Перейти к содержимому

Ападонках

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Па/одонк/ги, ниразу нихарошее слово. Можите пагуглить, павикипидиравать, луркморкнуть. Ни_адна эта канитель ни выдаст, вам розавапушистых слов.
Нисамненна самаое абЪективнае апредиление, выдаст славарь Ожикава. Прочитайте, расскажите.

Как вы могли догадаться, лично я па-этАму вапросу асвидамлён, более чем мало, следовательно буквы маи самые обЪективные, патаму_как
интЭрнет-падонак сущиство с невыбеннай харизмай и самамнением, чуть меньши чем дахуя.

Вот и первые ключевые слова: Интырнэт и Харизма.

Наверняка, Ваше внутренние Я, ужэ пачувствовало сваеобразность речи и наличие незавуалированного мата. Насторожтесь. Первая ловушка.
Чяволека дахуя хуями сыпящего при разговоре, можит и можно назвать падонкам, или другим каким-нибудь невыбенно модным интырнет-словечком, только имейте ввиду што он может быть просто глубоко аморальным сущиством.

А вот и вторые: Искренность мысли, а следовательно и речи.

Можит_быть Вас заинтирисовала история Вапроса. наТе.

Фидо. Кащениты. Удафф, Крео, Падонак ру/инфо/ком/лэвэ и тэпэ и тэдэ и пох. Забейте эти архаизмы и устойчивые выражэния, в строку поисковика, потомушто либо у вас есть пытливый ум, либо наверняка точна я не понимаю какова Хэ, кТо должэн штоТо растолковывать.

Да теориетики этой суп_культУры, могут сгоряча посоветовать почитать заиски Спайка и СобаККи, к чорту добраходав, посматрите фильм Больше Бэна, я смиялся.

Наиболее точно высказался на тему "аПадонках" Имманумил Кант, живший в незапамятные времина в местичке, где сейчас питомник ауди и мерседесав:
"У этих удивительных людей всего два простых локальных правила. Это звьоздное небо над головой и моральный закон внутри. Ат этава жись у них Проста, лехка и Самодостаточна".

Если честна я Вам нимношка наврал, особенно в конце. Нувыуш прастите.
  • 3

#2
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Автор Темы
  • Гости
  • На счете: тугриков
яваМ всьоравно ищо чонить напишу.
дажэ если вы будите против.
  • 0

#3
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Тотошенька, я вот только "За":) А на остальных, как у них тут принято, мне похъ;)))))))))))
  • 2
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#4
Врач без пациентов

Врач без пациентов

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 29 сообщений
706 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Наиболее точно высказался на тему "аПадонках" Имманумил Кант, живший в незапамятные времина в местичке, где сейчас питомник ауди и мерседесав:
"У этих удивительных людей всего два простых локальных правила. Это звьоздное небо над головой и моральный закон внутри. Ат этава жись у них Проста, лехка и Самодостаточна".

Да, Тотошка, доведут тебя кабаки да бабы философские доктрины до цугундера...
  • 0
«...вся человеческая мудрость заключена в двух словах:
Ждать и надеяться! »
/А. Дюма - Граф Монте-Кристо/

#5
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Так как в последнее время много появилось разговоров об олбани и падонках, и разговоры эти имеют негативную окраску, я решилась на небольшой ознакомительный экскурс. В целях расширения границ сознания .Ога. Мое нежное беспесды сердце больна ранят слова о том, что падонки, эти цвиты чилавечества, являюцца тупыми деклассированными элементами, остановившимися в своем развитии на уровне 13- летней гопоты. Я рыдаю и бьюсь ап стену. А жить хочицца. И регулярна.И с удавольствием. Дабы равновесие в моей жизни восстановилось, я хочу прецтавить вам небольшой рассказ. Надеюс, он поможит вам составить более верное прицтавление а том, ктожи мы и палюбить нас так, как мы любим вас. Нежнай, жаркай палавой любовью.
Скажу сразу аффтар не я. Патамушта не стихи, а йа с перепою.
С почтением, уважением, трепетом и восхищением : Аффтар- Проповедник. Дабы избижать разговоров ап авторских правах, заивляю са всей атвецтвеннастью- спижжено с " Удава".Ну, магу ищо за ушкам пацилавать, если аффтар всежи абидицо))

"Итак…пришла пора осознать,кто же такие падонки и какова их роль в историческом развитии человечества…Некоторые уепки по случайному стечению обстоятельств зашедшие на удававский хомяк могут ошибочно подумать,что они есть никто иные как кучка недовольных жизнью охотников до пойепацца и раскурицца…но это никуйа не так…падонки своими корнями уходят глубоко в античнуйу историю и своим сущчествованием оказывают агромнаю роль в историческом развитии чиловечиства .

Ни для кого уже не представляет секрета факт,что первобытныйе люди были безусловно падонками…дошедший до нас настенный креатифф ярко изобличает гомусов-эректусов как польших любителей поипаца и укурившись шишек глючить различные виденья и передавать их потом в виде устных креативофф потомкам в виде притч и легенд.

С возникновением письменности у падонкофф пойавились новыйе ,более общирные возможности хуиарить креатифф и распространять иго….Историйа не помнит ,были ли падонки среди арабов ,среди китайцефф их тоже практически не наблюдалоссь…была там правда одна телка-падонак…ЦыСи звали…полстраны выепала..и на опиум посадила…но это исключенийе и ваще телки падонки это опасна…Более оптимистично выглядели дела в Индийи…Первый оффициальна известный падонак происходил именно оттуда…и звали его…(фанфары, оживленный гул…)Чарвака…и падонки(его последователи) в Индии звались локаятами….К сожалению уепки сожгли все его креативы и до нас дашли только общие фразы и понятия… Их девиз был «Пей,кури дурь и валяй дурака»(На самом деле в оффициальных источниках это звучит как ешь пей и веселись,но пашливсенакуймутаки ) .Они активна выступали протифф уепков и ваабще были весьма распространены по Индии чем вызывали постоянные расстройства желудка и хранический анурез всяким йогам,ведантам и прочим буддистам.

Следуйущий виток историйи падонкаф приходицца на Грецию…В те времена телок йепали исключительно для продолжения рода и это было наверна акуенна как не приятна…но был накуй адин падонак каторый начал с этим баротца…его звали Сократ , его ученики основали два оснавных русла развития падонкаф- одни были Киренаики и ани прапагандировали здаровуйу йоблю, куренье шишек и беспрабуднойе буханийе .Некоторые экстремисты падонки даже гаварили,что если нах не йепаца и не бухать то тогда и не стоит жить…и находились уепки,каторые ознакомившись с сиими креативами незамедлительна пращчались по доброй воле со своими никчемными жизнями .Второйе направление весьма отличалось от киренаиков –они звали себя киниками( в переводе собаками) .Скарее всего им и принадлежит первое высказывание нетленного девиза всех падонкафф : «Пошли все накуй му да ки!»..В отличии от киренаиков ,которые считали что надо прожить жизнь незаметна и на уепков внимания не обращали, киники быля йаростными обличителями уепков. Их центровым был всем известный Диоген Сам он креативофф не писал, но до нас дошли некоротые его деяния...Самые известные это как он драчил посреди площади перед столпотворением народа ,ходил с фонарем по городу ,крича ищу Падонка, опускал Александра Македонского и жил в бочке, проводя большинство времени лежанию на пляже и созерцанием моря(тогда еще не изабрели телевизора) …

Но самый сокрушительный удар нанесли христиане…Древние христиане были поголовно падонками.Ведь их главная реликвия Старый и Ветхий завет есть ничто иное как собрание акуенных креативофф про йоблю с телками и апускания и уепков….К сожалению с прошествием времени церковь испортилась накуй и превратилась в рассадник уепков, тормоз прогресса и всего человеческого.Это должно послужить уроком для нынешних падонков- Ахтунг,не допускать в свои ряды уепков!!

Забавные мысли приходят на ум,если обдумать написанное…Ведь написанный в последнее время креатифф может в будущем стать источником вдохновления для будущих падонков.Не пройдет и тысячелетия ,как харды с креативом будут откопаны будущими поколениями, из них сделают святыни и миллиарды уепков с легкой руки пары падонкав будут им поклоняцца , а имена Хуиаторов превратятся в легенду…Поэтому ,дарагие падонки,надо активней хуиарить креатифф и размещать его в глобальной сети, патомки нас не забудут!!Ура товарищи!!!( бурные аплодисменты,переходящие в овации, весь зал встает и уходит в буфет нажирацца и лапать оффицианток)…..

Вот какта так.Люблю ни- ма- гу.)
  • 1
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#6
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Автор Темы
  • Гости
  • На счете: тугриков
дая всиволишЬ хател нимношка падвести мысль к такому многазначнаму панятию как ФКП.
  • 1

#7
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

дая всиволишЬ хател нимношка падвести мысль к такому многазначнаму панятию как ФКП.

получилось?
  • 0

#8
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Автор Темы
  • Гости
  • На счете: тугриков

получилось?


нед.
  • 0

#9
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Автор Темы
  • Гости
  • На счете: тугриков
галаванивключаится,
  • 0

#10
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
палучилась
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#11
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

нед.

не вусегда получается то, о чем думалось, но ничего-нужно идти впере. Ибо путь осилит идущий.
  • 1

#12
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нихочу никуда идти. хочу лежать у моря.
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#13
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нихочу никуда идти. хочу лежать у моря.

ну не иди
  • 2

#14
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Слушаю и повинуюсь, мой господин.
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#15
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Парой женщины вудут себя хорошо
  • 1

#16
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мы всегда ведем себя хорошо, когда к нам есть правильный подход. только мужчины забывают об этом.


Йоооо.. по двору ездит машина с матюгальником и объявлениями штормового предупреждения. пугают таки ураганом
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#17
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

мы всегда ведем себя хорошо, когда к нам есть правильный подход. только мужчины забывают об этом.


Йоооо.. по двору ездит машина с матюгальником и объявлениями штормового предупреждения. пугают таки ураганом

Ховайся в жiто
  • 0

#18
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Жито - это хлеб? В поле колосья?
Нет. Они коляцца.
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#19
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Жито - это хлеб? В поле колосья?
Нет. Они коляцца.

ну не голой же жопой
  • 0

#20
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ага. один из видов злаковых
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых