Перейти к содержимому

Фотография

Прошла любовь, завяли помидоры

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#1
Gerpi

Gerpi

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
2204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Дело вот в чем, я уже 3 года встречаюсь с мужчиной, он старше меня на 12 лет. Пережили мы за это время ОЧЕНЬ много, отношения были страстные, в местах даже драматичные, вместе прошли огонь, воду и медные трубы, и знаю точно мы очень, очень любили друг друга.
Но сейчас, когда страсти поутихли, отношения стабилизировались (к чему я шла все 3 года). Все со стороны прекрасно, даже очень. Мы ладим с родителями друг друга, его мама меня просто обожает, у него есть дети, с ними у меня вообще идиллия (ттт), короче все вроде хорошо... Но вот отношения между нами последнее время не клеятся. Не знаю даже как это объяснить.
Он стал очень нервный, грубый, постоянно орет на всех... Я объясняю это тем, что у него проблемы в бизнесе сейчас и он переживает по этому поводу, а срывается, конечно же на самых близких. Но черт возьми! У нас у всех бывает все не Слава Богу, но это не повод винить во всем весь мир. А еще он похоже беситься, что ко мне, кроме моего, мягко сказать непростого характера, не придраться =))) Я вся такая разтакая, и работаю, и учусь, и спортсменка, и на два дома пашу по хозяйству, и готовлю, и все меня любят, самой бывает тошно от себя "идеальной" :-!
Но он почему - то все равно находит что-нибудь к чему придраться, выделите характер у меня стервозный, и мозги колупаю без причины. А причина наших ссор и моего недовольства одна...Его бывшая, даже не жена, а сожительница, которая в надежде его заполучить родила двоих детей. Ну это ладно все в прошлом, дети чудесные, а вот она...Это просто необразованная, колхозная телка, безусловно с очень привлекательной внешностью, но к сожаленью это единственный ее плюс. Так вот она меня уже зае.., постоянные звонки, требование денег, денег и еще раз денег! А как я уже писала у него сейчас не самый лучший период в работе, но тем неменее все необходимое он покупает и деньги какие-то дает, если учесть, что сын живет с его мамой, и садики и прочие детские расходы он оплачивает. (Эту часть темы прошу не обсуждать)
Так я отвлеклась...
И короче на фоне всего этого, он ходит злой как черт, ни слова доброго не скажет, не обнимет, ни приголубит, он конечно, и раньше был солдатом, который не знает слов любви, но сейчас просто сухарь какой-то. Для меня слова никогда не имели значения, главное поступки, но почему-то именно сейчас появилась острая нужна во всех этих телячьих нежностях...Правда, одно радует в сексе (ттт) все великолепно! И нежный и ласковый, короче все чики-пуки.
я за этот месяц устала ругаться каждый день, терпеть его плохое настроение, поддерживать его во всем. И сегодня взорвалась и послала его, а он меня, на том и разошлись :girlscream:
И мириться не хочу! Первой точно на примирение не пойду! Вот и думаю в чем причина его агрессии к моей и не только моей персоне...?
Может это и правда из-за проблем на работе и проблем с бывшей, еще и мама его заболела... А может он меня разлюбил, или я его раздражаю..? В общем ваше мнение в чем дело?
  • 0
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Изображение

#2
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
чота умнава ахота написать но нету в галаве ничо так што есть па пунктам:

1.Мужик заипалсо невазможно и хочит вас всех пристрилить
вывад: аружия в руки не давать.

2 Тётку, хоть ана и мать там и всё такое всё таки пристрилить бы нада.
вывад: аргументированный мат в присутвии свидетелей в иё адрес, чтоп избежать свабодной интепретации.

3 Герпи иво ищо любит, если п не любила то не писала б.
вывод: Мужика отпустить на все четыре стороны ибо непривязанный неубежит.
Изначально конешно необходимо адекватно побеседовать, без истерик. А мужиг решит все проблеммы и сделает Правильный выбор Сам. Его и надо принять.

=
ахда разлюбил ли Мужик Герпи? ниразу неизвестно, тому как со слов можно всё что угодно надумать.
  • 1

#3
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
да ищо Гадаю по фотографии. Приворот. Открытие чакры успеха. Снятие венца безбрачия
  • 3

#4
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
может отдохнуть надо друг от друга?
  • 1
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#5
Gerpi

Gerpi

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
2204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Так же по пунктам:
1. Без комментариев
2. С большим удовольствием это сделала бы, но моя природная воспитанность, не позволяет лезть мне в чужие отношения, пусть даже это непосредственно меня касается. Это его прошлое и пусть он сам разбирается, иначе я ее просто прибью.
3. Конечно, люблю! Но сейчас адекватно и без истерик не получается, поэтому решила дать ему передохнуть, подумать над своим поведением... Так как ссора случилась сегодня, пока трудно что ли бо говорить.
Блин, я так всегда и говорю, никого не держу, выход есть на всех этажах...А потом думаю, а вдруг уйдет))))) А потом еще раз думаю, куда....? Где он еще такую найдет! )))))) Пока всегда возвращался, но кто знает....Вдруг найдет)))))
  • 0
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Изображение

#6
Gerpi

Gerpi

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
2204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Спасибо, в данных услугах не нуждаюсь. :D Все это бред, большой грех и удел колхозных теток)))))

Сообщение отредактировал Gerpi: 17 June 2010 - 00:37

  • 0
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Изображение

#7
Gerpi

Gerpi

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
2204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

может отдохнуть надо друг от друга?


Ну я тоже об этом подумала. Но меня так пугает это слово "отдохнуть"...
А еще еду сегодня на работу и вдруг не с того не с сего, вспомнила что ОН моя первая настоящая любовь, наши первые свидания, меня прям такой прилив счастья накрыл))))
И так прям захотелось те эмоции вновь пережить! Блин, так захотелось, что аж глаза защипало))))
А потом вышла из машины и чуть не разрыдалась, что это не вернуть... В этом и минус стабильных отношений, теряется какая-то загадка, интрига.... Покрайней мере у меня...(
Я то ему точно покоя не даю, некогда ему скучать, а вот мне сейчас не хватает таких вот эмоций.
Пришла даже мысль сходить на свидание, но проблема, достойных мужчин нет, ну потом не хочу я идти на свидание с другим парнем, я хочу на свидание со своим мужчиной!
Блин, надо было не ругаться сегодня, а на свидание его позвать))))))))))))))
  • 0
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Изображение

#8
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Это ни чужие отношения. Мужиг ваша личная собственность. На завод изготовитель не вернуть - факт.
Необходимо усовершенствовать самостоятельно,но когда мущинке говорят што и как делать это его неимаверно бесит, паверьте на слово. Ищо там здоровая конкуренция пробуждает самца, главное не перебощить и всйо такое.
  • 0

#9
Gerpi

Gerpi

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
2204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Наверно надо точно поставить ее на место. Я вообще хотела это мирно решить, а в итоге пилю своего МЧ, хотя по факту он ни в чем не виноват, ну почти не виноват! Не хрен было сажать ее на шею! А она еще та штучка, очень сильно манипулирует детьми, а так как он их сильно любит, очень на это все ведется. Каких усилий нам стоило с его мамой открыть ему на это глаза! А теперь та бесится, что он больше на ее разводки про детей не покупается.
  • 1
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Изображение

#10
Gerpi

Gerpi

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
2204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да и еще...Не смотря на то что мы достаточно долго встречаемся, мы живем отдельно. Ну как отдельно, раза 4 в неделю мы живем вместе на даче (а точнее загородный дом)))) А остальное время отдельно. Меня это пока устраивает, т.е. с одной стороны я знаю, что такое жить с мужчиной, а не просто встречаться, а с другой мы все еще свободные люди, и у каждого есть свое личноен время.
Я не хочу жить гражданским браком и выходить замуж по залету. Я хочу чтобы все по путь было, что свадьба, запланированная беременность, ну и все такое прочие.... Ну это в идеале, а так как Бог даст))))

Просто меня мужская политика вырубает!!!! Все хотят и рыбку съесть и на х.й сесть! Типо будем жить вместе, а свадьба, регистрация потом...Ну это же не главное... И в итоге ты выполняешь роль жены, а он все еще холостяк, знали мы такие варианты, спасибо, не надо!)))))
  • 0
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Изображение

#11
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
герпи, чесна ничиво харошего в этам гражданскам нет
надо или Туда, или оттуда.
тока я тибе негаварил ничо если в чо
  • 1

#12
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
герпи забей, чем меньши думаешь, тем быстрее разрешится
  • 1

#13
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Да и еще...Не смотря на то что мы достаточно долго встречаемся, мы живем отдельно.

ну вариант отдохнуть тогда не подходит.
а вообще,люди меняются постоянно.
то есть тот человек,который был 3 года назад-его уже нет.
есть другой сегодняшний.
и либо вам с ним по пути,либо решайте сами.
и мое имхо:не надо цепляться за прошлое.оно уже прошло.
  • 0
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#14
Gerpi

Gerpi

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
2204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ох, спасибо ребятки)))
Я так и решила, отпущу ситуацию, а там что будет....

и мое имхо:не надо цепляться за прошлое.оно уже прошло.


Ага...Не желей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть. Так и делаем ;-)
  • 0
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Изображение

#15
Gerpi

Gerpi

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
2204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

герпи, чесна ничиво харошего в этам гражданскам нет
надо или Туда, или оттуда.
тока я тибе негаварил ничо если в чо


Вот и у меня такое же мнение! Спасибо, за поддержку :-[
  • 0
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Изображение

#16
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
Ставить перед выбором либо я либо дети неэтично... Плохо что дети живут с матерью, так будет труднее бороться с колхозным беспределом.
По поводу отношений по рассказу выше думаю что отношения могут наладиться если остав ить всё как есть.. Хотя с его темпераментом (сухим) это будет сложно, вам топикстртер придется инициировать примирение, но преподатьь э
то так как будто он сам начал примирение.. Вы женщины это умеете...
  • 0
Изображение

#17
Gerpi

Gerpi

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
2204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну я бы не сказала, что у него сухой темперамент, наоборот очень даже горячий... просто ему очень сложно говорить о своих чувтсвах, о любви и прочее. Он это выражает очень своеобразно))) Но мне это нравится, получается у него это так мило и естественно...
А сейчас он вообще ничего не говорит, только смотрит так...ну не знаю, взгляд такой, типо: Спасибо, что ты есть! Но мне надоело угадывать все эти невербальные знаки))) Девушки любят ушами, в конце, концов! :girlscream:
  • 0
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Изображение

#18
Gerpi

Gerpi

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
2204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

топикстртер


what a load of bull! :ganja:

Сорри, ни как не разберу букофф?? )))) Это какой-то сленг? Или как? Просветите, pls! :hmm:

Сообщение отредактировал Gerpi: 17 June 2010 - 10:49

  • 0
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Изображение

#19
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Обычный эпизод совместной жизни. У всех это было после 3,4,5,6 и т.д. лет совместной жизни.У кого раньше, у кого позже. Все через это прошли, кто-то разбежался, а кто-то перетерпел этот кризисный период и семейная лодка вновь на плаву.
А что посоветовать? От детей никуда он не денется-будет давать деньжат и помогать тоже всегда. Самой же набраться терпения и меньше ему надоедать. Мужик в себе(у меня такое тоже бывает до сих пор) и ненавижу когда кто-то пытается влезть, типа помошник. А на самом деле сделать можно еще хуже.
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#20
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков

what a load of bull! :ganja:

Сорри, ни как не разберу букофф?? )))) Это какой-то сленг? Или как? Просветите, pls! :hmm:

ТОПИК=тема
СТАРТЕР-человек начавший

ТОПИКСТАРТЕР-человек автор темы
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых