Перейти к содержимому

Фотография

Garena

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
Zomba

Zomba

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Самый популярный и удобный, на мой взгляд, из игровых серверов. Не сомневаюсь, все вы не раз там рубились в Доту. Сам играю там недавно (все по локалке больше), но получается очень неплохо вроде как. Как и всех, думаю, раздражают ливеры, дайалаперы и неадекватные дети. Посему есть предложение создать клан, гамить в нормальной команде, тсскть. Заодно и выясним кто круче среди форумчан:D
  • 0
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

#2
denuc

denuc

    The Liquidator

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да удобный клиент погамить, только времени он забирает очень много !))))
  • 0
"May the wind always be at your back and the sun upon your face, and the winds of destiny carry you aloft to dance with the stars…"
BY: GEORGE JUNG

#3
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Zomba, в доту играл всего 1 раз, если эти 10 мин. можно назвать игрой. Чет не понял в чем у Доты преимущество перед Хаосом или Фроузен троном? Мы раньше в ворку 3-ью каждый день часами рубились, а сейчас смотрю все в доту мочатся... но там я так понимаю понятия "развитие" и "микроконтроль" отсутствуют?
  • 0

#4
Zomba

Zomba

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Zomba, в доту играл всего 1 раз, если эти 10 мин. можно назвать игрой. Чет не понял в чем у Доты преимущество перед Хаосом или Фроузен троном? Мы раньше в ворку 3-ью каждый день часами рубились, а сейчас смотрю все в доту мочатся... но там я так понимаю понятия "развитие" и "микроконтроль" отсутствуют?

Не отсутствуют, нет. Их есть, но, конечно же, намного меньше чем в оригинальном варике. Дота сложной кажется только поначалу (тыщи артефактов, мильен героев), на самом деле разобраца очень просто, поверь. Мне, наверное, повезло, т.к. мы с друзьями вместе начали и увлеклись Дотой примерно одновременно.
Тебе, кстати, после варика должно быть легко. Сам в 3-й варик гамил фанатично. Дота проще намного, но не менее увлекательна.
  • 0
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

#5
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Дота проще намного, но не менее увлекательна.

Спс.. ладно, потянемся за массами.. сегодня скачаю, попробую погамать... :)
  • 0

#6
$T@$

$T@$

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 41 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Ну, тебе как главному дотеру и карты в руки. Создавай клан, а мы подтянемся.
  • 0

#7
666

666

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 43 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Там помоему нужен 25 уровень...что бы клан создать всмысле. Было бы неплохо, еси вы еще свои ники оставите в этой теме
  • 0
Здесь могла быть Ваша реклама...

#8
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
На Гарене сижу в L4D2
  • 0

#9
DREaDMaN

DREaDMaN

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 11 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мой ник DR.EaDmaN играю ток в российских и европейских румах в DotA,т.к в КЗ румах много ливаков особенно хостов))
  • 0

#10
eQwi

eQwi
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот ссылку с офицального сайта гарены взял типо скачай и получи лвл, ну думаю рискну скачал лвл + кул ваше:
Пользоваться надо так: копируете ссылку, заходите в гарену, вставляете кидаете её в чат любой и от туда качаете!
Оригинально новость выглядит вот так.
Скачай http://depositfiles....files/hhiip68m2 и получи 1 уровень в подарок от Garena | Exp
  • 0

#11
mr.logorond

mr.logorond

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
33 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Даволно интэресная игра поиграл немного)))в доту кстате кому нужно Мх вот тут обзор
Сори за качество тогда мика норм небыло
  • 0
Пытаюсь делать видео Обзоры на игры,чтоб вы не тратили свои кровные деньги на плохие игры
Оцените мои видео и мой канал YouTube
Я буду премного благодарен вам.
С уважением ваш Mr.Logorond

#12
dburus

dburus

    Полутысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
1576 - Репутация
  • На счете:5753 тугриков
sedoi_wolk nik v garene
  • 0
Хочу грешить, но денег всегда мало...

Кто сердцем чист, обычно смешан с грязью...

#13
Vampir1

Vampir1
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всем привет смотрю многие играют в доту... так вот все наверное слышали про альтернативу!!! Hon Герои иноморья так вот у меня есть сервер и мастер сервер этой игры версии 1.21... тему пока создать не могу к сожелению(( так вот что я думаю я могу запустить сервера для наших сограждан но для этого мне нужно пару умных парней для создания сайта, пока могу запустить на своем метале но в дальнейшем нужно приобретать машину по мощьнее.. Предложения есть??? вот вам скрин с моего серва пока что он стоит у меня в городе в локальной сети но в будущем... я надеюсь с вашей помощью на нем будете играть и вы))Прикрепленный файл  shot0002.jpg   533.88К   4 Количество загрузок:
  • 0

#14
pgg

pgg
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Гарена моя стихия играю в Казахстан хлр 1 руме
  • 0
помогите вырастить дерево любви для моей любимой
http://lovetree.rule...tree/5937108196
по ссылке пройдите и все!
заранее спасибо

#15
bzk

bzk
  • Десятник
  • 9 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Самый популярный и удобный, на мой взгляд, из игровых серверов. Не сомневаюсь, все вы не раз там рубились в Доту. Сам играю там недавно (все по локалке больше), но получается очень неплохо вроде как. Как и всех, думаю, раздражают ливеры, дайалаперы и неадекватные дети. Посему есть предложение создать клан, гамить в нормальной команде, тсскть. Заодно и выясним кто круче среди форумчан:D

5 раз удалял гарену вместе с дотой, однако каждый раз заново скачивал))щя надеюсь повзрослел и больше не скачаю)) без доты почти 3 месяца хожу. времени занимает очень много! С работы возвращаюсь часам к 7 поел, умылся и сразу за доту (раньше) до 10 (если дел нет)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых