именномоются только ленивые, кому чесаться лень
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#156101
Отправлено 22 August 2010 - 22:05
#156102
Отправлено 22 August 2010 - 22:05
береги руки Сеня бггУшол йайца мыть
#156103
Отправлено 22 August 2010 - 22:05
Ушол йайца мыть
Омен трудягамоются только ленивые, кому чесаться лень
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#156104
Отправлено 22 August 2010 - 22:08
береги руки Сеня бгг
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#156105
Отправлено 22 August 2010 - 22:08
#156106
Отправлено 22 August 2010 - 22:09
спасибо золото глагне штоп я иво не видело а то и таг жылудак слабый.. нервы никчорту.. а туд такие начные кашмары..пусть тебе приснится мужчина твоей мечты, а этот пидар пускай тебя не будит
#156107
Отправлено 22 August 2010 - 22:10
Ушол йайца мыть
бгг, как это седня актуально для меня было с кастрюлей кипятка
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#156108
Отправлено 22 August 2010 - 22:10
#156109
Отправлено 22 August 2010 - 22:11
верона, ты вечное "береги руки, Сеня" до этого пропустил, так что не надо выдирать фразы из контекста!
![]()
![]()
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#156110
Отправлено 22 August 2010 - 22:11
#156111
Отправлено 22 August 2010 - 22:12
#156112
Отправлено 22 August 2010 - 22:13
мелом круг обведи вокруг себяспасибо золото глагне штоп я иво не видело а то и таг жылудак слабый.. нервы никчорту.. а туд такие начные кашмары..
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#156113
Отправлено 22 August 2010 - 22:14
зато прикольнаверона, ты вечное "береги руки, Сеня" до этого пропустил, так что не надо выдирать фразы из контекста!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#156114
Отправлено 22 August 2010 - 22:14
зачатки жызни можна найти визде но высокаинтилликтуальнаю хорошоарганизованную -толька туд б/п бггпойду во внешку схожу, проверю есть ли жизнь на Марсе
#156115
Отправлено 22 August 2010 - 22:15
#156116
Отправлено 22 August 2010 - 22:16
#156117
Отправлено 22 August 2010 - 22:17
угук расставь па пириметру зажжонные свечи и сгаринахуй. вот и придут и павел и маисей и фся кампашко бггпа простыни черным углем
Сообщение отредактировал детство вручную: 22 August 2010 - 22:18
#156118
Отправлено 22 August 2010 - 22:17
#156119
Отправлено 22 August 2010 - 22:18
весела будетугук расставь па пириметру зажжонные свечи и сгаринахуй. вот и придут и павел и маисей и фся кампашко бгг
#156120
Отправлено 22 August 2010 - 22:19
и будешь песню петьыы а я заффтра буду на свабоде.. пиристану быть деццтвом..
я ведь взрослая уже , ты целуй меня везде...
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Количество пользователей, читающих эту тему: 17
0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх












