мордапиздец(( где?? как ??? кагда блять?????
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#156861
Отправлено 23 August 2010 - 20:50
#156862
Отправлено 23 August 2010 - 20:51
во во сначала чужую выкурить надо, а свою всегда успеемсвая либа дирет либа хзимия сильная
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#156863
Отправлено 23 August 2010 - 20:52
насибя пасматри лятьморда
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#156864
Отправлено 23 August 2010 - 20:52
Оружие, наркотики, валюта!пиздец(( где?? как ??? кагда блять?????
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#156865
Отправлено 23 August 2010 - 20:54
ангина началась, я как-то к этому причастен?
- Дедушка Мороз? Я знал, что ты есть!!!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#156866
Отправлено 23 August 2010 - 20:57
#156867
Отправлено 23 August 2010 - 21:00
мозг я нитрогаю никагдаутачни ты имееш ввиду левое палушарие мозга или другие акруглости бгг
мне неприятно когда люди сходят с ума
а вот помять что нибудь
нет тоже спасибо
я уже и забыл о чем я писал
или говорил
или делал
да
#156868
Отправлено 23 August 2010 - 21:01
Что за порода? Сколько лет прожила?собака сдохла...теперь новую искать надо...
#156869
Отправлено 23 August 2010 - 21:02
просто добавь сахара и пожарь на сковородесвая либа дирет либа хзимия сильная
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#156870
Отправлено 23 August 2010 - 21:02
Эт как посмотреть...Да уж... Бывает.
А трудно собаку найти?
#156871
Отправлено 23 August 2010 - 21:02
да.. зобыло..если я в следущей жизни снова буду человеком, сделай так, чтобы я не умела ни читать ни писать. Заеблодарагой дедушко марос! пишед тибе девачка-припевачка.пажалусто, сделай так штоп меня больше не двоило. а так же не хлопало, не штырило, не поткидывало, не зокрывало и не нахлобучивало. я буду очень ждать
#156872
Отправлено 23 August 2010 - 21:03
хороша...дахараша
#156873
Отправлено 23 August 2010 - 21:04
то есть дауномда.. зобыло..если я в следущей жизни снова буду человеком, сделай так, чтобы я не умела ни читать ни писать. Заебло
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#156874
Отправлено 23 August 2010 - 21:05
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#156875
Отправлено 23 August 2010 - 21:05
#156876
Отправлено 23 August 2010 - 21:06
Сюзьме наше фсийопросто добавь сахара и пожарь на сковороде
#156877
Отправлено 23 August 2010 - 21:06
#156878
Отправлено 23 August 2010 - 21:08
йухом?парубаю
#156879
Отправлено 23 August 2010 - 21:08
ниабизатильна.. я магу быть симпатичным имбицылам .дауны эта нарушение храмасомнава ряда а имбицылы дебилы и идиоты-эта психическае. кагта ближыто есть дауном
#156880
Отправлено 23 August 2010 - 21:08
продолжительность жизни невысокая. Наверное, надо пить еще больше.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх












