Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft предоставит китайским властям исходные коды Windows

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
Microsoft предоставит правительству Китая исходные коды Widows и других ключевых продуктов. Этим шагом корпорация намерена развеять предположения китайских чиновников в низком уровне безопасности указанного программного обеспечения.

В рамках дополнительного соглашения, прикрепленного к договору о сотрудничестве от 2006 г., Microsoft по запросу Китая обязана представить исходные коды Windows 7, Vista, XP, Server 2008 R2, Server 2003 и 2000, а также операционных систем для встраиваемых решений – Windows CE 6.0, 5.0 и 4.2. В список также включены Microsoft Office 2003 Professional Edition и множество других продуктов софтверного гиганта, пишет InformationWeek.

Расширение сотрудничества последовало после интервью главного исполнительного директора Microsoft Стива Баллмера , который заявил, что Китай является не самым лучшим рынком для реализации продуктов Microsoft в странах с развивающейся экономикой. ©
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#2
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Как только Китай получит исходники... многие сервера майкрософт будут отжарены по полной китайскими хаккерами, ди и мелкософт потеряет сразу в китае рынок- зачем покупать, если можно самим штамповать и изменять?! Исходники то вот ани.
  • 0

#3
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

Как только Китай получит исходники... многие сервера майкрософт будут отжарены по полной китайскими хаккерами, ди и мелкософт потеряет сразу в китае рынок- зачем покупать, если можно самим штамповать и изменять?! Исходники то вот ани.

да не думаю, что прям все исходники отдадут. так часть какую то, которая у кетайцеф вызывает сомнения.
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых