Не зли миня!!!что я имела в виду..ну ткни в репу а
Эта пра секас?
или тибя просто полбу вдарить?
или итаво и другова?
Сообщение отредактировал ПеночеД: 30 April 2010 - 13:06
disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
Не зли миня!!!что я имела в виду..ну ткни в репу а
Сообщение отредактировал ПеночеД: 30 April 2010 - 13:06
ты о чём?Сегодня поеду смотреть, если есть))
Отсыплю фоток, если что))
кстати..!кто нить вазьмите чо на встречу
РЕПУТАЦИЯ!Не зли миня!!!
![]()
Эта пра секас?
или тибя просто полбу вдарить?
или итаво и другова?
у меня будет, но там мала фотак влазит)) нада карту купить))ты о чём?
Ктстаи, Народ, возмите фотоаппарат., пофотаемся...а то год как-никак:о)))
и мы тибя:о))цучки две))) всиравно вас люблю))
не виноват онмне Миша нидает работать всевремя
кстати дакстати..!
ы..такой милый тожы:о))Не зли миня!!!
Эта пра секас?
или тибя просто полбу вдарить?
или итаво и другова?
ай эм ин проусескстати да
сука...рыдаю бл%тьЖенщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
О фиолетовых деревьях))ты о чём?
что ? почему?Что-то мне тут не нравится((
Гала за пивчанским ушел...ыыых, я б с ним попилА вообще скушно такое писать когда вторая сторона не отвечает и не подыгрывает по нормальному..хоть бы посылал и злился..а то просто пропускает посты...
0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых