агрессив так и прет
не правда....
disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
а еще грят есть на Ауэзова Темирязевав адеме 2000, в Николе на калинина камуне уть дороже. они всякие разноцветные
оне не прийдёт, скатина..и патом он в игнорену ради Галы
а тебе не кажется, что это одно и то же, нет да?не то что хотим, а то, что ожидаем услышать от конкретного чилавека
благодарю вас! о, благодарю вас.. ©тьфу на тебя
?пох
не Галы а галочки, причем тут Гала, ему никто не дает и минеты в трудное время не делает, он ведь отщипенец вот так тону ради Галы
чо там есть? цвитуёчки? возле каркары?не видела...а еще грят есть на Ауэзова Темирязева
угу, идёшь вниз по ауэзова от тимирязева с правой стороны, вроде за остановкой, там магазинчег стоит..а еще грят есть на Ауэзова Темирязева
в игнорене Галы а галочки, причем тут Гала, ему никто не дает и минеты в трудное время не делает, он ведь отщипенец вот так то
нет канешна. мы хатим услышать тока приятные слова и все такое, а ожидаем гавнишка всякава..а тебе не кажется, что это одно и то же, нет да?
някблагодарю вас! о, благодарю вас.. ©
оне придет, только хер его знает во сколько и хер его знает на сколькооне не прийдёт, скатина..и патом он в игноре
зато аппетит не портятОт сладких мальчиков портятся зубы.
ну харашооне не прийдёт, скатина..и патом он в игноре
было такое, даугу, идёшь вниз по ауэзова от тимирязева с правой стороны, вроде за остановкой, там магазинчег стоит..
госпади...вы чо, спициально чтоли?? то лять плов то они собираются дарить цвиточик в гаршочки и даже знают где они продаются:о(((( ООоОоОооо...это мукаааугу, идёшь вниз по ауэзова от тимирязева с правой стороны, вроде за остановкой, там магазинчег стоит..
оне придет, только хер его знает во сколько и хер его знает на сколько
0 пользователей, 35 гостей, 0 скрытых