Перейти к содержимому

Фотография

Корона для Королевы минета

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

забава путятична, вы собственно, что по сабжу думаете?

Собственно по сабжу.
Мы посовещались и я решила, что срочно необходима Вам, уважаемая, персональная медль "Королева минета" в виде кроны из енгов.
Так же предлагаю (идея не моя) скинуться форумом и вручить вышеназванной Королеве серебрянный член в виде свистка или серебрянный свисток в виде члена, после ряда видеоуроков по данному процессу для обитателей ТС.
Далее, мужчины ТС должны избрать комиссию из главных вдувателей ТС и после проведения аттестации и признания реальных заслуг и умений Королевы минета на данном поприще, вручить от себя золотой член в виде свистка или золотой свисток в виде члена.
Настаиваю на обсуждении данных предложений всем ТС. ТС должна знать своих героинь и героев.
Если кто-то из барышень хочет побороться за сие почетное звание, то это не должно возбраняться, а даже приветствоваться. Больше минетчиц хороших и разных!
  • 6
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#2
iranenok

iranenok

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5085 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Собственно по сабжу.
Мы посовещались и я решила, что срочно необходима Вам, уважаемая, персональная медль "Королева минета" в виде кроны из енгов.
Так же предлагаю (идея не моя) скинуться форумом и вручить вышеназванной Королеве серебрянный член в виде свистка или серебрянный свисток в виде члена, после ряда видеоуроков по данному процессу для обитателей ТС.
Далее, мужчины ТС должны избрать комиссию из главных вдувателей ТС и после проведения аттестации и признания реальных заслуг и умений Королевы минета на данном поприще, вручить от себя золотой член в виде свистка или золотой свисток в виде члена.
Настаиваю на обсуждении данных предложений всем ТС. ТС должна знать своих героинь и героев.
Если кто-то из барышень хочет побороться за сие почетное звание, то это не должно возбраняться, а даже приветствоваться. Больше минетчиц хороших и разных!


Ыыыы..Рада-рада-рада..)

Идею - поддерживаю!!!
Думаю,наши тут мужчины, саааапффсем не против будут награждения и вручения по номинации "Королева минета"...

А потом яшшо можна рассмотреть "Широка моя жопландия2
"Трое не считая собаки", и тд и тп..
А если случится "не чудо", и ордена по всем номинация получит одна призёрша, мы ей забабахаем статуэтку стриптизёрши, скинемся на видеоролик, и банер в центре города..)))
  • 4
Чем больше у человека жизненный опыт, тем богаче словарный запас ненормативной лексики

#3
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Ыыыы..Рада-рада-рада..)

Идею - поддерживаю!!!
Думаю,наши тут мужчины, саааапффсем не против будут награждения и вручения по номинации "Королева минета"...

А потом яшшо можна рассмотреть "Широка моя жопландия2
"Трое не считая собаки", и тд и тп..
А если случится "не чудо", и ордена по всем номинация получит одна призёрша, мы ей забабахаем статуэтку стриптизёрши, скинемся на видеоролик, и банер в центре города..)))

фу, как пошло :blowjob:
  • 0
Cactum - non est pictum.

#4
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Dr.Dolby, тоже заметил. Ну нравится девушке всякие штучки, зачем обижать-то ее?

Нифига себе!!!! Миня кто п так обидел. Мало того, что дал возможность заниматься любимым делом всласть, так еще и подарил бы за это два свистка золотой и серебрянный.

Не, я нипонил в чем миня абвиняют??? :(
  • 3
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#5
iranenok

iranenok

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5085 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нифига себе!!!! Миня кто п так обидел. Мало того, что дал возможность заниматься любимым делом всласть, так еще и подарил бы за это два свистка золотой и серебрянный.

Не, я нипонил в чем миня абвиняют??? :(


Ваще не пиарашные люди...
Сами где-то в совдеповсвком воспитании зависли, а нас обвиняют..
А мы - Шоу тут предлагаем, праздник всем, и свисток победителю!
Вы чаво??? Эть же круче Евровиденья будет!!!
  • 1
Чем больше у человека жизненный опыт, тем богаче словарный запас ненормативной лексики

#6
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Нифига себе!!!! Миня кто п так обидел. Мало того, что дал возможность заниматься любимым делом всласть, так еще и подарил бы за это два свистка золотой и серебрянный.

Не, я нипонил в чем миня абвиняют??? :(

тиха ты... никто тя не обвиняет
  • 1
Cactum - non est pictum.

#7
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
иопанная тема привет. нах кули я там сижу кагда я абыграл целый квас па-ачкам.
=
Теперь выскажусь без переводчика:
Идею с премированием поддерживаю и темы наиболее подходящей кроме этой не вижу.
  • 1

#8
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Значит хотелось бы избежать предвзятости. И всё таки как ни крути, но это то ли Бюракратия, то и ещё каким умным словом обзовите. Не силён в теминалогии, но вот так, выдвигать куратора темы, в Единоличные лидеры - Моветон.
Я считаю, а считаю я вседа правильно. Необходима конкурсная основа. Во-первых смех-смехом, но может кто из формучанок, ну и ниприведи Господь, но мы живём в демократичной стране и право на миннет, не закреплено исключительно за женщинами, и дажэ больше может кто из модерирующих, ну да мало ли, но ладно. Значит: Сроки, конкретные призы, не исключены денежные.
Давайте думать, друзья.
  • 5

#9
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Значит хотелось бы избежать предвзятости. И всё таки как ни крути, но это то ли Бюракратия, то и ещё каким умным словом обзовите. Не силён в теминалогии, но вот так, выдвигать куратора темы, в Единоличные лидеры - Моветон.
Я считаю, а считаю я вседа правильно. Необходима конкурсная основа. Во-первых смех-смехом, но может кто из формучанок, ну и ниприведи Господь, но мы живём в демократичной стране и право на миннет, не закреплено исключительно за женщинами, и дажэ больше может кто из модерирующих, ну да мало ли, но ладно. Значит: Сроки, конкретные призы, не исключены денежные.
Давайте думать, друзья.

тут и сиськи показать стремаются... а такой конкурс уж подавно обречён на бесславную кончину, не обращайте внимание на двусмысленность...
  • 2
Cactum - non est pictum.

#10
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А миы исключительно по сабжу к вящей славе ТС и Российско-Казахстанского содружества на мировой арене минета!
Я крайне негодуэ!
  • 3
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#11
arhangel

arhangel

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кто покажет мастер класс? Я потом оценю и скажу оценку . Кароч проводим конкурс)
  • 2
Один кричит: "Белый!", другой кричит: "Чёрный!",
А на деле серый - идите к чёрту!
Чаще верю глазам и всё реже речи,
И липким враньём здесь каждый блещет.
Гордо задранный нос - всё как будто всерьёз.
Он всегда прав во всём, а если что - не причём,
Но из этих речей правды только два слова
И я опять закипел от того, что снова...

Такая наглая ложь, что я не в силах понять, Как можно так врать!
И я от злости забыл, как дышать, как дышать, как дышать![lumen ложь

#12
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

тут и сиськи показать стремаются... а такой конкурс уж подавно обречён на бесславную кончину, не обращайте внимание на двусмысленность...

Нет, Вы знаете, я с Вами местами согласен, твердолобость, тупость, непроходимость и жуткий консерватизм, современного общества нам прегарада. Но дажэ самый длиный путь начинается с первого шага, я думаю эта восточная мудрость Вам знакома. А давайтехотя вспомним пример с конкурсом "Кризимс, любовь и Точка Сбора", ведь многи не верили, а он состоялся. И ведь Ай, да как сотоялся. Ну согласитесь?
Но вот всё жэ давайте не  будем уходит в те дебри, которые за нормативными рамками раздела и вернёмся к Сабжу. Это мероприятие, как ничто другое, обгнажит все "За" и "против" Орального секса.
  • 1

#13
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ниправильная пастанофка вопроса. Королева уже есть, пусть и самопровозглашенная. Кто оспорит титул?
Вот так ставятся вопросы. Которые правильные. да.

Сообщение отредактировал Азиль: 19 June 2010 - 23:54

  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#14
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Ниправильная пастанофка вопроса. Королева уже есть, пусть и самопровозглашенная. Кто оспорит титул?
Вот так ставятся вопросы. Которые правильные. да.

Извините, Азиль, это может Вам показаться шуткой, но я всё жэ с Вами не согласен.
Дажэ, если администрация примит Вашу сторону, то заранее прошу  короне присвоить звание "переходящая", чтоб дажи при отсутвии конкурсной составляющей, обладательница раз в квартал подтверждала звание.
  • 0

#15
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Извините, Азиль, это может Вам показаться шуткой, но я всё жэ с Вами не согласен.
Дажэ, если администрация примит Вашу сторону, то заранее прошу  короне присвоить звание "переходящая", чтоб дажи при отсутвии конкурсной составляющей, обладательница раз в квартал подтверждала звание.

И таки осмелюсь спорить с Вами, досточтимый сэр. Переходящая ни к чему, ибо титулы на Тс не являются наследственными, а завоевываются боем. Поэтому, если найдется смелая леди, которая на столь возвышенном поприще решит отвоевать титул и отвоюет, то так тому и быть. Никчему разводить пустую бюрократию. Я так считаю.
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#16
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

И таки осмелюсь спорить с Вами, досточтимый сэр. Переходящая ни к чему, ибо титулы на Тс не являются наследственными, а завоевываются боем. Поэтому, если найдется смелая леди, которая на столь возвышенном поприще решит отвоевать титул и отвоюет, то так тому и быть. Никчему разводить пустую бюрократию. Я так считаю.


Сразу видно, что Вы женщина, лицо незаинтирисованное, и дажэ может где-то в тайне предвзято относящееся. Смею заверить Вас, что лично мне импонирует вариант с "раз в квартальным" подтверждением титула. Это и проверка квалификации. Ну и простите, какой бы пыткой не показалось, но маленькая приятность, для Членов жюри. Во всех смыслах этого словосочетания.
  • 3

#17
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Сразу видно, что Вы женщина, лицо незаинтирисованное, и дажэ может где-то в тайне предвзято относящееся. Смею заверить Вас, что лично мне импонирует вариант с "раз в квартальным" подтверждением титула. Это и проверка квалификации. Ну и простите, какой бы пыткой не показалось, но маленькая приятность, для Членов жюри. Во всех смыслах этого словосочетания.

О, я как раз вовсе не против ежеквартального подтверждения титула. зачем кивать на наши с Вами гендерные отличия. Я просто предлагаю избежать излишней бюракратии и только. Более того, я не зря считаю, что в жюри должны быть избраны главные вдуватели ТС, ибо само это предложение даст толчок к появлению еще одного конкурса и оживлению сексуальной жизни нашей родной Точки Сбора. Ибо редкийказёл мужчина не считает себя безусловным половым гигантом и выдающимся казановой всех времен и народов.
  • 5
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#18
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

О, я как раз вовсе не против ежеквартального подтверждения титула. зачем кивать на наши с Вами гендерные отличия. Я просто предлагаю избежать излишней бюракратии и только. Более того, я не зря считаю, что в жюри должны быть избраны главные вдуватели ТС, ибо само это предложение даст толчок к появлению еще одного конкурса и оживлению сексуальной жизни нашей родной Точки Сбора. Ибо редкийказёл мужчина не считает себя безусловным половым гигантом и выдающимся казановой всех времен и народов.

В контеКсте вашего замечания, хотелось бы вынести следующую попраку, на всеобщее обсуждение, всё таки в Личную переписку не удобно переносить, предложение о вводе в судейскую коллегию Членов администрации. Мне кажется члены будут ни разу не против, но канешно, дело сугубо личное. Обреченных узами брака предлагаю именовать просто и незамысловато Член 1, Член 2 и т.д., в разумных приделах конешно.

Сообщение отредактировал Тот ли: 20 June 2010 - 00:15

  • 4

#19
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В контеКсте вашего замечания, хотелось бы вынести следующую попраку, на всеобщее обсуждение, всё таки в Личную переписку не удобно переносить, предложение о вводе в судейскую коллегию Членов администрации. Мне кажется члены будут ни разу не против, но канешно, дело сугубо личное. Обреченных узами брака предлагаю именовать просто и незамысловато Член 1, Член 2 и т.д., в разумных приделах конешно.

А вот с этим не могу согласиться. Те, кто боится огласки, не достойны ни участвовать в конкурсе (ни в одном), ни судить его. Поэтому я твердо убеждена, что именоваться. как окнкурсантки, так и жюри должны своими изначальными, известными всем никами. Или сразу же дисквалификация и позорный столб. Всё должно быть честно. Все должны быть в равных условиях.
  • 3
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#20
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не, таки корону надо и срочно. Иначе несправедливо.
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых