Надувай лодкуУ нас не прекращается.
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#157061
Отправлено 23 August 2010 - 23:38
#157062
Отправлено 23 August 2010 - 23:40
#157063
Отправлено 23 August 2010 - 23:40
#157064
Отправлено 23 August 2010 - 23:40
Дуй спатьВот теперь вы меня точно устали
Сообщение отредактировал Азиль: 23 August 2010 - 23:41
#157065
Отправлено 23 August 2010 - 23:41
#157066
Отправлено 23 August 2010 - 23:42
#157067
Отправлено 23 August 2010 - 23:42
Я ж на высоком берегу живу. Нас в любом случае не затопит. Не дождешьсяНадувай лодку
#157068
Отправлено 23 August 2010 - 23:42
Тока тебе можно?не командуй, сам знаю когда
#157069
Отправлено 23 August 2010 - 23:43
с вышшыми силаме бля. зависит ат каличиства касякоффс кем?
#157070
Отправлено 23 August 2010 - 23:43
херня, все равно затопитЯ ж на высоком берегу живу. Нас в любом случае не затопит. Не дождешься
мне можно... мне нужноТока тебе можно?
![]()
#157071
Отправлено 23 August 2010 - 23:43
#157072
Отправлено 23 August 2010 - 23:44
#157073
Отправлено 23 August 2010 - 23:45
а я на биригу маскварики.. тыжы видело.. если чо прям с балкона заплывЯ ж на высоком берегу живу. Нас в любом случае не затопит. Не дождешься
#157074
Отправлено 23 August 2010 - 23:46
Ты мне уже желал сдохнуть от жары, задохнуться в дыму, посылал нахуй, теперь предрекаешь потоп. Но ни одно твое пожелание или посыл не сбылисьхерня, все равно затопит
мне можно... мне нужно
Сообщение отредактировал Азиль: 23 August 2010 - 23:46
#157075
Отправлено 23 August 2010 - 23:46
бгг щаз паапщаюс с шамбалой пашлю туда превед приму фсе таблетге дуну исчо и атключус ат сети..шамбола
#157076
Отправлено 23 August 2010 - 23:47
#157077
Отправлено 23 August 2010 - 23:49
#157078
Отправлено 23 August 2010 - 23:49
отвечают?я па клаве чистенька званю. намана апщаюс бгг
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#157079
Отправлено 23 August 2010 - 23:49
пачти задахнулася - ниудача. пачти нах пашла - ниудача. иче так упираешся?! ыыыыТы мне уже желал сдохнуть от жары, задохнуться в дыму, посылал нахуй, теперь предрекаешь потоп. Но ни одно твое пожелание или посыл не сбылись
![]()
Поэтому я тебе не верю
#157080
Отправлено 23 August 2010 - 23:49
сымай срочна трусы. нипарядакОй, ая чтоли тоже невидимая? Вот почему мне та некомфортно.
Количество пользователей, читающих эту тему: 7
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (1)



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх











