утро вечера мудреннееа мне зафтра нада атвет па работе давать а я нихуя не ришыла патамушта балею очинь.. можит ночью ва сне придет азарение бгг
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#156081
Отправлено 22 August 2010 - 21:50
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#156082
Отправлено 22 August 2010 - 21:51
боря моисейхуй в углу расцветет и маисей паявиццо?! бггг
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#156083
Отправлено 22 August 2010 - 21:53
это я еще скалку дома оставилаособинно твою, располовинчатую....испугался
зверолюд
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#156084
Отправлено 22 August 2010 - 21:53
если еще дуну на ночь то и маисей и яхве и вишну и апостал павел придут бггхуй в углу расцветет и маисей паявиццо?! бггг
#156085
Отправлено 22 August 2010 - 21:54
Хы))) Было б на что)))хорошо, что не на голову сегодня
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#156086
Отправлено 22 August 2010 - 21:55
ты обязательно дунь, а то вдруг к нам придутесли еще дуну на ночь то и маисей и яхве и вишну и апостал павел придут бгг
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#156087
Отправлено 22 August 2010 - 21:55
ога со сваим расцветшим хуем и спает нетленку- галубая луна. нидайбохтакуюноч бггборя моисей
#156088
Отправлено 22 August 2010 - 21:56
значит, мир катится по строго заданной траекторииНизнаю
Уродилась такой
)
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#156089
Отправлено 22 August 2010 - 21:56
голова следомАха.Нога => руки...
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#156090
Отправлено 22 August 2010 - 21:57
споет?! Покажетога со сваим расцветшим хуем и спает нетленку- галубая луна. нидайбохтакуюноч бгг
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#156091
Отправлено 22 August 2010 - 21:59
#156092
Отправлено 22 August 2010 - 22:00
Бггггг чет ржу бляога со сваим расцветшим хуем и спает нетленку- галубая луна. нидайбохтакуюноч бгг
#156093
Отправлено 22 August 2010 - 22:00
Правильно - дольше проживешьа я сегодня в баню не пошел ьак и буду ещё два часа грязный
#156094
Отправлено 22 August 2010 - 22:00
потом грязь сама отпадета я сегодня в баню не пошел ьак и буду ещё два часа грязный
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#156095
Отправлено 22 August 2010 - 22:01
жыстокей.. ненушто я тибе сделало ыыы я хачу сладких эратичиских снофф с участием мущины маей мичты а не пидара накрашеннава.. бггспоет?! Покажет
#156096
Отправлено 22 August 2010 - 22:02
#156097
Отправлено 22 August 2010 - 22:03
пусть тебе приснится мужчина твоей мечты, а этот пидар пускай тебя не будитжыстокей.. ненушто я тибе сделало ыыы я хачу сладких эратичиских снофф с участием мущины маей мичты а не пидара накрашеннава.. бгг
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#156098
Отправлено 22 August 2010 - 22:03
будиш каг бальшой аквариум- закрытая самоачищающаяся система.. и ваще седня празвучало уже што мытье- зло.потом грязь сама отпадет
#156099
Отправлено 22 August 2010 - 22:04
моются только ленивые, кому чесаться леньпотом грязь сама отпадет
#156100
Отправлено 22 August 2010 - 22:05
хорошо пошло, видатьБггггг чет ржу бля
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Количество пользователей, читающих эту тему: 20
0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












