-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#156941
Отправлено 23 August 2010 - 22:02
#156942
Отправлено 23 August 2010 - 22:03
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#156943
Отправлено 23 August 2010 - 22:05
всяко разно,ютуб - заразно
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#156944
Отправлено 23 August 2010 - 22:06
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#156945
Отправлено 23 August 2010 - 22:06
я тоже сначала снимаю, а потом порчу, а хуливсемпреведы
...
тутчо, вечер объяв?...
Снимаю. Порчу!
#156946
Отправлено 23 August 2010 - 22:06
это безобразновсяко разно,
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#156947
Отправлено 23 August 2010 - 22:07
Привет, родные неодекваты!
Зашла по учебе, ну и не удержалась и к вам заскочила))))
Пишу вам из города Сочи. Тут пипец....., приеду расскажу по подробней))))
Завтра в Стамбул, а 28 уже дома....Эх, хорошо отдыхать......
Цаловаю!
#156948
Отправлено 23 August 2010 - 22:07
что нам не нужно - сломаемя тоже сначала снимаю, а потом порчу, а хули
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#156949
Отправлено 23 August 2010 - 22:09
ютуб - заразно
ыыы эт точно
особенно "добивает" а вот еще похожие видео - и всйо часы проходят незаметно
![]()
Ат Забавы
#156950
Отправлено 23 August 2010 - 22:09
одни эстеты кругомэто безобразно
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#156951
Отправлено 23 August 2010 - 22:10
ыыыыыыгыгыгыгыгыыыыыыыыыыытаааг, все ясно)
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#156952
Отправлено 23 August 2010 - 22:11
Пока вас нашла......))))
Привет, родные неодекваты!
Зашла по учебе, ну и не удержалась и к вам заскочила))))
Пишу вам из города Сочи. Тут пипец....., приеду расскажу по подробней))))
Завтра в Стамбул, а 28 уже дома....Эх, хорошо отдыхать......
Цаловаю!
отдых дешевле в стамбуле чем в росссии чесслово
![]()
Ат Забавы
#156953
Отправлено 23 August 2010 - 22:12
#156954
Отправлено 23 August 2010 - 22:13
#156955
Отправлено 23 August 2010 - 22:13
чувствую итальянцемгардемарином
шляпы и усов не хватает
#156956
Отправлено 23 August 2010 - 22:13
Пока вас нашла......))))
Привет, родные неодекваты!
Зашла по учебе, ну и не удержалась и к вам заскочила))))
Пишу вам из города Сочи. Тут пипец....., приеду расскажу по подробней))))
Завтра в Стамбул, а 28 уже дома....Эх, хорошо отдыхать......
Цаловаю!
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#156957
Отправлено 23 August 2010 - 22:14
#156958
Отправлено 23 August 2010 - 22:14
а мне харакири сделайте
![]()
Ат Забавы
#156959
Отправлено 23 August 2010 - 22:15
#156960
Отправлено 23 August 2010 - 22:16
анахуя??Сука, что ты там сделал? все отдыхают по разному
а мне харакири сделайте
Количество пользователей, читающих эту тему: 7
0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












