-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#154621
Отправлено 21 August 2010 - 18:20
#154622
Отправлено 21 August 2010 - 18:20
что мне брать: водку, пиво или коньяк?
А ты друг мужа?
#154623
Отправлено 21 August 2010 - 18:20
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154624
Отправлено 21 August 2010 - 18:20
памагло жеСказала мужу, как меня сегодня убираться отправили. Говорит: "Брутальный мужчина!"
#154625
Отправлено 21 August 2010 - 18:21
#154626
Отправлено 21 August 2010 - 18:21
наполеоне, царив дурке тоже друзья и порой прикольные
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#154627
Отправлено 21 August 2010 - 18:21
#154628
Отправлено 21 August 2010 - 18:22
#154629
Отправлено 21 August 2010 - 18:22
ща спрошу...А ты друг мужа?
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#154630
Отправлено 21 August 2010 - 18:22
#154631
Отправлено 21 August 2010 - 18:23
недолго вам радоваться, не переживайтеэта радует
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154632
Отправлено 21 August 2010 - 18:23
памагло же
Еще как помогло! Запатентуй метод.
Крутилась, как белка в колесе. Зато результатом довольна.
#154633
Отправлено 21 August 2010 - 18:23
а Омены с 1 по 4чуваки нармальные
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#154634
Отправлено 21 August 2010 - 18:24
кагприеду в Маскву - предупрежу!Вот ща все бросила и пошла печь пироги. Ахха. У Максюше есть кому. У нее три мужика в доме. А у меня один и пирогофф не любит
Дочь же фигуру блюдет. ради кого? Ради себя неинтересно
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#154635
Отправлено 21 August 2010 - 18:24
вижу родственную душуВот ща все бросила и пошла печь пироги. Ахха. У Максюше есть кому. У нее три мужика в доме. А у меня один и пирогофф не любит
Дочь же фигуру блюдет. ради кого? Ради себя неинтересно
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154636
Отправлено 21 August 2010 - 18:24
если для других не надо, то для себя самое то!! че попусту жечь время?!Вот ща все бросила и пошла печь пироги. Ахха. У Максюше есть кому. У нее три мужика в доме. А у меня один и пирогофф не любит
Дочь же фигуру блюдет. ради кого? Ради себя неинтересно
#154637
Отправлено 21 August 2010 - 18:25
гы... это был Ильин деньЕще как помогло! Запатентуй метод.
![]()
Крутилась, как белка в колесе. Зато результатом довольна.
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#154638
Отправлено 21 August 2010 - 18:25
#154639
Отправлено 21 August 2010 - 18:26
да ну. Я лучше тут с тобой поболтаюесли для других не надо, то для себя самое то!! че попусту жечь время?!
#154640
Отправлено 21 August 2010 - 18:26
Вот ща все бросила и пошла печь пироги. Ахха. У Максюше есть кому. У нее три мужика в доме. А у меня один и пирогофф не любит
Дочь же фигуру блюдет. ради кого? Ради себя неинтересно
Ради себя я бы тоже не пекла.
Количество пользователей, читающих эту тему: 44
0 пользователей, 44 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












