Перейти к содержимому

Фотография

Косметологи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
девачки!!!! вот скажите, нужны ли профессиональные косметологические процедуры или можно в домашних условиях придумать какую нить себе развлекуху с намазыванием, выдавливанием и отшелушиванием?
  • 0
Изображение

#2
Наваждение

Наваждение

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
220 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Несомненно дома тоже нужно делать косметологические процедуры.
Но ни одна домашняя, не заменит в проф.процедуры в косметологии.
  • 0

#3
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
мне кажется, что если есть такая возможность - то лучше к профессионалам, во-первых, самой довольно сложно подбирать себе подходящие крема и прочее, а во-вторых, приятнее как-то, когда ты просто валяешься-расслабляешься, а над тобой колдуют всяко-разно O:-)
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#4
Velllery

Velllery

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну профи он и в африке профи, только черный. Дело в том что регулярно проходить такие процедры очень не бюджетно, а вот например раз в длительный период в салоне а промежуточные дома, в принципе нормально :)
  • 0
Любовь - это не то, когда тебе принесли розы, а ты их нюхаешь... Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 92-й бензин и новый модельный ряд, а ты слушаешь...

#5
Privat

Privat

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да косметологические процедуры это очень приятно. Стараюсь посещать косметолога один раз в неделю. Этого вполне достаточно, чтобы хорошо выглядеть, остальные процедуры делаю дома сама.
  • 0
Вышла замуж и не парюсь!

#6
strekoza

strekoza

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Дома, конечно, процедуры делаю, но как приятно лечь в кресло, и профессиональный косметолог будет приводить тебя в порядок! Что может быть лучше?
И, знаете, заметила такую особенность: когда выходишь из косметологического кабинета (салона красоты), чувствуешь себя просто красавицей. Хотя после посещения косметолога явных изменений на лице не увидишь (ты же не на пластическую операцию ходила), а все равно чувствуешь себя на высоте. O:-)
  • 0
Там, где заканачивается терпение, начинается выносливость.

#7
Tonya_Rey

Tonya_Rey

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Дома это конечно хорошо, но без салонных процедур никак, ну хотя бы раз в месяц надо себя побаловать)
  • 0
Слишком красива, чтобы умереть! Слишком неистова, чтобы жить!
Стервозность - это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом!

#8
Angel

Angel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений
135 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
когда ходишь на процедуры чувствуешь себя королевой :) почему-то
  • 0
Көзіңді аш, оян қазақ, көтер басты, өткізбей қараңғыда бекер жасты.
Жер кетті, дін нашарлап, хал һарам боп, қазағым, енді жату жарамасты.

#9
Tangereen

Tangereen

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Профессионал (если он действительно профессионал) несомненно будет лучше. Правда, посещать профессиональные салоны слишком часто - это такая же ошибка, как вообще туда не ходить.
  • 0

#10
Kobra

Kobra

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В тяжелую подростковую пору услуги советских косметологов очень сильно облегчали мне жизнь, ибо избавляли от комплекса по поводу подростковых угрей. (как ни странно, но довольно эффективно и не очень накладно). Теперь, когда до юношей мне уже не светит, а красивой быть еще хочется, я хожу к косметологу раз в месяц - потрепаться, подрыхнуть на ее кресле или позырить журнальчики, а вся ежедневная кропотливая работа по деланию красивого молодого лица превратилась в каждоутреннее и каждовечернее упражнение, которое не отменяет даже сегодняшний сабантуй с коллегами.
  • 0

#11
Снорк

Снорк

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 68 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А меня такая жаба давит к этим косметологам ходить, как представлю, что все это ненадолго, а эффект от их процедур - исключительно психологический, когда идешь сама и чувствуешь себя королевой :) Каждый раз, когда расплачиваюсь, клянусь себе, что больше туда - ни ногой, все буду делать сама, но перед глобальными праздниками все равно прусь, у нее лучше получится привести мою кожу в порядок.
  • 0

#12
Kobra

Kobra

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Поход в салон - это и способ борьбы с депрессией или усталостью. В прошлом году, зимой, я на выходные поехала в Карловы Вары, купила себе несколько видов массажей. Два дня - и я отдохнула. Как будто мне батарейки перезарядили.
  • 0

#13
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Поход в салон - это и способ борьбы с депрессией или усталостью. В прошлом году, зимой, я на выходные поехала в Карловы Вары, купила себе несколько видов массажей. Два дня - и я отдохнула. Как будто мне батарейки перезарядили.

Ой-ой-ой,Анна Каренина!(с) Ясное дело Карловы Вары-это не крошечный салончик из переделанной кватрирки на первом этаже. Кто ж спорит с богатыми?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#14
Kobra

Kobra

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это кто богатый, я чтоль? *распечатаю, повешу в рамочке и буду гордиться*.
У нас в КВ съездить, как из Караганды в Астану.
  • 0

#15
Shelena

Shelena

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Конечно, если "придумать развлечение с намазыванием", то дома получается интересне :D
А во если хочется, чтобы не только весело, но и качественно - тут уже имеет смысл задуматься о хорошем косметическом салоне, о профессионаьнм мастере.
Регулярно, согласна, не каждой по карману... ну что ж, пусть любимый мужчина побалует, позаботится!
Женщины мы или нет? Надо любить себя!
  • 0

#16
Divlji-Badem

Divlji-Badem

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А по-моему, всё-таки это излишество :)
  • 0

#17
Доминика

Доминика

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я перестала ходить к косметологу и делаю всё сама теперь. Просто надоело, что она раскручивала меня без конца на дорогие и ненужные мне пилинги, уже согласишься, чтоб только отстала, а потом идти не хочется. А последний раз (о ужас!) записалась я на парафиновую маску (не туда, где обычно), а, как оказалось, мастер не вышла на работу по какой-то причине, так я приперлась по такому морозу, и они мне до последнего момента не говорили, что тот кто меня обслуживал - массажист! Я и так в шоке, что лежу без макияжа перед мужиком, а он еще и не косметолог!!! вымазал мне волосы в парафине и пригласил приходить еще! это была последняя капля.
  • 0

Жизнь пишется сразу без черновика…хочешь ты этого или нет (с) Сергей Лукьяненко


#18
Лисичка

Лисичка

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а мне кажется идеально было бы совмещение и того и другого: иногда приятно побаловать себя посещением косметолога ( я лично у своего отдыхаю), но и не забывать ухаживать за собой и дома! мой печальный опыт проведения пилинга в домашних условиях убедил, что все таки не все процедуры стоит делать дома!
  • 0

#19
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Изображение
  • 0

#20
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
Суюкудахочу, ну ты аццки жгешь...где только находишь :rofl:
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых