Не..Я спать шла атвецтвинна..А потом атвецтвиннасть уснула..И я спала без ние))))
безответственно спать это каг? ыы
disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
Не..Я спать шла атвецтвинна..А потом атвецтвиннасть уснула..И я спала без ние))))
![]()
Ат Забавы
Это гарионовсёсинимпламенемабавсёмпадумаюзавтра и смотришь эротические сны)))безответственно спать это каг? ыы

Эта как я.безответственно спать это каг? ыы
нидалико там от вас в саседняй стране буквальноСпаки, а ты где была-та?
че делала-та?
ой мнебы паспать
чот я стооолька разнаабразных интересных людей павстричало этапиздец и все жы встречи к носи за рюмкай кофе.
знали бы вы какая ахриненная вещь томйанг мартини с чили оооооо ооооооо и галава нибалид вапще
![]()
Ат Забавы
ишь тынидалико там от вас в саседняй стране буквально ab.gif купалась в вадапади гуляла в джунглях ела фондю из мароженава
Это гарионовсёсинимпламенемабавсёмпадумаюзавтра и смотришь эротические сны)))
Эта как я.
Отползаешь от монитора, два шага до лежбища, за эти два шага снимаешь с себя все и рушишься на это самое лежбище, мгновенно заснув
)))))))
![]()
Ат Забавы
Не, я всёж в постели засыпаюыыы мне сразу новогодняя ночь представилась - вот также - где был, на месте и заснул сразу
будутТопа, а где обещанные фото?
опыт не пропьешьыыы мне сразу новогодняя ночь представилась - вот также - где был, на месте и заснул сразу
когда?будут
на цт
в блоге
опыт не пропьешь
![]()
Ат Забавы
поэтому новый год предпочитаю встречать с друзьями
а у вас, Рози , какая норма? бутылочка вина за вечер?
агакогда?
Ты нас предупредишь?
а ссылку дашь?
![]()
Ат Забавы
![]()
Ат Забавы
0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых