Перейти к содержимому

Фотография

Для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#21
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Непонятно, почему виноват? Нет поста, на котрую идет ссылка в предупреждениях Омена
как будто закрытыми глазами рассудили

А это же неважно, Гишенька. Основной принцип: " разделяй и властвуй":)
Ну и меня по носу щелкнуть - тоже удовольствие.
ЗЫ. Если что, то да. У меня мания величия и офигенное ЧСВ :rofl:
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#22
tokai

tokai

    Defender

  • Автор темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Токаюшка, ну как не ай-ай-ай. Админ форума и такие дешевые провокации? :) )))))))) Ты меня с Оменом поссорить хочешь? Дык мне лично сугубо фиолетово, кого ты берешь в модераторы. А войны на плюсометах у тебя еще будут возникать не раз. Прецедент создан. И не Омен первый начал пользовать плюсомет против собратьев по оружию, гггыыы.
Я же запасусь попкорном. Тем более, ты сейчас выдал своим модерам карт-бланш :) А в силу того, что таких, как Топка у тебя практически нет, то долго ждать не придется :)
Тем более при полном отсутствии модерской этики.


А при чем здесь провокации и попытка ссоры с Оменом? Омен модератор, который нарушает правила, провоцирует войны на плюсометах и т.д. И вы резонно заметили, почему он в модераторах. И соответственно, имея такого модератора, администрация и модераторы не имеют морального права наказывать пользователей. И иду ВАМ навстречу, и убираю такого модератора. И вы опять недовольны? теперь укажите мне еще модератора который развязывает войны на плюсометах и нарушает правила. Теперь я думаю, таких нет. И может после этого вы успокоитесь
  • 1
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#23
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А при чем здесь провокации и попытка ссоры с Оменом? Омен модератор, который нарушает правила, провоцирует войны на плюсометах и т.д. И вы резонно заметили, почему он в модераторах. И соответственно, имея такого модератора, администрация и модераторы не имеют морального права наказывать пользователей. И иду ВАМ навстречу, и убираю такого модератора. И вы опять недовольны? теперь укажите мне еще модератора который развязывает войны на плюсометах и нарушает правила. Теперь я думаю, таких нет. И может после этого вы успокоитесь

Токай, в отличие от, я абсолютно спокойна. И исключительно пользуюсь своим правом высказать имхо, причем аргументированно. Ты же сейчас разводишь откровенную демагогию. И откровенно провоцируешь :rofl:
Хех.. . Ну чоуш, админы тоже люди.:)

А ты не ответишь мне на вопрос - почему? Почему ты хватаешься сейчас за случай с Валькой, когда это всего лишь прецедент, но не хочешь обсудить проблему в целом, просто игнорируя ее и обсуждая частности?
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#24
tokai

tokai

    Defender

  • Автор темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Сформулируйте ваш вопрос так, чтобы я смог на него ответить.
  • 2
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#25
Человек без селезенки

Человек без селезенки

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 42 сообщений
33 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Сформулируйте ваш вопрос так, чтобы я смог на него ответить.

У меня вопрос, точнее два.
Пост, за который был забанен Ом - содержал оскорбления или ненормативную лексику?
Насколько можно судить по наличию мата в общажных темах, обсценная лексика в этом подфоруме допустима...
И в какой срок последовало наказание от Др. Ч.?

Вот такие простенькие. У меня ещё пожелания есть. Это ж всё-таки "Вишлист" как-никак....
Хотелось бы всё-таки на тот "крамольный" оменовский пост взглянуть.
Ну и сказали бы уж людям чей клон Др. Ч.
Гы-гы-гы.
  • 0
«...вся человеческая мудрость заключена в двух словах:
Ждать и надеяться! »
А. Дюма - Граф Монте-Кристо

#26
tokai

tokai

    Defender

  • Автор темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
1 Пост нарушал правила общежития имени Чехова. Правила устанавливает др.Чехов.
  • 1
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#27
Человек без селезенки

Человек без селезенки

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 42 сообщений
33 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

1 Пост нарушал правила общежития имени Чехова. Правила устанавливает др.Чехов.

Ну, я так полагаю, речь об этих правилах:

3.1 За порядком в Общежитии следит модератор.
3.2 Любое требование модератора нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания
3.3 На форуме категорически запрещено самовольное модерирование - это когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.
3.4 На любые решения модератора можно жаловаться в комендатуру. На решения комендатуры жаловаться некому.
3.5 В некоторых случаях, когда модератор считает, что какой-то участник появляется в данном форуме только для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут никакой полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм, он может отказать данному пользователю в доступе в Общежитие.

Только нет здесь положения о том, что по причине одного-единственного, просто непонравившегося поста Др.Ч. имеет право забанить пользователя(модератора) во всём форуме.
Странно получается:
Отказывают в доступе к общажке-шарашке, а банят на весь форум.
Очень специфическими правами наделен на ТС этот Др.Ч.

ЗЫ А про клона, не ответил, Токай. Что таки маску с Др.Ч. снимать не будем?
Ну и пост Омена можно ж достать из корзины. Там же нет ничего "криминального".
Гы-гы-гы.

Сообщение отредактировал Человек без селезенки: 07 July 2010 - 17:29

  • 0
«...вся человеческая мудрость заключена в двух словах:
Ждать и надеяться! »
А. Дюма - Граф Монте-Кристо

#28
Гроб

Гроб

    Хозяин

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
16928 - Репутация
  • На счете:1582,9 тугриков

1 Пост нарушал правила общежития имени Чехова. Правила устанавливает др.Чехов.

Токай а я не видел пост за который наказали Омена
  • 0
فالجنة تحت أقدام الأمهات
Рай лежит у ног матерей © Коран

Изображение

Изображение

#29
tokai

tokai

    Defender

  • Автор темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
История противостояния др.Чехова и Омена уходит далеко в прошлое. И др.Чехов предупреждал, что за нарушение он выпишет пред. В общем Др.Чехов выписал пред, который был третьим. А премод снят еще вчера.

А маску др.Чехов при желании будет снимать сам. Если захочет.
  • 1
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#30
Гроб

Гроб

    Хозяин

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
16928 - Репутация
  • На счете:1582,9 тугриков
нет Токай ты вот щас меня тут на 33% шваркнеш запишеш как полагаца в книжечку все тык тык на ссылку на пост а там все шито крыто нету ...
я провот что
нет поста нет наказания нет снятия с модеров ...
нет этой темы...
  • 0
فالجنة تحت أقدام الأمهات
Рай лежит у ног матерей © Коран

Изображение

Изображение

#31
Sacr

Sacr

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 40 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Все животные равны. А некоторые - равнее (с) книшка
Рано или поздно сегрегация пожрет правила, ыыы

Устное предупреждение модератором tokai. Причина:
• 3.2.7. Бессмысленный или малосодержательный текст, а также информацию, не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#32
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
А я смутно помню, что было в том посте Омена. Он просто прокомментировал картинку. Не помню, был ли там мат, но ничего оскорбительного там не было, насколько я помню.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#33
ЕпатьКалатитьСигизмунд

ЕпатьКалатитьСигизмунд

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Есть конкретные антагонисты Омен и Др.Чехов. и они друг к другу не лезут. Но тут Омен залез в Др.Чехову в раздел, и получил наказание. Вот и все. А модеры они те же пользователи с симпатиями и антипатиями. И тоже могут нарушать правила. И я их понимаю. Хотя именно для этого ввел номерных модераторов, чтобы нарушали правила под собой, а наказывали под номерным модером. И Натанах, объективность у каждого своя. И я по мере сил стараюсь быть объективным, поэтому слушаю обе стороны, и выношу как можно более справедливое решение. Однако инструментов у меня мало 1) Наказание 2) Премод 3) Снять наказание 4) снять премод и естественно с помощью таких инструментов, объективного наказания или снятия наказания быть не может.

Причина наказания. Ну за что типа. Я не нашел сообщения. Было, что скрывать или?
  • 0
Васпитатиль Дибилоф

#34
ЕпатьКалатитьСигизмунд

ЕпатьКалатитьСигизмунд

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

1 Пост нарушал правила общежития имени Чехова. Правила устанавливает др.Чехов.

Они както отличаются от правил форума??? А почему бы тогда Вам не написать для каждой ветки форума свои правила? Или вообще убрать их?! Субъективно получается. Как бы - друг может послать, а не друг просто будет забанен за пост - чтоб просто не писал. Как Вы на это смотрите? Значит, в слуяае, предпоследней разборки - OMEN III был прав применив BanHammer против пользователей?! Мне просто ситуация немного не ясна.
  • 0
Васпитатиль Дибилоф

#35
tokai

tokai

    Defender

  • Автор темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Ситуация с Оменом закрыта. Пояснений не будет. За последущие темы - наказание. Заигрался я в демократию
  • 2
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых