-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#18241
Отправлено 29 April 2010 - 10:39
#18242
Отправлено 29 April 2010 - 10:39
вот и я удивилсянефролог вапще то смотрит почки, а не матку еси что! ахха так что раслабься папочкой пока не станишь!
1. что имено?нет. толька дать
знишь Гала я паследнее время имацианальная шипка. будь так любезен, мой дорогой друг, не биси миня седня. харашо?
я то знаю, я хачу букет из канфет, делают такии дааа, но писать не хотела Гала задалбает сваими барбарискми жы((
2. постараюсь но не обещаю
3.тьфу
#18243
Отправлено 29 April 2010 - 10:39
надеюсь ты еще не завтракала, посему спешу пожелать тебе приятного аппетита:-!
бяк
нинавижу ковыряния языками во всяких моих дырачках
бякбяк
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...
#18244
Отправлено 29 April 2010 - 10:40
нефролог! ыыыыы смишныи вы! или я ищо ни праснулсяНевропатолог на узи? Вот это новости...))))
#18245
Отправлено 29 April 2010 - 10:40
вход 2000ээх, а сколько денек нада? туда?
в эту сумму входят: еда без ограничений, кино до 9 вечера(вроде так?), пляски до 12 под живуйу музыку, после 12 - DJ
не входят в эту сумму напитки, любые
пиво стоит кажись 400 тг? (или 500?)
чайник - 500
прочие напитки фиг его знаит, не помню
там жы теперь столы внизу стоят..длинные такиеааа так эта списак на заптра? мож нам всю синиму снять проста)))))
на одном диваничке помещается человек 6-7, арифметика: нам нада 3 диванчика....и сидеть раздельна придется бяяяя
туда с двух сторон чел 15-17 влезет вроде..
#18246
Отправлено 29 April 2010 - 10:40
там длиныи сталы еще внизу жы естьна одном диваничке помещается человек 6-7, арифметика: нам нада 3 диванчика....и сидеть раздельна придется бяяяя
зы. Олк, спасиба тибе за то что ты вчира мну написало, я прям прочитала и такая ниипаца щистливая стала
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#18247
Отправлено 29 April 2010 - 10:40
воооо, хоть один нормальный чувак тут, а то одни извращенцы кругом:-!
бяк
нинавижу ковыряния языками во всяких моих дырачках
бякбяк
#18248
Отправлено 29 April 2010 - 10:40
Салам Гала Саламво, явился гроза улиц и убийца яиц
Привет АленушкаПривет Хайдарушка.
АК БАРС ЧЕМПИОН!
НО если Барыс будет чемпионом я буду Рад что АКБАРС НА 2 -ом месте!
Это Алма-Ата это наша Мама из центра Континента из сердца Казахстана.
Если бы вы знали как мне по**й вы бы расплакались
#18249
Отправлено 29 April 2010 - 10:40
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#18250
Отправлено 29 April 2010 - 10:41
симнацыть
ой Пена Пенааа а всупонь мне мидаль - импираторскую карону по блату и я абищаю что никагда больше в жизни ни ап чом не попрашу и буду благадарна как щисливый мамант
смишная))Гала... Не далбай барбарисками..Сам их грызи...я то знаю, я хачу букет из канфет, делают такии дааа, но писать не хотела Гала задалбает сваими барбарискми жы((
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#18251
Отправлено 29 April 2010 - 10:41
вот:а где я в списке?
1. Папо
2. Уэсса
3. Спак
4. Куся
5. Розалинда
6. Завуч - вроде собирался
7. Дикко ???
8. Зебра
9. Топа
10. Пена
11. Жюли
12. Терпси
13. Детко ??
14. Талия
15. Лиса/ Растаманка МБ
16. Напалкин МБ
17. Нервная МБ а МБ не НБ
18. Мишу
#18252
Отправлено 29 April 2010 - 10:41
ути мая солнышкаааавоооо, хоть один нормальный чувак тут, а то одни извращенцы кругом
#18253
Отправлено 29 April 2010 - 10:41
плииин накачиный пресик, я тибя с другой авой ни узнала! ыыыыыы!Нефролог я так поняла))
#18254
Отправлено 29 April 2010 - 10:41
Декрет?ура! а я дома буду сидеть!
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#18255
Отправлено 29 April 2010 - 10:41
#18256
Отправлено 29 April 2010 - 10:42
#18257
Отправлено 29 April 2010 - 10:42
в зюзю
а то неделя была тяжелая
#18258
Отправлено 29 April 2010 - 10:42
#18259
Отправлено 29 April 2010 - 10:42
пишись в списага меня завтра вазьмете?
#18260
Отправлено 29 April 2010 - 10:42
ааа, я думала мы на диванчикам обжимацца будемтам жы теперь столы внизу стоят..длинные такие
туда с двух сторон чел 15-17 влезет вроде..
Цветик, ты славный такойзы. Олк, спасиба тибе за то что ты вчира мну написало, я прям прочитала и такая ниипаца щистливая стала
я тибя тожы люблю очинь очинь
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
Количество пользователей, читающих эту тему: 12
0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












