Перейти к содержимому

Фотография

Немного ответов про "Кирпичи-2"

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
ToniBain

ToniBain
  • Новичок
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А когда выйет полная версия "Кирпечей 2"
  • 0
бери не то, что легко дается, а то, чего самому хочется
Юник(с)

#22
D1speL

D1speL
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Данияр, благодарю за "Кирпичи"! Читается на одном дыхании! Тут же заставляет задуматься над своей жизнью и внести какие-то коорективы! Хочется верить что эта книга заставит многих задуматься, хотя бы на мгновение, что нет предела совершенству...

С нетерпением жду "Кирпичи 2"! Хотелось бы узнать, когда (хотя бы приблизительно) планируется премьера фильма???
  • 0

#23
Dendy

Dendy
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Данияр, здравствуйте!
Я присоединяюсь к благодарностям и у меня к Вам только одно бооольшое пожелание: пожалуйста, не подтверждайте избитую истину: "продолжение или вторая часть, как правило, всегда хуже первой"!
И ещё, будьте добры, скажите, а почему Вы решили переписать вторую часть? И если только из-за того, что Ваши взгляды со временем изменились, то означает ли это, что Вы так и будете её постоянно переписывать, каждый раз, как будут меняться Ваши взгляды?
  • 0

#24
Юник

Юник

    Форвард

  • Автор Темы
  • Форвард
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
379 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

А когда выйдет полная версия "Кирпечей 2"

Когда допишу. Это не издевка, точнее сложно сказать.

Данияр, благодарю за "Кирпичи"! Читается на одном дыхании! Тут же заставляет задуматься над своей жизнью и внести какие-то коорективы! Хочется верить что эта книга заставит многих задуматься, хотя бы на мгновение, что нет предела совершенству...

С нетерпением жду "Кирпичи 2"! Хотелось бы узнать, когда (хотя бы приблизительно) планируется премьера фильма???

Там у продюсеров какие-то пертурбации, внутренние противоречия. Так что точно не могу ответить.

Данияр, здравствуйте!
Я присоединяюсь к благодарностям и у меня к Вам только одно бооольшое пожелание: пожалуйста, не подтверждайте избитую истину: "продолжение или вторая часть, как правило, всегда хуже первой"!
И ещё, будьте добры, скажите, а почему Вы решили переписать вторую часть? И если только из-за того, что Ваши взгляды со временем изменились, то означает ли это, что Вы так и будете её постоянно переписывать, каждый раз, как будут меняться Ваши взгляды?


Не совсем так. Меняются взгляды, приоритеты, но неизменной остается идея. В чем идея "Кирпичей" в вашем понимании? Вторые "Кирпичи" переписываются из-за отсутствия новой идеи, из-за того, что они были мыльными, что ли. А новой идеи не было. Была жвачка.
  • 1
Nobody Is Perfect. I'm Nobody.
Изображение
Мой выбор на Versus.kz

#25
alabama32

alabama32
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Здравствуйте, Юник!
Наша небольшая киностудия решила попробывать экранизировать Вашу повесть. Для нас - это будет весьма полезный опыт
в плане съемки полнометражной картины. До этого мы снимали пока только короткометражные фильмы. Если получится - обязательно сообщим..
Всего доброго, Спасибо Вам за позитивное творчество!
  • 1

#26
ToniBain

ToniBain
  • Новичок
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
интересное сообщение... буду ждать как помешаный...
  • 0
бери не то, что легко дается, а то, чего самому хочется
Юник(с)

#27
Оранжевый Ботинок

Оранжевый Ботинок
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Юник, респект! Пол дня рабочего времени убитого на прочтение Кирпичей даже не жалею! В первом посте Вы обмолвились, что выложите первую главу сиквела тут. И где ж она, позвольте полюбопытствовать?
  • 0

#28
ОMЕN III

ОMЕN III

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
670 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
как мы себя любим.
  • 0

שלום אחי


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

#29
ОMЕN III

ОMЕN III

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
670 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
книга - отстой ИМХО
  • 0

שלום אחי


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

#30
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

книга - отстой ИМХО

Отстой это то место, в котором тебя обнаружили
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#31
ОMЕN III

ОMЕN III

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
670 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Отстой это то место, в котором тебя обнаружили

судя по тому, что ты сейчас написал - ты до сих пор там.
  • 0

שלום אחי


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

#32
jivoy1988

jivoy1988
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Печаль =((( Ни второй части, ни фильмов.
  • 0

#33
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Изображение
Первый блогер в Казнете, автор повести "Кирпичи" Данияр Сугралинов работает над созданием второй части книги, признанной лучшим произведением 2005 года по версии udaff.com, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Сейчас повесть на стадии завершения. Сугралинов планирует довести произведение до 120 листов, написано уже три четверти текста.

Несколько лет назад казахстанский писатель заключил договор с продюсерами российского телеканала MTV. Россияне хотели экранизировать "Кирпичи", однако дальше планов дело не двинулось. Теперь, по словам Сугралинова, повестью заинтересовался режиссер фильма "Прыжок" Канагат Мустафин.

Недавно автор "Кирпичей" вернулся из отпуска за границей, там в спокойной, как он выразился, обстановке работал над текстом. "Я пишу запоем, стараюсь довести до логического конца. Однако я пока не знаю, что буду делать с книгой: так же скину в Сеть в открытом доступе или разошлю по издательствам", - размышляет блогер.

Данияр Сугралинов рассказал, что в продолжении повести героя постигают взрослые проблемы. В первой же части говорилось о подростковых мечтаниях, карьерном росте и преодолении самого себя. "Мне уже 32 года, а на момент написания первой части мне было 24 года. Поэтому сейчас история состоит из других ценностей, более взрослых, так скажем". Процесс написания второй части занял восемь лет, Сугралинов начал работу над ней сразу после выхода первых "Кирпичей" в 2004 году. Однако многое в тексте не нравилось автору, и он переписывал его заново.

Данияр Сугралинов планирует завершить работу до нового года. Он готов к новым предложениям экранизировать "Кирпичи". Автор был бы рад, если фильм был бы снят в Алматы или в Астане, несмотря на то, что история его героя Сергея Резвея разворачивается в Санкт-Петербурге.

Автор: Роза Есенкулова
Источник
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#34
Enver

Enver
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Огромное спасибо Данияру за книгу "Кирпичи". Прочитал несколько раз. Скажите как продвигаются дела со второй частью? Прочитал первую главу и растроился что нет продолжения. Не проигнорьте пожалуста, жду ответа. Спасибо.
  • 1

#35
Enver

Enver
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
сори за ошибки, спешил.
  • 0

#36
over2012

over2012
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Где можно почитать Кирпичи - 2 ?
очень понравились первые Кирпичи, хочу продолжения !
  • 1

#37
Mhz

Mhz
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Пора бы уже новый FAQ сделать, уже 3 года как прошло, а продолжения так и нет...
  • 0

#38
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Наконец-то в магазины поступила в продажу книга “Кирпичи 2.0”!

И кстати, еще один интересный ресурс подсказали с отзывами: вот тут. Я этот сайт давно знаю.

 

0ac84da9e06b3dd0bb00fe4d04880fe2.jpeg

 

Покупайте и наслаждайтесь!!! :hi: 


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых