Перейти к содержимому

Фотография

Занозы

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Заноза.

Давайте определимся для начала, что такое заноза?
ЗАНО'ЗА, ы, м. и ж.
1. ж. Тонкий, острый, маленький кусочек дерева, вонзившийся в тело. Вытащил занозу из пальца. 2. м. и ж., перен. Придирчивый, надоедливый вследствие своих едких приставаний, чрезмерной требовательности человек (простореч. фам.).
Кусочек дерева отметаем сразу. С ним легко, достаточно легко справиться.
Обратимся же мы, други, ко второму значению этого слова.
Бо это значение несет в себе не одну смысловую нагрузку.
Сомневаетесь? А я вам докажу на примере ТС. Для наглядности возьмем несколько персонажиков нашей любимой Точки Сбора, а потом и меня, любимую.

РАЗЛЕЛ 1. Занозы деструктивные.

Часть первая. Тупые занозы.

Сразу честно и откровенно. Самый презираемый мной вид заноз.
В силу почти полного отсутствия даже зачатков интеллекта у данных особей вести с ними какие-либо диалоги бессмысленный труд. Назойливость их не знает границ и пределов. Ярким примером этого вида является всем уже набивший оскомину опарыш.
Вечно ноющее о несправедливости к нему судьбы или человечества в целом это первичноротое, залившись с утра пивом, несет свои претензии сюда на Точку Сбора. А их у него бесконечное множество. Поэтому в какую ветку форума, в какую тему не зайди - он везде. Более того, найдя родственные души в консервной банке в общаге Томного Педрика (о нем мы поговорим отдельно), опарыш чрезвычайно осмелел, видимо решив, что он там кому-то нужен и дорог. И в результате выказывая чудеса преданности и послушания. Хотя... Кто-то же заводит крыс и хомяков дома? Почему бы не завести ручного опарыша? Быть может, он и не так уж неправ. У людей встречаются престраннейшие пристрастия. Не будем же отказывать им в их праве развлекаться. Беда не в этом.
Опарыш, чувствуя, что вот он наконец не один возомнил себя грозным борцом во имя Луны за "доброе" имя следующего вида заноз - идитки. Что право было бы смешно, когда бы не было так грустно(с) Я бы возможно даже восхитилась этим заблуждением и попытками претворить его в жизнь, если бы не медвежья услуга, оказываемая этой, с позволения сказать, барышне нашим опарышем. Мало того, что у самого, в виду всего лишь рудимента головы и полного отсутствия мозгов, нет даже инстинкта самосохранения, чтобы не лезть под каток, не ходить вечно униженным и оплеванным, так он еще умудряется подставить свою подзащитную там, где она пытается сохранить приличное выражение лица при плохой игре. В результате низводя ее ниже собственного уровня.

Методы устранения.
Игнор не поможет. Игнор вселяет в первичноротое уверенность в победе. Поэтому исключительно посыл нахуй. Жестко и безапелляционно. Если не помогает, то пообещать отдать НатаНахе с раскаленным рельсом. Но это только на сегодняшний день. Опарыш быстро привыкает и начинает находить удовольствие в обещанном. Проявляйте фантазию, дамы и господа. Не стесняйтесь.

Часть вторая. Тупые занозы с убеждениями.

С этими все не так просто, как с первыми. Хотя с интеллектом и здесь, прямо скажем, беда, но имеются вдолбленные кем-то (найти бы и в глаза посмотреть) убеждения, преподносимые, как общечеловеческие нормы морали и нравственности. Рассмотрим, как представителя этого вида - Ин-ну, ипанутую идитку.
Отличительная особенность Ин-ны - фанатичная преданность власти. Любой. Желание вылизать до гланд и отсосать с проглотом, даже когда, ей, подползающей, брезгливо дают откровенного пинка. Пример.
Как только ОМЕН попадает в бан, сия дама начинает выражать бурный восторг по этому поводу. Бан снимают, Ин-на тут же несется к ОМЕНу "объяснить", что все не так, как он понял, что лично к нему никаких вопросов и претензий, что все это - злые происки врагов и вынужденные меры защиты, а ему вот прямо сейчас и прямо здесь "отсосать? да, да же, да, нет ну хоть взлизнуть?" Поражаюсь терпению ОМЕНа, но это - его право не посылать нахуй, а терпеливо объяснять маршрут в пешее эротическое.
В остальном никаких отличий от опарыша, кроме разве что повышенного уровня злобности на фоне вечного недайопа, но над этим (недайопом) мы смеяться не будем. В конце концов, что мы здесь все делаем?
И самое омерзительное в Ин-не - ее несомненное влияние на опарыша, который с той же, хоть и заимствованной преданностью, стал поглядывать в район паха и задницы администрации.

Методы устранения.
Игнор не поможет, так же, как и с первичноротым, игнор вселяет уверенность в победе и бурную энергию. Посылы нахуй тоже действуют плохо, ибо это именно то, что не достает нашей Ин-не. Единственный и довольно жестокий вариант. Найти болевую точку и бить в нее. На недолгое время она оставит вас в покое.

Часть третья. Тупые занозы повышенной злобности с гипертрофированным ЧСВ.

Да простят меня господа читающее, но этот вид, как правило составляют представители именного вашего пола - мужеского. Женское ЧСВ легко гасится сексуальной и моральной удовлетворенностью. Мужское не погасишь ничем. Тем не менее, продолжим. Отличие этого вида заноз заключается в том, что они в силу как раз своего ЧСВ не столь назойливы, как первые два вида. Но упаси вас бог, хоть раз, хоть слегка задеть это самое ЧСВ. Всё. Это не значит, что за вами будут бегать по всему форуму, комментить все ваши сообщения, нет. Этот вид отличается тем, что отсиживаясь в своем закутке, он терпеливо ждет момента, чтобы нанести, как он считает, удар. Не стесняясь ни в методах, ни в средствах. Мстительность - вот главная особенность этого вида. Хуже всего, когда у подобного экземпляра есть хоть какая-то властишка. Он обязательно использует ее в личных целях. Если же это ему не удалость, он не будет брезговать ничем - ни откровенными провокациями, ни оскорблениями, ни манипуляциями прирученными зверьками и администрацией. Все средства хороши.
Но что забавно, что именно в силу своего ЧСВ именно этот экземпляр, возимый мордой по собственному дерьму, считает себя страшным победуном и героем под аплодисменты почитательниц и ручных зверьков/чирвячков.
За образец мы несомненно и со всей ответственностью представим предводителя команчей первичнозлоротого Томного Педрика.
Да, дамы и господа, если бы не неиссякаемая злоба сего индивидуума, он обязательно ходил бы у меня в любимцах. Но немотивированная злоба круто замешанная на невъебенном ЧСВ утомляет, увы.
Я не буду пересказывать последние события. Они все вам известны.

Методы устранения.
Полный игнор. В силу того, что зачатки интеллекта у этого вида таки наличествуют, без подпитки с Вашей стороны рано или поздно этот вид оставляет вас в покое до того момента, как вы опять вольно или невольно подставитесь в зоне его досягаемости.

РЕЗЮМЕ: Если вы не хотите утонуть в миазмах, источаемых этими видами, то просто даже не пытайтесь с ними общаться иначе, как с восторженным восхищением. Хотя и это вас ни от чего не гарантирует.
Все эти три вида делятся на подвиды, но здесь я не буду их описывать. Предо мной не стоит такая задача.
Моё исследование всего лишь, извините, - дань моему безделью.

РАЗДЕЛ П. Занозы, без которых жизнь стала бы беднее.
(простите мне мой пафос, но люблю я их)
Этот раздел будет коротким. Почему-то о дерьме и мерзости писать проще.

Часть первая. Занозы добрые.

Здесь все просто и трогательно. Движущая сила - доброта. Любую боль кого бы то ни было такая заноза принимает, как собственную и встает на защиту обиженного, прав он или нет. Только в силу того, что никому не должно быть больно.
Ярчайший представитель - Максюша. Очень люблю эту девочку. И немного завидую ее доброте.

Методы общения.
Холить и никогда не обижать. Увижу, пасть порву. Даже своим.

Часть вторая. Занозы справедливые.

И здесь все просто и трогательно. Справедливость должна восторжествовать. Защите подлежит все несправедливо обиженное, поруганное и униженное. Причем неважно личное отношение к самим подзащитным. Их можно не уважать, но это не повод бросать их в беде.
Ярчайший представитель - Алёнка. И эту девочку очень люблю. Вот за ее такую чистую и светлую веру в справедливость и желание ее добиваться.

Методы общения.
Холить и никогда не обижать. Увижу, пасть порву. Даже своим.

Часть третья. Занозы - падонге

А чего о них писать. Велкам на удаффком. Там все есть.
Ярчайшие представители: НатаНах и ОМЕН

Методы общения.
Аккуратно. Очень аккуратно. Или с ноги в ебло. Если что, я с ними. :rofl:

Часть четвертая. Возлюбленный
А не буду я ничего писать, ибо абсолютно необъективна. Но таки имею право отнести его именно к этому разделу.


РЕЗЮМЕ: Если вы дружите с представителями этого раздела, то вам повезло, дамы и господа. Если нет, что ж, я вам сочувствую.


Вне всяких разделов: Я - заноза играющая. Всегда и везде. В любом случае. Хотите, чтобы перестала играть? Убейте.
Причем, как, очень обидно, но таки правильно заметил возлюбленный, театр в себе я люблю значительно менее, чем себя в театре.

Методы общения
Просто не наступайте на хвост. И все. :)

ЗЫ. Всё. Мне надоела эта игрушка. Захочется вернуться и дополнить, вернусь и дополню, но не сейчас.:)
  • 3
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#2
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хы.. Кстати предлагаю дополнить ряд своим видением данного слова.
И своими персонажиками и персонами.:)

Сообщение отредактировал Азиль: 12 July 2010 - 18:56

  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#3
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
хочу дополнить неmного.
Занозы иронично-цынично-равнодушные. Уmные и достойтойные уважения.
Яркий представитель- Забава Путятишна.
Mетоды общения- лехко весело ценить и уважать.Их не так mного и с ниmи забавно.
  • 0
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#4
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Эм. Я не так вижу. Но это твое право. Потом свое напишу:)
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#5
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
че, паржалЪ
  • 1

#6
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вы бы хоть объявление о получении пароля повесили, деятели:) Народ уже задолбался спрашивать:)
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#7
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

вы бы хоть объявление о получении пароля повесили, деятели:) Народ уже задолбался спрашивать:)

по этому вопросу говорил уже
  • 0

#8
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Спасибо, кэп. Я Вас понял, кэп. Больше ни слова, кэп.
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#9
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Спасибо, кэп. Я Вас понял, кэп. Больше ни слова, кэп.

папиздеть?!
  • 1

#10
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ыхыхы жеска

занозы века)
  • 1

Изображение

Ат Забавы


#11
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

папиздеть?!


Краткость речи - обратно пропорциональна длине жизни.
  • 1

Изображение

Ат Забавы


#12
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

папиздеть?!

Эм... А как мы это будем делать? Как ты хочешь, дорогой?
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#13
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Краткость речи - обратно пропорциональна длине жизни.

ок
  • 0

#14
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да я шучу, сейчас попривыкнем к новым условиям пф
  • 2

Изображение

Ат Забавы


#15
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
зачет... а главное так верно
  • 2

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#16
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
оо
а я куда? к какой категории? :(
  • 0
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)

#17
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

оо
а я куда? к какой категории? :(

Топка, а ты тоже - заноза?:)
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#18
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Топка, а ты тоже - заноза?

временами :(
  • 0
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)

#19
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

временами :(

Ну я ж об убежденных занозах писала.:) А временами - все.:)
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#20
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Есть еще такое слово "занозила", чемто зацепила больно
  • 0

Изображение

Ат Забавы





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых