даВы такие интеллигенты...
а ище - зануды!
а ище - земляные червяки!
че неясна-та?
не слишком ли много вы на себя берете....?
disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
даВы такие интеллигенты...
а ище - зануды!
а ище - земляные червяки!
че неясна-та?
вот так ни с того ни с сего нас уже двое
не слишком, но достаточно, чтобы поделиться с окружающими. вот и вам сейчас отвесим..не слишком ли много вы на себя берете....?
это к спакиэто пройдет, надо только перетерпеть.так на меня ж наезжают
ну, или расслабиться и получить удовольствие
нам, Богам, падсильна все!не слишком ли много вы на себя берете....?
а если не дождемся, будет массовая смерть...через макачучувот так ни с того ни с сего нас уже двое
ждем жертвоприношений?
ну... какбэ... чувство меры - это то, что отличает ниадыквата от идиотадааа??А, ну не надо в крайности. Хоть чуть надо оставлять
а че так?
эта ж инет (с) Меф
не слишком, но достаточно, чтобы поделиться с окружающими. вот и вам сейчас отвесим..
к ней - в первую очередь, но она что-то засела и не выходит.. а мне уже пора, по моим делам, по божественным, не все же на вас жалких людишек всю свою магическую энергию тратить. вы сего не достойныэто к спаки
нада им намерки раздать что ли..а если не дождемся, будет массовая смерть...через макачучу
это пук? Ну тоесть отравление сероводородом?а если не дождемся, будет массовая смерть...через макачучу
сразу видно новичекплиа, дурфорум какой-то! а че вообще? с чего началосята все? может кто-нибудь правильный и сердобольный изложит суть проблемы?)))
Лучше, чем утром=) Веселее=)Mephistopheies, как у тебя дела?
Вы хоть читайте сначала к чему я всё это говорил..если ты не понимаешь в чем смысл темы - что ты делаешь здесь?и на какую тему в сообществе неадекватов говорить??? дааа вот мы неадыкваты... а пистец.. аааа ты неадекват? привет единомышленник!!! уррааа неадыкваты.. Неадекват это люди который мыслят и пишут не как адекватные люди.. Адекватные люди поняли и приняли новшество.. я нет.. я неадекват??? если нет то скиньте мне плиз о чем тут разговаривать?
в первую очередь тех, кто лезет в чужой разговор, не разобравшись о чем речьА вы простите кого тут убогими считаете???
угу
Чёт опять мимо... это к Герпик ней - в первую очередь, но она что-то засела и не выходит.. а мне уже пора, по моим делам, по божественным, не все же на вас жалких людишек всю свою магическую энергию тратить. вы сего не достойныэто к спаки
УГнам, Богам, падсильна все!не слишком ли много вы на себя берете....?
дажы быть занудай и зимляным чирвяком
бойтись, смертные!
0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых