ну я же думал ты нахал, а ты оказцца нееееет, хитришь че тоГала,сморю заикаться начал))) фотку поменяла сразу атки не узнал сморю...эххх...
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#21201
Отправлено 30 April 2010 - 11:51
#21202
Отправлено 30 April 2010 - 11:51
я о ребёнке:о)А теперь то что случилось...
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#21203
Отправлено 30 April 2010 - 11:51
ну пиши давай где?
![]()
я тебе ща напишу
эй вы чо тут Кусю абижаити? савсем чтоли %бнулись ну?? че с вашим чуствам юмара то? ну капееец вотвыпридууурки
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#21204
Отправлено 30 April 2010 - 11:52
#21205
Отправлено 30 April 2010 - 11:53
Куся, ты чиво? ты сама я лучшая, патамушта награждена таким чувством юмора потрясающим! И вапще в тебе столько обояния! Прихадиииии
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#21206
Отправлено 30 April 2010 - 11:53
Рюрик не понял, о ком речь идету вас да
у меня как всегда все будет
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#21207
Отправлено 30 April 2010 - 11:53
а твая лигенда про калдунью тоже пригодилась седня
и спасла меня от часа истерики в три часа ночи
пасиб
#21208
Отправлено 30 April 2010 - 11:53
ну тут просто совесть в людях умирла, нету ее, не хватаит, ее беречь нда а они ее порастеряли, попрятали.эй вы чо тут Кусю абижаити? савсем чтоли %бнулись ну?? че с вашим чуствам юмара то? ну капееец вотвыпридууурки
а кто там с кусесичичкой поругался то ч е то я не заподозрил нигде даже
#21209
Отправлено 30 April 2010 - 11:53
#21210
Отправлено 30 April 2010 - 11:53
А мы то что? Если Куся в разговоре сама с собой сама себя обидеть может...эй вы чо тут Кусю абижаити? савсем чтоли %бнулись ну?? че с вашим чуствам юмара то? ну капееец вотвыпридууурки
Что такого был обидного... она пошутила, мы пошутили в ответ, она обиделась...ну капец, а мы ипанулись...
и потом, сколько можно повтрять уже устал йа, йа нипридурак, йадибил
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...
#21211
Отправлено 30 April 2010 - 11:54
а я вот нетнафига? я например в игноре и полном пренебрежении к себе, поэтому фик мне
ее нельзя обижать
таких людей очень мала
#21212
Отправлено 30 April 2010 - 11:54
#21213
Отправлено 30 April 2010 - 11:55
если от тебя плахое словечко в мой адрес пройдет то напишуну пиши давай где?
#21214
Отправлено 30 April 2010 - 11:55
я нагло врал что знаком с нимРюрик не понял, о ком речь идет
я же говорила тебе
#21215
Отправлено 30 April 2010 - 11:55
#21216
Отправлено 30 April 2010 - 11:56
наглый врун! все с тобой понятно! никакой минералки тебе от меня!я нагло врал что знаком с ним
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#21217
Отправлено 30 April 2010 - 11:56
тонкий японский юмар
не поняла???
а кто лучше йадибил или йапридурак?А мы то что? Если Куся в разговоре сама с собой сама себя обидеть может...
![]()
Что такого был обидного... она пошутила, мы пошутили в ответ, она обиделась...ну капец, а мы ипанулись...
и потом, сколько можно повтрять уже устал йа, йа нипридурак, йадибил
меня нельзя обижатьа я вот нет
ее нельзя обижать
таких людей очень мала
таких людей почти нету
#21218
Отправлено 30 April 2010 - 11:57
#21219
Отправлено 30 April 2010 - 11:57
вот это "дайте" все отношения портит..дайте мне пожалуйста мороженое...
#21220
Отправлено 30 April 2010 - 11:58
лучшеб ты спаля вернулся, полный сил надежд и разочарований
очинь радой, Спаки, Спаки...
а твая лигенда про калдунью тоже пригодилась седня
и спасла меня от часа истерики в три часа ночи
пасиб
ты пианы цкот кроме пива ниачом не думаешьну тут просто совесть в людях умирла, нету ее, не хватаит, ее беречь нда а они ее порастеряли, попрятали.
а кто там с кусесичичкой поругался то ч е то я не заподозрил нигде даже
вапервых на то ты и мужик чтобы башкой думать а не эмоциями руководствоватьсяА мы то что? Если Куся в разговоре сама с собой сама себя обидеть может...
![]()
Что такого был обидного... она пошутила, мы пошутили в ответ, она обиделась...ну капец, а мы ипанулись...
и потом, сколько можно повтрять уже устал йа, йа нипридурак, йадибил
вавтарых ну ккой же тыдибил? тыидиот
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
Количество пользователей, читающих эту тему: 19
0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (1)



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх












