Перейти к содержимому

Фотография

Цэнтыр Апслужыванея Носеленея

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вы исчо ни съибались? Ну ладн, у нас, када друзей праважаим, тост самый папулярный: - Все там будим! Ну а пака, штоп были готовы - слушайти...

Не, еслип я был патриотам, наверна тожы бы фсейю душой мигрантаф нинавидил и старалса п в меру сил, спасобнастей и вазможнастей служэбнава палажэнийа сатварить им фсякуйу гадассь. Но паскольку ва мне кравей намешына нимеренна суждино мне ржать нат патреотами, с высаты бизроднава касмапалитизма.

Доча у миня уисжаит. Даучилазь ф колидже до красныва диплома и придлажыли ей продолжыть эта дела гдета ф Питирбурге. Я на глобус глянул - нихуйя ни Казагцтан... ну и начилось! Каг эти стопицот бумажыг на выизд сабираюцца - аддельная песня и нивисёлая нихрина, толька и эта фсё хуйня, прарвались бы. Толька у паследнива барьера, акошка куда сдайуцца бумаге, сидело такойе сучко(ничо што я так а дамах?) с канкретнай устанофкай: сдохну - нивапусчю!

Пиричитывала ана вниматильнийшым образам эти дакументы, аж записчала ат радасти: -Вот, вот десь у вас ошыпко! Ниможыт у папы с дочей быть двинацыть лет фсиволишь разнитцы в возрасти. Абъисняим ей, што есле дажы эта законам божьим и пративаречит(што тожы ни факт), то сагласна законам чилавеческим фсио ф парядке. Вот дакументы с печатяме, арапскийе цыфры читаете? калькулятыр у вас есть, можыти саме пасчитать.

Пирисчитала. Калькулятырам. И заблистефшыме ат изврасчённых фантазиеф глозаме, патребывала падробнастеф. Россказала ей мама, скрипя сертце, падробнасти: бываит у рибёнка да палутыра лет адин папа, патом васче никакова, а патома другой, ага. Увидело сучко што нидрачибильная васче историйа, рацтроилазь, гаварит: - А разришэнейе на выисд ат таво первава папы у вас йецть?

Нету у нас канешна такова разришэнейа. Мы ни из вреднасти нипазаботелесь, проста двацыть лет назат кто эту хуйню придвидил? Мыш тада думале што Питирбурх эта наш, родной, горад дедужги ленина... а тут вотакот бля!

- Ничо низнайу, гаварит, нисити разришэнье ат папы и скажыти спасиба што ни ат дедужги ленина.

Тут у миня фантазея и разыгралось. Я срзу с ходу придлажыл вареанты:
- знать иво низнайем и низнале никада. Требуим пагаловнай гинитичискай ыкспиртизы мушскова населенейа, с разнитцей в возрасти большы двинацыти лет.
- за лет давназьтю, нипомним иминифамилии. На этам аснавании найдити нам иво чирниз архиф.
- бирём любова мужыга первыва папафшывася, пуссь пишыт разришэнее. И кто и как сможыт даказать што эта ни он?!

Маме тока вареанты эти нипанравелизь и пашла ана к адвакату. За дапалнитильнуйу плату тот саставел исчо адин дакумент, в каторам падробна расписал где и фчом та блядь гасударствинная ниправа.

А я нийеду никуда. Можыт атсюда у миня инагда мысле патриатичизкии паивляюцца. Например абучать сучек юридичискай грамате до таво как сажать в акошки для апслужыванея населенийа. И жылатильна ни за счёт мигрантаф. А то ани жы уйедуд, а патом будут там пра нас фсякуйу хуйню рацказывать...
  • 2
I make love not war!

#2
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
АнГар ты ебнулся.... в ЦОНах сидят одни дибилы это для любого города проблема. Там у каждой бляди по пеяати и каждая блядь себя чувствует властьимущим выродком.
  • 0

#3
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Дажэ и низнаю, мне цоны нравятся.
Стоит перед домом, дорогу тут значит замутили граматно к ниму /асфальтовуйу, а не как раньше асфальтодырявую/, потом окошков там много, талончики дают /а бумага она в хозяйстве вещь очень нужная[печка-туалет]/, телик опять таки висит, у меня такова большова нет, можно полюбавться, тепло, можно грется, окошков штук двадцать /мош и больше с перепесью не приходил/, а раньше всё в районном отделении внутренних дел делали /извиняюсь за тафтологию/, в трёх акошках извените.

Сообщение отредактировал Тот ли: 16 May 2010 - 19:17

  • 2

#4
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
хы, надо третий раз запостить, тогда цон из дома напротив пиринесут в мой падЪезд
  • 1

#5
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вот геморрой же а , бюрократический
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#6
Розалинда

Розалинда

    Гений конспирации

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 364 сообщений
7751 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
никогда там не была... Но скоро предстоит паспорт менять.. Очкую я туда идти.. Говорят там страшно
  • 0
В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить ©

#7
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
точно страшно... могут пачпорт поменять на пачпорт сомали.. или новой гвинеи.. и фотку чужую воткнуть. какого-нить негра беззубого из сузака
  • 1
Изображение

#8
Розалинда

Розалинда

    Гений конспирации

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 364 сообщений
7751 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Лишь бы не Гондураской сделали... Остальное - переживу.
  • 0
В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить ©

#9
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А чо паспарт? С паспартам щас диствитильна фсио пиздата... Ф пять утра бирёшь у ахраннега талончег, дета двацатым будиж, и идёж досыпать ф машыну, аж да дивити можна спать спакойна. Патом культурна сидиж и ждёж сваиво номира на табло. Главнайе нипраибать, тагшто взгнлят ат табла атвадить ниследуит. Дета к абеду ближы аформешся. Ньюанс адин есть: фатаграфируйуд бисплатна, пряма там, сразу посли каг сдашь дакументы... Шпионы никахда ни сумейут падделать нашыг дакументаф! Их будуд вычислять по фоте. Такойе ибло бываит толька атстайав десить чисоф в очириди

Сообщение отредактировал АнГар: 20 May 2010 - 00:50

  • 1
I make love not war!

#10
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
))) ага. а еще есть такая фича - фотке должны быть тока в темной одежде. и если ты как дурак приперся в светлой рубашке, то на тебя нацепят чужую дежурную черную футболку. ванючую.... хз правда, мож это только у нас такая забава?
  • 0
Изображение

#11
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ога есть такое, у нас требовали белые воротнички, если нет - в следующий рас приходите)
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#12
Toyan

Toyan

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 19 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

))) ага. а еще есть такая фича - фотке должны быть тока в темной одежде. и если ты как дурак приперся в светлой рубашке, то на тебя нацепят чужую дежурную черную футболку. ванючую.... хз правда, мож это только у нас такая забава?


Не знаю, я на фото в паспорте в желтой рубашке и нормально.
  • 0
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...

#13
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

Дажэ и низнаю, мне цоны нравятся.
Стоит перед домом, дорогу тут значит замутили граматно к ниму /асфальтовуйу, а не как раньше асфальтодырявую/, потом окошков там много, талончики дают /а бумага она в хозяйстве вещь очень нужная[печка-туалет]/, телик опять таки висит, у меня такова большова нет, можно полюбавться, тепло, можно грется, окошков штук двадцать /мош и больше с перепесью не приходил/, а раньше всё в районном отделении внутренних дел делали /извиняюсь за тафтологию/, в трёх акошках извените.


ты с лучаем не с Актобе? не по Тургенева живешь?

))) ага. а еще есть такая фича - фотке должны быть тока в темной одежде. и если ты как дурак приперся в светлой рубашке, то на тебя нацепят чужую дежурную черную футболку. ванючую.... хз правда, мож это только у нас такая забава?

ахринеть...я ф цвитной фоткалась... и ниче.... правда они мну так рожу увеличчили, что на всю фотографию адно мае лицо, дажы плеч ни видно...
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#14
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

ты с лучаем не с Актобе? не по Тургенева живешь?

нЕ, ну как можно, я ж ни мумуша и ни гирасим какой
=
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых