Перейти к содержимому

Фотография

Ещё один дамский рассказик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
- Нууу… Ты когда придёшь?

- Милая, я только сейчас выхожу.

- Ну, быстрее, я хочу поскорее тебя увидеть!

- Иду. Иду, потерпи ещё, кактус ты мой!

- Люблю!!!

Он натянул свою любимую короткую дутую куртку. Одел короткие перчатки. Затянул шнурки беговых кроссовок. Он вообще любил всё спортивное, стильное и чёткое. И непременно марку. Это не было понтами, просто его атлетичное и сильное тело выглядело гармоничным только в тех вещах, которые ему были по душе. А вкус у него был неплохой.

- Ты что на бой собрался?

- Мам, ты же знаешь, что вне работы я ношу только спортивное.

- Да, просто я так много вижу тебя в классике, что уже отвыкла.

- Ну вот.

- Ты далеко собрался?

- Нет, у меня встреча с ней…

- Поздно не задерживайтесь. И проводи её домой.

- Пока, мама!

Чмокнув мать в щечку, он сбежал по лестницам и нажал кнопку лифта. Настроил свой маленький плеер, выбрал любимый плейлист «Active Life» и под треки «Prodigy» начал свой путь. Когда он шел на свидание с любимой, то не замечал дорогу, не замечал, как пролетает время. Растворялся лишь в музыке и мыслях о ней. О той, которую искал много лет и, наконец, нашёл. Их отношениям было всего 3 месяца. Но за это время между ними чувства достигли такого масштаба, что иным отношениям для этого требуется года, если не вся жизнь. В чём причина такой любви? Наверное, в том, что они искали друг друга давно, и им нужно было только одно - взаимная Любовь. Все, больше ничего. Совсем ничего. Как гласит народная мудрость, все гениальное просто.

Они любили друг друга каждый миг своей жизни, не теряли время на пустые проблемы, показывали свою любовь такой, какая она есть. В их храм любви, вход для Ревности, Грубости, Злости, Отчаяния был закрыт. Наверное, это и было секретом процветания их отношений. И было, наверное, еще что-то, что чужому человеку понять не дано. Слияние душ, быть может... А может и какое-то волшебство... Чтобы там ни было, это прекрасно.. Воистину так!

- Ты опоздал.

- Ну, я бежал всю дорогу, и шофёра торопил.

- Плохо торопил, значит.

- Малышка…

Он вплотную подошёл к ней и обнял маленькую и изящную фигурку в черном пальто. Она, прижав голову к его груди, затихла. Начал мелко моросить дождь, люди пробегали мимо, кто-то смотрел с удивлением, кто-то с укором, кто-то еще как-то. Но они были в другом измерении. Кроме друг друга для них более никого не существовало.

- Родная, ты совсем промокла!

- Ты тоже!

- Пошли куда-нибудь, укроемся. Как насчет чашки латте и цезаря?

- Идем, я согласна.

- Какая же ты у меня покладистая.

- Не обольщайся, это всё женские хитрости. Погоди минутку!

Сняв перчатки, она взъерошила ему волосы, придав им беспорядочную форму. Отойдя на шаг назад, и полюбовавшись на свою работу, она вновь обняла его, смачно поцеловала в губы, и, взяв за руку, сказала:

- Вот теперь пойдём!

- Ага, это тоже женская хитрость?

- Да! Пусть все замечают, какой у меня суперпарень!

- Да, с клоунской прической.

Поцеловав ее похолодевшие пальчики, он крепко сжал их в ладонях. Через некоторое время они сидели в удобных диванчиках своего любимого кафе, пили горячее латте и тихо о чем-то шептались. Иногда замолкали, и, положив головы на спинку дивана, просто смотрели друг другу в глаза. Смотрели и не могли насмотреться. Наверное, это неземные и никакими словами непередаваемые ощущения…

- Уже поздно малышка, пойдём? Твои, наверное, уже волнуются.

- Когда я с тобой, время летит так быстро. Почему так?

- Когда ты хмуришься, у тебя лобик так смешно в складки складывается.

- У тебя дар уходить от ответа на сложные вопросы.

- А у тебя дар, заставлять меня улыбаться в любое время суток.

Когда они вышли на улицу, уже темнело. Небо было покрыто хмурыми облаками, противный дождь продолжал мелко моросить. Взявшись за руки, они быстро побежали ко входу в метро. Они жили на разных концах города, и он всегда провожал ее до самых дверей ее квартиры, и лишь только потом со спокойной душой возвращался домой.

В метро было мало народу, кто-то слушал музыку, кто-то читал газету, а кто-то бессмысленно смотрел в одну точку. Пройдя в самый конец вагона, они уселись на пустой скамейке. Взяв его за руку, она устало склонила голову ему на плечо и закрыла глаза. Когда он чувствовал ее прикосновения, то впадал в эйфорию любви. Ему казалось, что он вечно может вот так сидеть, рядом с ней, держа ее за руку, чувствовать ее дыхание, смотреть на нее, обнимать и оберегать. Казалось…

- Эй! Соня, вставай! Наша станция.

Сказав эти слова, он чмокнул ее в макушку. Сладко потянувшись, она нежно посмотрела на него и сказала:

- Я видела сон, как будто у нас уже свадьба! Представляешь? Я была в таком красивом белом платье, а ты в белом фраке! И прическа твоя была такая, какую я сегодня тебе сделала! И наша любимая музыка играла! Любимый, когда же эта мечта
станет реальностью?

Пока она восторженно рассказывала ему свой сон, они уже вышли на улицу. Было темно и сильно дул ветер, но дождя уже не было.

- Малышка, это будет очень скоро.

- Но когда? Я больше не могу терпеть разлуку с тобой!

- Родная моя, думаешь, мне легко? Но есть проблемы, которые ты знаешь. Я должен их решить, чтобы у нашей семьи не было абсолютно никаких проблем.

- Знаю… Я очень тебя люблю.

- И я тебя, родная. Люблю…

Обняв ее, он быстро шел через темную улицу. Фонари не горели, и в воздухе висела какая-та напряженность, которую он чувствовал. Это его нервировало и сердило. Впереди, за углом дома, маячили какие-то фигуры людей.

- Малышка поторопись, уже совсем поздно.

- Мы и так ведь быстро идем.

- Я знаю родная, но твои, наверняка, волнуются, прибавь шагу.

Через несколько минут они дошли до угла здания, откуда уже за деревьями виднелся ее дом. Крепко сжав ее руку, он ускорил шаги, обошел группу из четырех мужчин, в руках которых были бутылки и сигареты. Пройдя несколько метров, он услышал за спиной оглушительный гогот и свист. Нервно сжав губы, он прибавил шагу, как вдруг в ночи раздался пьяный голос:

- Эй! Чувак! Одолжи нам свою подружку на пару часиков!

- Да, да! Мы ее не обидим! Мы аккуратные самцы!

- И фигурку не испортим, обещаем! Ха-ха-ха-ха!

- Даже заплатим, если нужно! Давай, соглашайся, стольник даю.

Он молча стоял, вздрагивая от переполнявших его чувств. Крепко сжав его руку, она тянула его вперед и тихо шептала:

- Идем любимый, не обращай на них внимания! Они пьяные!

- Идем! Ну, перестань! Я тебя умоляю, идем! Завтра придем сюда с друзьями и накажем их. Ну, милый, я тебя прошу, не стой так, идем!

Взяв ее за лицо и нежно посмотрев в глаза, он промолвил:

- Родная, я никогда никому не позволю обидеть или оскорбить тебя. Я с ними разберусь, а ты сейчас беги домой и жди моего звонка.

- Нет!!! Я тебя не отпущу!

Пронзительный крик разрезал мрак ночи как острый нож.

- Эй ты! Мне надоело ждать!.. Давай быстрее тащи ее сюда и вали отсюда пока цел. Ха-ха-ха-ха…

- Беги домой.

Сказав эти слова, он вырвал руку и быстрым шагом направился к издевающейся над ними группе мужчин.

- Ого! Сам идёт! Эй! Мы девушку хотели, не тебя! Ха-ха-ха! Ну, иди сюда, смельчак, сейчас я тебе...

Слова застряли у мужчины в горле, когда ему в грудь впечатался сильный удар ногой. Отлетев на пару метров, он с грохотом упал в лужу, подняв вокруг себя фонтан грязных брызг. С криками и матом, остальная орава бросилась на смелого бойца.

Еще с детства он занимался восточными единоборствами и всегда умел постоять за себя и любимых. И за семь лет тренировок он добился определенных результатов. Сейчас же, молча сжав губы и предельно сосредоточенный, он бился за честь той, ради которой отдал бы жизнь.

Через пару минут, трое из обидчиков уже корчились на земле от боли, а четвертый, стоя на коленях в болевом захвате, громко вопил о пощаде.

- Ну, мужик! Ты что так? Ну, выпили, ляпнули! Прости, отпусти! Аааа!!! Ты мне сломаешь шею, отпусти!

- Подонок. Никто не посмеет оскорбить или обидеть эту девушку. Никогда. А если кто рискнет, то будет наказан.

- Я понял, брат! Богом клянусь, за квартал обходить будем ее дом!

- Вали. И дружков своих убери отсюда.

- Все, все! По рукам, только отпусти шею! Аааа!!!

Когда он подошел, она сидела на земле, прислонившись к дереву, и, закрыв лицо руками, тихо всхлипывала.

- Малышка, все закончилось, вставай! Почему ты сидишь на земле?

- ! Я тебя ненавижу! Ты меня не любишь!! Отойди!

- Перестань родная. Ты же знаешь, я не мог вытерпеть.

- А что если они тебя убили бы? Что со мной было бы?

- Ну, я же рядом с тобой. Стою, жив, здоров. Правда, вспотел немного…

- Ненавижу!

- И поцеловать тебя хочу, вот...

- Не дождешься!

Улыбаясь, он поднял ее руки, прижал к себе, крепко обнял и потом поцеловал. Она, обхватив его лицо руками, поцеловала в ответ.

- Дурашка, я так люблю тебя! Больше никогда не рискуй так!

- И я тебя люблю ,родная, не волнуйся за своего героя. Он тебя в обиду никогда не даст. Никому.

- Любимый…

- Скажи, что любишь меня, малышка. Я так люблю это слышать и читать в твоих глазах.

- Люблю! Люблю! Люблю! Я люблю те… бя...

Он увидел вспышку за ее спиной, а потом услышал звук, который парализовал его тело.

- Я л... ю… б… л… ю… т… е… б… я…

Прошептав эти слова, она обмякла в его руках и опустила голову ему на плечо.

- Сволочь!!!

Это был не голос. Это был вопль поверженного ангела, убитого титана, кого угодно, только не человека. Одним прыжком преодолев расстояние, отделяющее его от стрелявшего, он выбил пистолет из его рук и ударом в лицо, отключил мужчину, которого пощадил всего лишь пару минут назад.

Осмотрелся. Подойдя к пистолету, поднял его. Пересчитал патроны, их было 17. Спокойно направил его в голову, лежащего перед ним человека, человека, который убил его душу и отнял самое ценное в мире, и спустил курок. В воздухе раздались звуки 16-ти выстрелов.

Медленно подойдя к своей затихшей любимой, он сел рядом с ее маленьким телом. Взял в руки ее уже похолодевшие пальчики, наклонился и нежно поцеловал губы, прижался лицом к ее холодной шее.

- Любимая, ты сейчас спишь. Не буду тебя тревожить. Ты ведь знаешь, как я тебя люблю? Да? Знаешь? Молчи, молчи. Не просыпайся. Ты сейчас видишь сон. Ты на берегу океана. Скоро восход. Ты смотришь на багровый диск солнца и слушаешь мелодию моря. Твои прекрасные волосы развевает теплый ветер. Тебе ведь хорошо, да? Знаю, без меня тебе плохо. Не волнуйся милая. Я скоро приду и обниму тебя. Поцелую твои пальчики, поиграю волосами, подышу в ушко. Ты ведь это так любишь.

Потом, посмотрев мне в глаза, ты прошепчешь «Я люблю тебя». И мы, обнявшись, будем смотреть на солнце… Я иду любимая, очень скоро я буду. Рядом. Вместе. Навсегда.

Вдали раздавались голоса людей, которые бежали на звуки прозвучавших выстрелов. Слышалась сирена. И, вдобавок ко всему, начался сильный ветер.

- Эй! Парень! Что здесь случилось? Что ты там делаешь?

Офицер в форме уже подбегал к нему, когда, заглушая все звуки вселенной, раздался столь желанный для него 17-й выстрел.

Теперь они вместе. Навсегда…(с)


Ну, слащавенько..Зато правда. :yes:
  • 3
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#2
Майра

Майра

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
713 - Репутация
  • На счете:4386 тугриков
Душевно, конечно. Но мне больше подуше, когда "...и жили они долго и счастливо и умерли в один день"
  • 1

#3
Майра

Майра

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
713 - Репутация
  • На счете:4386 тугриков
Вот еще одно подтверждение тому, какие мужики дураки всетаки. Даже такие отважные. Сила есть - ума ненать!
Похорошему должен был ее сначала домой довести, а потом уже на разборки отправляться. А этот просто рисануться перед ней решил. Вот и довыпендривался. А это иногда бывает наказуемо.
  • 3

#4
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Inna, хорошо пишешь.
Майра, на эту тему уже был спор. Так и не пришли к единому мнению. Мужчинам гораздо важнее не чувствовать себя трусами. И они не думают в такие моменты, к сожалению, чем все это может обернуться.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#5
Майра

Майра

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
713 - Репутация
  • На счете:4386 тугриков
Вот и я говорю, комплексы!
  • 0

#6
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков
Инна это просто ужооооос... где ты берешь подобную лабуду? Господи, ты уже второй раз пугаешь меня за эту неделю...
  • 2
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#7
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Filaret, но это же дамский рассказик. :)
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#8
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
про зеркалу было правдивие. а это намекатет на то, что ты сериалов насмотрелась)) читаецца лехко, но сюжетец не айс. как аватар - взахлеб смотришь, хотя и так все понятно))))
  • 1
Изображение

#9
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Filaret, но это же дамский рассказик. :)

Дамскими бывают сумочки и пистолеты... ну и эти, как их... которые с крылышками...
  • 5
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#10
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а есть мужские с клышыками????
  • 1
Изображение

#11
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

а есть мужские с клышыками????

Ага - самолеты.. Даже песня такая была, первым делом - самолеты
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#12
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Филарет, да это ж не совсем я.
Точнее, совсем не я.
У меня всё было бы гораздо страшнееееее
типа, трах-бабах, пополам и пойду забудусь валерьянкой...
  • 4
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#13
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
и все они умерли умерли
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#14
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Inna, а вот про трах-бабах можно подробнее)))))
  • 0
Изображение

#15
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Inna, а вот про трах-бабах можно подробнее)))))

Avec plaisir попозже :)
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#16
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Инна это просто ужооооос... где ты берешь подобную лабуду? Господи, ты уже второй раз пугаешь меня за эту неделю...

Не говори... Я тоже напуган до ужаса. :mashink:
  • 0

#17
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Филарет, да это ж не совсем я.
Точнее, совсем не я.
У меня всё было бы гораздо страшнееееее
типа, трах-бабах, пополам и пойду забудусь валерьянкой...

Ты хоть предупреждай тада, что мол не моё и ответственности не несу, а то я всем рассказываю какая ты жестокая и кровожадная, а ты бац и сопли развела, ну нельзя же так по живому... эдак нас с тобой засмеют и фсе мидальки отымут
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#18
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Не говори... Я тоже напуган до ужаса. :mashink:

Вооооооот.
Для вас же стараюсь, демонстрирую многогранность, так сказать. :yes:
Чтобы не расслаблялись и всегда ожидали подвоха.
А то думали, что всегда буду за закон и порядок тереть....
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#19
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
щачонить навайайу
палюбэ
  • 0

#20
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
чото там матершинки вылазят, тута ни буду закалибася бороца с моим врагом язы.ком
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых