Перейти к содержимому

Фотография

Производство раскрасок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Наблюдая за досугом детей заметил, что им весьма нравится "цветить" разукрашки. Причём их занимает сам процесс. Сюжет раскрасок особой роли не играет. Хорошо, конечно, когда картинки с популярными мультяшными героями. Но детишки равно с интересом закрашивают и овощи, и машины, и "Машей-Медведей-Смешариков".
Однако - в нашем, например, регионе - раскраски привозят из России. Хотя, что мешает печатать их на месте? Шаблоны - создаём в фотошопе. Вёрстку - тоже в спецпрограммах. Для распечатки подойдёт любой лазерный принтер. Печатаем, брошюруем, обрезаем лишнее - и сдаём на реализацию. Затраты - копеечные. Популярность и рынок сбыта - обширный.
Заодно - чем не политика импортозамещения?
  • 2

#2
inufl

inufl
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хочется отметить, что данный бизнес принесет еще одну пользу - контакты с распространителями печатной продукции. Я немного другим делом в свое время занимался. Но сегодня могу с уверенностью сказать - эти контакты для меня - самые прибыльные!
  • 1

#3
dmitrii.gurin

dmitrii.gurin
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кстати тема, раньше занимался канцелярией, ручки, тетрадки и т.д., а для раскрасок много не надо, два принтера, ч/б на сухом тонере, и цветной струйник, готовых в инете можно нарыть горы, остается лишь оформить обложку по красочнее я в кореле работал, вывод на печать, на фото бумагу (обложка), по моим расчетам себестоимость одной раскраски с затратами на бумагу, тонер, фотобумагу, скрепки, вообщем все в совокупе была примерно 18-20 тенге, реализация минимум за 80, это маленькие раскраски А-5 формат, у меня А-3 не было, в прикол даже сделал эксклюзив раскраску Соус Парк))) для детей
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых