Перейти к содержимому

Фотография

В состав SP1 для Windows 7 войдет антипиратское обновление

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
В состав первого пакета обновлений для Windows 7 корпорация Microsoft намерена включить обновленную версию средства Windows Activation Technologies (WAT), отвечающего за валидацию лицензионных копий операционной системы и инспектирование модулей ОС, часто модифицируемых хакерами для активации продукта.

Первое обновление системы WAT, напомним, было представлено компанией в середине февраля 2010 года и распространялось через службу Windows Update в виде критического апдейта под номером KB971033. Будучи установленным, средство верификации выполняло поиск следов модификации подсистемы лицензирования ОС различными активаторами и в случае обнаружения таковых производило их вычистку с последующим информированием пользователя о том, что он стал жертвой пиратов, и переводом Windows 7 в неактивированный режим. На данный момент в базе инспектирующего модуля представлено приблизительно 70 искомых сигнатур, и не исключено, что с выходом обновления число таковых значительно возрастет.

Изображение


В конце июня Microsoft разослала избранным тестерам приглашение на участие в программе тестирования бета-версии Service Pack 1 для Windows 7. Сборка пакета обновлений фигурирует под номером 7601.16562.100603-1800, занимает на жестком диске 1,2 Гб и доступна для специалистов на немецком, испанском, французском, английском и японском языках. Публичное бета-тестирование SP1 для Windows 7 должно начаться в конце июля.

Известно, что принципиально новых функций в первом сервис-паке нет. В дистрибутив Service Pack 1 входят только ранее выпущенные корпорацией обновления и "заплатки" для операционной системы, а также дополнительные патчи, разработанные с учетом отзывов пользователей и партнеров компании. Именно по этой причине Microsoft рекомендует организациям, отложившим переход на Windows 7 до выхода SP1, начать миграцию на новую платформу уже сейчас. (с)
  • 1

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#2
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

с последующим информированием пользователя о том, что он стал жертвой пиратов, и переводом Windows 7 в неактивированный режим.

кто еще стал жертвой :D
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#3
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я!
Но проблему решил, - будем ждать новых самолийцев

Сообщение отредактировал Ne Годник: 13 July 2010 - 10:42

  • 0

#4
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот они, все три "критических"
Изображение

Сообщение отредактировал OMEN III: 17 July 2010 - 19:52

  • 1

#5
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21334 тугриков
Да все их попытки антипиратских обновлений, лишь малая попытка пугать ежа голой _опой.
Стоит у меня сие обновление KB971033, и активация не слетает. Так что беспокоиться не за что.
  • 0
Изображение

#6
Zulkar

Zulkar

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
275 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да все их попытки антипиратских обновлений, лишь малая попытка пугать ежа голой _опой.
Стоит у меня сие обновление KB971033, и активация не слетает. Так что беспокоиться не за что.

Да никто никого не пугает. MS борется с пиратами для виду, очевидно же. Если MS сделает невозможным использование пиратской винды, это сильно ударит по ней же. Именно поэтому даже обновления разрешены пиратским копиям.
  • 1
Я вас всех люблю, а вы меня нет. За это я вас и ненавижу.

#7
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21334 тугриков
Ну вот Сп1 для семерки вышел, но никаких антипиратских модулей и не поставили, ну по крайней мере официально.
  • 0
Изображение

#8
erko74

erko74

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
http://megafree.kz/file288016 - прикольная программа для веб камеры
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых