Перейти к содержимому

Фотография

Забыть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1
Мышуля

Мышуля

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
106 - Репутация
  • На счете:-123 тугриков
Такой вопрос: в сериале "Секс в большом городе" у Шарлотт была теория, что человека можно забыть в половину того времени, что вы встречались. Допустим, вы встречались год, а забыть можете за полгода. За сколько времени вы обычно забываете своих бывших любимых. И как думаете кому расставание дается легче, мужчинам, женщинам, тем кто больше любил, тем кто меньше?!
  • 0

#2
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Ну а если встречались целую ночь, а помнишь потом всю жизнь ?
/причём дело вовсе не в подаренной спирохете, а так платонически/
  • 4

#3
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Ну а если встречались целую ночь, а помнишь потом всю жизнь ?
/причём дело вовсе не в подаренной спирохете, а так платонически/

Это про вагонную встречу лейтенанта Шмидта?
  • 3
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#4
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
всегда по-разному, иногда думаешь, что забыть никогда не сможешь человека, с кем была долгое время, а через месяц ощущение, что его и не было никогда в жизни, а случайную встречу, помнишь много лет
  • 2
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#5
Ammy

Ammy

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 66 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Лучше клин клином!!! Какого ... надо помнить и думать о человеке, который тебя не любит, это же не достойно его!!! Просто надо подумать, что ОН сейчас делает, и посмотреть, что ТЫ сейчас делаешь, сравнить и дальше не унижаться перед самой собой.... :dontknow:
  • 1

#6
Amika

Amika

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений
3550 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Лучше клин клином!!! Какого ... надо помнить и думать о человеке, который тебя не любит, это же не достойно его!!! Просто надо подумать, что ОН сейчас делает, и посмотреть, что ТЫ сейчас делаешь, сравнить и дальше не унижаться перед самой собой.... :dontknow:

сказать легко, а сделать трудно)

время все лечит, и время помогает справиться и забыть ненужное. Главное настроить себя правильно и точно решить чего ты хочешь, и чего нет. Мне помогло. Да-да ;-)
  • 0
меркантильная, приземленная, неэкологичная женщина (с)
___________________________________________________

Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.

#7
iranenok

iranenok

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5085 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

сказать легко, а сделать трудно)

время все лечит, и время помогает справиться и забыть ненужное. Главное настроить себя правильно и точно решить чего ты хочешь, и чего нет. Мне помогло. Да-да ;-)


Время не лечит...
Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды,
проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки,огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске.
Лечат мечты о лете, о новой жизни, и... перед сном-о тебе.
А время... Время не лечит... Время идёт мимо...
(с)

  • 5
Чем больше у человека жизненный опыт, тем богаче словарный запас ненормативной лексики

#8
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вово, набухаццо. на утро уже все похеру, кроме сушняка и головной боли. все человеки побоку... ласты бы не склеить....
  • 3
Изображение

#9
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
))) да ну, людей разве забудешь)
  • 1

Изображение

Ат Забавы


#10
Amika

Amika

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений
3550 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

вово, набухаццо. на утро уже все похеру, кроме сушняка и головной боли. все человеки побоку... ласты бы не склеить....

ыыы)

а еще думаешь, вот елси бы он был рядом, он был сходил в магазин за минералкой( :)
  • 4
меркантильная, приземленная, неэкологичная женщина (с)
___________________________________________________

Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.

#11
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Помнить будешь человека который что-то значил для тебя, а не прошел как эпизод. И соглашусь, что можно всю жизнь помнить одну ночь и забыть человека с которым провел много времени. Память, она остается, и напрочь забыть, это на грани невозможного. Просто относишься ко всему по-другому. Со стороны. Кажется, уже все хорошо у тебя... а наткнешься на фотографию...или близкие строки, и отчего то так хреново становица.

А насчет лечить... универсального средства нет. Кто как лечит, кто алкоголем, кто другой любви ищет.

Как-то меня очень сильно обидели и я услышала совет от Анфисы Чеховой, что же делать после расставания с парнем. Уже прошел месяц мучений моих. Она говорит: Поменять прическу (цвет волос, стрижку, что угодно), уйти в загул, начать веселиться .. и еще какой-то третий пункт. И я действительно перекрасилась в блондинку и вернулась к своим клубным тусовкам. Действительно помогло. Обиды нет... да на человека стало как-то поровну, когда увидела что вокруг очень много интересных людей (:
  • 3
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#12
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
может и не стоит забывать? а хранить в памяти те приятные минут/часы/дни проведенные вместе? неужели так обязательно из крайности в крайность - сначала этот человек для вас весь мир, а потом вы стараетесь забыть это. в любом случае это часть вашей жизни. да, расставание неприятный момент, но ведь оно не умаляет того счастья, которое вы подарили друг другу на какое-то время.
  • 6

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#13
iranenok

iranenok

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5085 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

может и не стоит забывать? а хранить в памяти те приятные минут/часы/дни проведенные вместе? неужели так обязательно из крайности в крайность - сначала этот человек для вас весь мир, а потом вы стараетесь забыть это. в любом случае это часть вашей жизни. да, расставание неприятный момент, но ведь оно не умаляет того счастья, которое вы подарили друг другу на какое-то время.

И ходить сосать эту память как фруктовый леденец????
Постояно ныряя в воспоминания хорошего?
А не будешь ли ты тогда сравнивать то и это...прошлое и настоящее?

Мудрые люди говорят - нужно отпустить....
Думаю это - не ненавидить, не лелеять память о былом, а просто - отпустить...Есть человек - и хорошо...Было с ни - и пусть было хорошо...И нет его уже у тебя - и значит это тоже хорошо....
Наверное так?

Отпустить...
Хотя порой - хрен там оно отпускается..))) А только меееееееееееедленно расстворяется...зачастую в новой жизни, или в новом человеке...
  • 5
Чем больше у человека жизненный опыт, тем богаче словарный запас ненормативной лексики

#14
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

может и не стоит забывать? а хранить в памяти те приятные минут/часы/дни проведенные вместе? неужели так обязательно из крайности в крайность - сначала этот человек для вас весь мир, а потом вы стараетесь забыть это. в любом случае это часть вашей жизни. да, расставание неприятный момент, но ведь оно не умаляет того счастья, которое вы подарили друг другу на какое-то время.


так уж устроен человек, что всё хорошее забывает. А если и остаются воспоминания о тех прекрасных днях, то болью отдаются в сердце, потому как такого уже не будет.

И ходить сосать эту память как фруктовый леденец????
Постояно ныряя в воспоминания хорошего?
А не будешь ли ты тогда сравнивать то и это...прошлое и настоящее?

Мудрые люди говорят - нужно отпустить....
Думаю это - не ненавидить, не лелеять память о былом, а просто - отпустить...Есть человек - и хорошо...Было с ни - и пусть было хорошо...И нет его уже у тебя - и значит это тоже хорошо....
Наверное так?

Отпустить...
Хотя порой - хрен там оно отпускается..))) А только меееееееееееедленно расстворяется...зачастую в новой жизни, или в новом человеке...

кстати да, потом начинаешь сравнивать... И всё не то, и все не те. А отпустить иногда так тяжело , а иногда так не хочется...
  • 1
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#15
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
фигня все. забываеццо все на свете. через десять лет уже с трудом будете помнить человека, который вас длевственности лишил. если конечно нидайбох вы не вышли за него замуж.
разве что фотку найдешь, посмотришь. подумаешь "а ведь как влюбена была!!!! через континеты готова была лететь!!! жизнь к ногам сложить! хорошо что моск включился"
и все. никаких эмоций. и даже если и значил тогда. сейчас уже не значит ничего.
  • 3
Изображение

#16
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

фигня все. забываеццо все на свете. через десять лет уже с трудом будете помнить человека, который вас длевственности лишил. если конечно нидайбох вы не вышли за него замуж.
разве что фотку найдешь, посмотришь. подумаешь "а ведь как влюбена была!!!! через континеты готова была лететь!!! жизнь к ногам сложить! хорошо что моск включился"
и все. никаких эмоций. и даже если и значил тогда. сейчас уже не значит ничего.

10 лет пока не прошло... Но первые любви уже забылись))
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#17
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вово. школьная любовь выветривается из башки с первыми попойками в универе. обычно ко второму семестру.
  • 4
Изображение

#18
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вот грузанули. посидела, покурила. попыталась вспомнить хоть одного мужыка, по которому я бы скучала или бы там в душе образ хранила, или бы жалела что расстались.....
мля, ни одного нет!
может не всех вспомнила?
щас еще подумаю...
  • 2
Изображение

#19
iranenok

iranenok

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5085 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я вот что-то вспомнила, и ржать меня пробило...
Я ж почти замуж за него вышла, да и это...
Смелый поступок, а тут недавно он меня нашёл, вернее мой аккаунт...письма строчит..
А я на него смотрю и думаю -
Твою мать, а говорят, что молодость глупа!
Да это мой самый мудрый поступок был, свалить от туды, пока не поздно..)))
А кого-то и ДР забыла.....не поздравила...а 4 года как-никак были...
Но прошло.
Ни печали-ни тревоги-ни-че-го...
Думаю, тут ещё большую роль играет - изжили ли себя сами отношения, или оборвались до этого самого "изжили"....И ты как Лох сидишь и рисуешь себе, что если бы не бы...то бы....
Да нет этих БЫ, нету их!
Есть дальше жизнь, и будет пусть даже тридисятый какой-нибудь, с которым ты забудешь все страдания о тридивятом, а како-нить пернадцатого - и вовсе не вспомнишь.)))
  • 1
Чем больше у человека жизненный опыт, тем богаче словарный запас ненормативной лексики

#20
iranenok

iranenok

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5085 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

вот грузанули. посидела, покурила. попыталась вспомнить хоть одного мужыка, по которому я бы скучала или бы там в душе образ хранила, или бы жалела что расстались.....
мля, ни одного нет!
может не всех вспомнила?
щас еще подумаю...


Бугага, ты это...Возьми тетрадку, и попробуй от ясельного возраста записать всех к кому у тебя хоть немноженько ёкало сердешко?????

Мы как-то пару лет с подругой попробовали...
ОБОРЖАЛИСЬ...
Поняли, что "Девичья память" - это факт.))))))))))
  • 2
Чем больше у человека жизненный опыт, тем богаче словарный запас ненормативной лексики




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых