Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие или плохие

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Опрос: Кто? (10 пользователей проголосовало)

Выбираем

  1. Хорошие (6 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Плохие (4 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
На сие размышление меня натолкнул один опрос. Все наверное знают сериал "Сверхъестественное". Но речь не о нем. опрос проведен среди поклонниц сериала и тема звучала просто: Сэм или Дин? 72% за Дина, а это более двух тысяч человек. Соответственно всего 28 за Сэма.

Объясню. Оба парня хороши. В плане внешности. красивые, мускулистые, загляденье. Но один из них очаровывает своим остроумием, иногда пошлым, колкостями, издевательствами над братом. И ведет себя как настоящий падонак! По отношению к девушкам, к еде, да ко всему! плевал на образование, ему только охоту подавай.

Сэм, наоброт. Сентиментальный, умный мальчик. Заботится о чувствах других. Такооой понимающий. Ну чем не идеал? Будет заботиться о своей семье однозначно, не изменит и проч. проч проч. Ищет ту единственную и страдает по своей погибшей невесте.

Но почему нас девушек так привлекает образ плохого парня? Ведь признайтесь, иногда в кинофильмах, детских сказках о супергероях очаровывал красивый сторонник зла? А когда чувак такой весь правильный, этакий принц, аж противно! Ну давайте признаемся кто нам нравится, вспомним героев кинофильмов. И конечно же, приведем примеры из жизни. Ведь всем в классе всегда почему-то нравился самый самый нехароший двоишниг?
И пусть тема немного наивно звучит, :-[ но всё же?
И с примерами пожалуйста! Ну хотя бы фото любимых киногероев.
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#2
iranenok

iranenok

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5085 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
...А можно мне "золотую середину"?
ДАЙТЕ ДВЕ! Подруге подарю.)))))))))))))

Ну, а вообще...
Почему?
Потому что - не хотим слюнтяев....

О, нет-нет-нет...Ни тот ни другой - не слюнтяй! НО!
Он весь такой милый, ах бла-бла-бла-ба...
Он весь такой нежный, ах бла-бла-бла-бла....
Он искренне смотрит в глаза, и наивно верит любви...
Он раним,
ФИГ ВАМ!
Не возьму!
Это МОЁ! Понимаете?
НЕТ?
объясню...
Это я буду - вся такая милая, ах бла-бла-бла-бла, это я буду - вся такая нежная, ах бла-бла-бла-бла, искренне смотреть о любви, и лесть в харю со своими "я тя люблу", и прочими глупостями - тоже буду я.
И точка.
Ранимость тожа дайте сюда, сама носить буду.
И если такой буду я, то зачем мне такой он???
Будем друг друга усюсюкивать зимними ночами, бегать за бабочками, и хлопать в ладоши на шарики??? Как-то не то...
А потому я хочу себе каменную стену, за которой я буду гонять за своими бабочка, и нести околесицы чушь.
И что бы иногда меня эта стена ещё одёргивала, туда пальцами не лезь, туда голову не суй, а я как придурошная буду хихикать, и восторгаться какой он весь такой сурьёзный...

Вот так, если не серьёзно, хотя между строк серьёзности со стакан один фиг наберётся.

а вообще, мы дамы, на уровне подсознания ищем на задницу себе приключений...НО! На уровне подсознание, с которым мы не шибко-то любим общаться..)))
И потому будет 10 хороших парней, и мы без оглядки влюбимся в одного единственного, с гитарой на перевес, и рогаткой в кормане....


А вообще, Северянка...Сдаётся мне, что это реально от любви к приключениям..)))) Лет эдак до 20-25, романтичных особ безудержно тянет на эти вот приключения, а годам к тридцати и выше - наверное проходит..))))))))))))
(На примере моей подруги. Всегда встречалась с "плохими" парнями, а вот в 32 решила выйти замуж, за успешного, скромного человека...Он хороший, но так не похож на всё то, что было...Я её тоже спросила:"Эть как так у тебя получилось?", на что получила ответ: " Да заепали меня уже все эти нервотрёпки и страсти...покоя хочу."

Ну, и что косвенно сериала, я тоже голосую за Дина, но я не знаю кто из них хороший, а кто плохой, мне он внешне просто гораздо приятнее.)))


Северная ты моя, ты ж не против, что я тебе тут нафлудила с сундук??? Могу ешшо громко крикнуть - "ПЕРВЫЙ БЛИН!"
  • 6
Чем больше у человека жизненный опыт, тем богаче словарный запас ненормативной лексики

#3
iranenok

iranenok

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5085 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ау!! Народ, я что за всех сразу - одним постом - все мысли выложила?????

Ну, хоть поспорте со мной..а???

И ешшо это, можно я от Дина и его брата отклонюсь?
МУззззыыыыкииииии!!! А Вам что приятнее?? стерва жёсткая, или вся такая вздыхающая паинька???

Активно учавствуем! ВСЕ!
  • 2
Чем больше у человека жизненный опыт, тем богаче словарный запас ненормативной лексики

#4
Kimberly

Kimberly

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
романтики каешь, в плане "поедем милая отдохнем под звездами в палатке" и все такое конечно хочется.
и ласкового поцалуя, а не подзатыльника или потных мачовских абъятий

но сюси-масюси, лишние слюни, сопли, сахар до липкости это лучше для пушистых девочек лет 18-ти.
  • 2
Госпожа Зелипукина

#5
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
женщина - это неопределенность по сути :)
когда будет нежный и ранимый рядом, будет хотеть брутального мачо (к стеночке чтобы мог прижать до обмеру :D)
ну а с приколистом-хулиганом плакать в подушку что ласково не чмокнул в щечку уходя на работу ...увы и ах натура такая :)

золотая середина конечно идеальный вариант, но вообще, нужно уметь ценить то что имеешь :)
  • 4
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#6
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
Вот как то был товарисч.... мягкотелый..... все "мяу-мяу, мур-мур" , так и напрашивался под каблук...но чет как-то не приколола меня перспектива брать "бразды правления" в свои руки. Я сама такая..... зачем мне еще кавалер такой?
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых