Ещё и в уме многозначные числа перемножала, делила, складывала и вычитала легко..Сейчас наверно уже фик..тоже не разрешали, уже када в технаре учился, то там были савковые учителя - тоже не разрешали, я кстати досих пор перевожу бумагу считая так столбиком. Сейчас кстати в школах мало времени на это есть - если вдруг все вычеслительные возможности упадут - лиди хрен че посчитают так как плохо будут привязывать цыфры к объектам - потеря визуализации
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#156001
Отправлено 22 August 2010 - 21:10
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#156002
Отправлено 22 August 2010 - 21:11
Не лезь ко мне..даже после школы с физмат уклоном
#156003
Отправлено 22 August 2010 - 21:12
мы в неадекватах, Волки - совсем отвык от нас в своей степи, ай-ай-ай!!!ну какая ты непоследовательная, совсем не следишь за разговором
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#156004
Отправлено 22 August 2010 - 21:12
#156005
Отправлено 22 August 2010 - 21:12
Ещё и в уме многозначные числа перемножала, делила, складывала и вычитала легко..Сейчас наверно уже фик..
Складывать и вычитать еще ладно. Но чтобы делить и умножать в уме многозначные числа - это единицы умеют.
#156006
Отправлено 22 August 2010 - 21:13
сначала был ёб, потом маленький чел с моском, и по мере взросления моск становится мозгомсначала были мозги ;)
Сообщение отредактировал верона: 22 August 2010 - 21:13
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#156007
Отправлено 22 August 2010 - 21:13
гыыы мнета пох на ваши падвыверты.. но вот придет азилькевич и наверна аспорит ваше мнение бггНаташа три рубля и наша
#156008
Отправлено 22 August 2010 - 21:13
Привыкнет быстро)))мы в неадекватах, Волки - совсем отвык от нас в своей степи, ай-ай-ай!!!
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#156009
Отправлено 22 August 2010 - 21:13
#156010
Отправлено 22 August 2010 - 21:14
#156011
Отправлено 22 August 2010 - 21:15
Мне казалось так проще и быстрее тогда)) Записывать не надо)))Складывать и вычитать еще ладно. Но чтобы делить и умножать в уме многозначные числа - это единицы умеют.
Но это тогда. Сейчас уже порой не всегда сдачу в магазине пересчитываю)) Лень))
Просто вижу приблизительно сколько должно быть и сколько сдачи дали и всё))
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#156012
Отправлено 22 August 2010 - 21:15
промолчу, а то и так говорят что я пошлить началЯ пришла и кажется начну пинать Верону
Что тебе сделали наташи за три рубля?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#156013
Отправлено 22 August 2010 - 21:16
думаю, не стоит в такие палестины забиратьсясначала был ёб, потом маленький чел с моском, и по мере взросления моск становится мозгом
короче, мозги...от этого отталкиваемся.
столбик...да...калькуляторы годятся для сложных вычислений....но проверять ими таблицу умножения - это чересчур!
#156014
Отправлено 22 August 2010 - 21:16
гы...давать ана начала в 8 классе и бисплатно, но я ужо учился в другой школе и мы не пересекалисьНаташа три рубля и наша
#156015
Отправлено 22 August 2010 - 21:16
Сложить 1001001110 и 100111101 в двоичной системе счисления
вперед
Ужас какой!
#156016
Отправлено 22 August 2010 - 21:16
но вспоминать приятнопромолчу, а то и так говорят что я пошлить начал
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#156017
Отправлено 22 August 2010 - 21:17
к плохому-тоПривыкнет быстро)))
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#156018
Отправлено 22 August 2010 - 21:17
Или что отказались сделать за эту сумму)))))))Я пришла и кажется начну пинать Верону
Что тебе сделали наташи за три рубля?
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#156019
Отправлено 22 August 2010 - 21:17
#156020
Отправлено 22 August 2010 - 21:18
ты нирад я вижугы...давать ана начала в 8 классе и бисплатно, но я ужо учился в другой школе и мы не пересекались
Количество пользователей, читающих эту тему: 20
0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












