пожайлусто эквивалент данного вам дензнака =)
  • 0
Ты все для меня и это все что Я о тебе знаю...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых