савсем сбрендила.... дитей на собаку, вот разминяют они тебя за это на квартиру еа старасти ыыыХочу собаку. Меня детей на собаку. Кому надо?
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#154601
Отправлено 21 August 2010 - 18:14
#154602
Отправлено 21 August 2010 - 18:14
злобная сквоХочу собаку. Меняю детей на собаку. Кому надо?
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154603
Отправлено 21 August 2010 - 18:14
доооо, а потом акажыццо что я виноват в том, что дома бардак и муш голодный шопиздец
Бардак бывает иногда. А муж голодным не бывает. Об этом уж я забочусь.
#154604
Отправлено 21 August 2010 - 18:14
Меняю сваи проблемы , на ваши деньгиХочу собаку. Меняю детей на собаку. Кому надо?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#154605
Отправлено 21 August 2010 - 18:15
#154606
Отправлено 21 August 2010 - 18:16
а это зависит от реакциикто кому?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#154607
Отправлено 21 August 2010 - 18:16
вот, видно, что жрать приготовленно. убранно и дети покормленны - Макси вышла.Бардак бывает иногда. А муж голодным не бывает. Об этом уж я забочусь.
#154608
Отправлено 21 August 2010 - 18:16
#154609
Отправлено 21 August 2010 - 18:17
понятноДураки вы все. Все равно сдадут в дом престарелых или в дурку. Скорее второе. лучше я их сейчас поменяю на собаку
#154610
Отправлено 21 August 2010 - 18:17
правильно лучше преданный друг,Дураки вы все. Все равно сдадут в дом престарелых или в дурку. Скорее второе. лучше я их сейчас поменяю на собаку
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#154611
Отправлено 21 August 2010 - 18:17
и следом на рыбалку отпустить надоБардак бывает иногда. А муж голодным не бывает. Об этом уж я забочусь.
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154612
Отправлено 21 August 2010 - 18:17
вот, видно, что жрать приготовленно. убранно и дети покормленны - Макси вышла.
Сейчас друг мужа с женой придут. Буду их пирогами кормить и много чем еще.
#154613
Отправлено 21 August 2010 - 18:18
а я тож в Небит даге рыбачил... мы с тобой точно не встречались?Всем привет.
Ведька, кстати в Каракумах великолепная рыбалка. Под Небит-Дагом есть два озерца через узенький в несколько шагов перешеек, в одном вода пресная во втором соленаяКакая там рыбалка. Ммммм
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#154614
Отправлено 21 August 2010 - 18:18
и следом на рыбалку отпустить надо
А я и отпускаю.
#154615
Отправлено 21 August 2010 - 18:18
#154616
Отправлено 21 August 2010 - 18:18
#154617
Отправлено 21 August 2010 - 18:19
что мне брать: водку, пиво или коньяк?Сейчас друг мужа с женой придут. Буду их пирогами кормить и много чем еще.
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#154618
Отправлено 21 August 2010 - 18:19
пля... мечта, а не женщина! может, я пойду к вам приемной дочерью? хоть мышь в холодильнике вешаться не будет больше!А я и отпускаю.
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154619
Отправлено 21 August 2010 - 18:19
я тож хочуСейчас друг мужа с женой придут. Буду их пирогами кормить и много чем еще.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#154620
Отправлено 21 August 2010 - 18:19
венег в руке и песдуй!
Сказала мужу, как меня сегодня убираться отправили. Говорит: "Брутальный мужчина!"
Количество пользователей, читающих эту тему: 39
0 пользователей, 39 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх











