Не надо так, козявки могут обидицэгыгы
во дурни
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#19021
Отправлено 29 April 2010 - 14:08
#19022
Отправлено 29 April 2010 - 14:08
чиортне не не не не не! там была ляськи масяськи! ахха
сяськи смишнее мне кажеца
еще пяськи сасимяськи
#19023
Отправлено 29 April 2010 - 14:08
ыыы жалка щас нету! ыыыыы а то можна сабирать их в баначку и продать на аукционе Сотбис! ыыы за огромную кучу деник!сейчас нет, но иногда появляются
#19024
Отправлено 29 April 2010 - 14:08
что естественно - то небезобразно жегыгы
во дурни
#19025
Отправлено 29 April 2010 - 14:09
#19026
Отправлено 29 April 2010 - 14:09
и еще ушки нацепить сверхуыыы а во рте зубы
Здрасте, неадыкваты!
Ну что там с пятницей?
У меня есть такая предложение - прийти в черном и белом ыыы как панды. типа дресскод)
ой а ты придешь да? мы жы не знакомы вроде?
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#19027
Отправлено 29 April 2010 - 14:09
пхыхыхыхчиорт
сяськи смишнее мне кажеца
еще пяськи сасимяськи
чето пошловато получилось
#19028
Отправлено 29 April 2010 - 14:10
и такие лоты там выставляются? думаю, у меня одного на баночку вряд ли набралось бы...а вот если со всех неадекватов собрать...ыыы жалка щас нету! ыыыыы а то можна сабирать их в баначку и продать на аукционе Сотбис! ыыы за огромную кучу деник!
#19029
Отправлено 29 April 2010 - 14:10
#19030
Отправлено 29 April 2010 - 14:10
оооооУ меня есть такая предложение - прийти в черном и белом ыыы как панды. типа дресскод)
у миня такого нету
зеленое есть
желтае есть
а чернобелава нету
#19031
Отправлено 29 April 2010 - 14:10
чо эта значит по фрейду?
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#19032
Отправлено 29 April 2010 - 14:11
нетьаа...девочка моя...не уж то на аве парня увидела???
это я када стисняюсь начинаю на мужском роду со всеми разговаривать
#19033
Отправлено 29 April 2010 - 14:11
Да мы по жизни чёрно-белые...У меня есть такая предложение - прийти в черном и белом ыыы как панды. типа дресскод)
#19034
Отправлено 29 April 2010 - 14:11
ну а чего тут думать о способах борьбы? выковыриватьВозможно тостующего интересуютъ способы борьбы с онными..и посему вопрос адресован спциалисту...ну я таг предполагаю..
#19035
Отправлено 29 April 2010 - 14:11
футынипанятливаязузка, ты пачиму на аватарку лепишь тока ноги?
чо эта значит по фрейду?
это типа я повесилась
и мне смишно
а сердцечки значат что я павесилась изза любви
вот такая у меня судьба
тяжелая
#19036
Отправлено 29 April 2010 - 14:12
Присоединиюсь..и хотелось бы услышать значение по фэншую...зузка, ты пачиму на аватарку лепишь тока ноги?
чо эта значит по фрейду?
#19037
Отправлено 29 April 2010 - 14:12
ой а давайти вапще музей неадекватов откроем и всякие няшки там типа солянки из казюлек выставлять, а за вход деньги братьи такие лоты там выставляются? думаю, у меня одного на баночку вряд ли набралось бы...а вот если со всех неадекватов собрать...
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#19038
Отправлено 29 April 2010 - 14:12
неть
это я када стисняюсь начинаю на мужском роду со всеми разговаривать
ааа....я уже начала паниковать...мол ава мужская
#19039
Отправлено 29 April 2010 - 14:13
и еще ушки нацепить сверху
ой а ты придешь да? мы жы не знакомы вроде?
)) Там и познакомимся
Я в принципе ненадолго наверное, а то неудобно ветеранофф неадыкватоф тревожить
![]()
Ат Забавы
#19040
Отправлено 29 April 2010 - 14:13
да да!пяськи сасимяськи! ыыы
пяськи сасимяськи!
а еще раз чтоб все увидили -
пяськи сасимяськи!
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












