жопаопа
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#155881
Отправлено 22 August 2010 - 20:20
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#155882
Отправлено 22 August 2010 - 20:20
че-то звучит как "Искренне удивлен, что ты до сих пор еще не сдохла, Беся"искренне рад за тебя
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#155883
Отправлено 22 August 2010 - 20:21
да-да...плавале, знаемъ....И не думала даже!
#155884
Отправлено 22 August 2010 - 20:21
не ну вот видел да......да после такого откровеннного обмана аватарка должна залиться красным цветом...опа
#155885
Отправлено 22 August 2010 - 20:21
негативно влияете товарищиморально
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#155886
Отправлено 22 August 2010 - 20:22
пора уже менять свое мнение об окружающих...поверь, они тебе добра желаютче-то звучит как "Искренне удивлен, что ты до сих пор еще не сдохла, Беся"
#155887
Отправлено 22 August 2010 - 20:22
да-да...плавале, знаемъ....
Свидетели долго не живут!
И к вам этот взгляд не имеет ни малейшего отношения.
#155888
Отправлено 22 August 2010 - 20:23
ой, нам приятно это слышатьнегативно влияете товарищи
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#155889
Отправлено 22 August 2010 - 20:23
ну бля... у нас только вот и план - нихрена не эмстетыну... понимаешь...там раки, креведко рас в час...а тут опять устранение нидайопов, то в бассейне, то в подвале...
каг скучно жыть...
нуне ну вот видел да......да после такого откровеннного обмана аватарка должна залиться красным цветом...
#155890
Отправлено 22 August 2010 - 20:23
за писюн его повесьСвидетели долго не живут!
![]()
И к вам этот взгляд не имеет ни малейшего отношения.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#155891
Отправлено 22 August 2010 - 20:24
за писюн его повесь
верона, а ты ли это?
#155892
Отправлено 22 August 2010 - 20:25
такими темпами буду главным падонком форрумаой, нам приятно это слышать
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#155893
Отправлено 22 August 2010 - 20:25
за писюн кагта ниприлична. за болт там или за хер.за писюн его повесь
#155894
Отправлено 22 August 2010 - 20:26
торопиться не надо, торопиться не надо (с) Кавказская пленницапора уже менять свое мнение об окружающих...
конееечно, каждый второй буквально!поверь, они тебе добра желают
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#155895
Отправлено 22 August 2010 - 20:26
каюсь,каюсь,каюсь. сам себя не узнаюверона, а ты ли это?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#155896
Отправлено 22 August 2010 - 20:26
а чё, ностальжи
#155897
Отправлено 22 August 2010 - 20:27
#155898
Отправлено 22 August 2010 - 20:27
громко сказано, за писюнчик и точказа писюн кагта ниприлична. за болт там или за хер.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#155899
Отправлено 22 August 2010 - 20:27
ну вот, разве это плохо?конееечно, каждый второй буквально!
#155900
Отправлено 22 August 2010 - 20:28
в синенькай кухонке в обнимку с котомадичал взаперти
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Количество пользователей, читающих эту тему: 22
0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












