-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#17701
Отправлено 28 April 2010 - 22:37
я щас в боулинге была
мне сказалаи что я спринтер
первые две игры норма, а патом капец, ровно 100 набрала)) хихи
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#17702
Отправлено 28 April 2010 - 22:37
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#17703
Отправлено 28 April 2010 - 22:37
#17704
Отправлено 28 April 2010 - 22:38
паследний раз так было када ф пионеры мну не хотели принимать...
Рай лежит у ног матерей © Коран

#17705
Отправлено 28 April 2010 - 22:38
#17706
Отправлено 28 April 2010 - 22:38
ладна пайду я нивсибе я чотаСпакачка, ну вот фигли на всекое тырнетное реагировать?
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#17707
Отправлено 28 April 2010 - 22:39
Спаусь, зато у тебя таких фанатоф ипанутых на всю голову нет, радуйся. Во всем плюс найти можно.да блять знаити кагда и так нихера не нармальнае сутра настрение и плачишь весь день через раз както оно на все реагируется мнета похую канешна чоуш я привыкла чо всякий может гавно мне написать а я нимагу ватвет. даблять я такая и мне похуй патамуштавсе заебала
#17708
Отправлено 28 April 2010 - 22:39
поделись-ка ресурсом, откуда боянчи таскаешь?вопрос на засыпку....хихи
А вы знаете, почему у Запорожца багажник спереди?
#17709
Отправлено 28 April 2010 - 22:39
что случилось?ладна пайду я нивсибе я чота
#17710
Отправлено 28 April 2010 - 22:40
А йа как бивинь ниразу в боулинг намана ниигралну давайти
я щас в боулинге была
мне сказалаи что я спринтер
первые две игры норма, а патом капец, ровно 100 набрала)) хихи
#17711
Отправлено 28 April 2010 - 22:41
очень тебя понимаю.да блять знаити кагда и так нихера не нармальнае сутра настрение и плачишь весь день через раз както оно на все реагируется мнета похую канешна чоуш я привыкла чо всякий может гавно мне написать а я нимагу ватвет. даблять я такая и мне похуй патамуштавсе заебала
в таком состоянии луче ченить позитивное почитать, а то на форуме же всякае бывает..кто-то не то сказал, кто-то не так понял и понеслась...
говорит тебе щас не расстраивайся - поздно и бестолку..
просто знай что в этой теме тебя все любят
ну ладна, за себя говор. Люблю тебя сина-сина, и если как-то могу помочь, всегда рада. Ты тока скажи, а то мне самой как-то не айс предлагать чота))
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#17712
Отправлено 28 April 2010 - 22:41
О! Аха.))Жутко соблазнительная.. Аж сходила за йогуртам в магазин..Сейчас иво есть буду..))Мастер, что за подпись такая соблазнительная?))))
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#17713
Отправлено 28 April 2010 - 22:42
тебе цветочег от мнуладна пайду я нивсибе я чота
Рай лежит у ног матерей © Коран

#17714
Отправлено 28 April 2010 - 22:43
Плюстыщи... мы тибя любим. Патамушта!просто знай что в этой теме тебя все любят
#17715
Отправлено 28 April 2010 - 22:43
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#17716
Отправлено 28 April 2010 - 22:43
оооА йа как бивинь ниразу в боулинг намана нииграл
а я люблю боулинг тока завтра у меня будет отваливать рука и нога
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#17717
Отправлено 28 April 2010 - 22:44
с чъивота жывата?..уххО! Аха.))Жутко соблазнительная.. Аж сходила за йогуртам в магазин..Сейчас иво есть буду..))
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#17718
Отправлено 28 April 2010 - 22:44
Не..Мож не сёдня..Я сейчас на улице была..Луна круглая прикруглая..Мож она всем головы вырубает?нимагу чота...какая-то херня везде куда низайду сижу туплю пополчаса чо гаварить нада низнаю...ато вместо пастоф еще болтоф атгрибу тоже низя исключать ага такова паварота дел
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#17719
Отправлено 28 April 2010 - 22:44
ахХха... вотоно всё разом... нуничо... переживём жычота весна, гормоны, авитаминоз по всем бьет да...еще и конец месяца, зп скора
#17720
Отправлено 28 April 2010 - 22:45
Народ, а давайте как с финансами у всех полегче станет сходим в боулинг, все вместе, хатели жы как то... давайти а?оо а я люблю боулинг тока завтра у меня будет отваливать рука и нога
Количество пользователей, читающих эту тему: 25
0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых
-
Ahrefs (1)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












