-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#20881
Отправлено 30 April 2010 - 10:25
#20882
Отправлено 30 April 2010 - 10:26
#20883
Отправлено 30 April 2010 - 10:26
чувствую, тренировка пройдет без меня сегодня
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#20884
Отправлено 30 April 2010 - 10:26
ыы..там и такие бывают...аквариумистыгыы...поздравляю. Сто лет на цт не была....кроме темы Встречи цт-шников и Аквариумистов.
тоже правда..но я уже давно любитель кофорта - мягких полотенец, горячей воды, широкой удобной кровати иваще...да потцепить гадосць можно даже в ваккуме ыыыыы, так что о стерильности в любое время можно просто молчать
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#20885
Отправлено 30 April 2010 - 10:27
ой ты такоооой хароший Рыпк. Мне прям так приятнаа что снастром? :о((( Олк, прихадии..ну бизтибя ни то сапсем:о((
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#20886
Отправлено 30 April 2010 - 10:27
Здарова Бумир.апять монохром копытный восторг по поводу паивления миня скрываит
#20887
Отправлено 30 April 2010 - 10:27
#20888
Отправлено 30 April 2010 - 10:27
дааа...я самый аквариумный аквариумистыы..там и такие бывают...аквариумисты
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#20889
Отправлено 30 April 2010 - 10:27
я тоже, но экстрим я не брошутоже правда..но я уже давно любитель кофорта - мягких полотенец, горячей воды, широкой удобной кровати иваще...
#20890
Отправлено 30 April 2010 - 10:28
ой:о))Ыыыы..Пена:о)) привет:о)) йа пряма чуть нилопнула-так скрывала васторг:о))) от твоего появления..ыгыгыапять монохром копытный восторг по поводу паивления миня скрываит
ты злой..будь с ними нежентаак, все - пашол манагеров выносить в моск - созрели уже, нанесем привинтивный удар пока они не очухались от счастья наступившей пятницы
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#20891
Отправлено 30 April 2010 - 10:28
1956 — Ларс фон Триер (Lars von Trier), датский кинорежиссёр и сценарист.
1958 — Шарль Берлинг (Charles Berling), французский актёр.
1962 — Николай Фоменко, бывший музыкант группы «Секрет», киноактёр, ведущий телешоу.
1967 — Филипп Киркоров, эстрадный певец, родился в семье болгарского певца Бедроса Киркорова, бывший муж Аллы Пугачёвой.
1974 — Андрей Губин, эстрадный певец.
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#20892
Отправлено 30 April 2010 - 10:28
ой Мишк, скажи мне чонить харошее искренне а не как вчера про на вкус и цвет ааапривет и тебе, Оль
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#20893
Отправлено 30 April 2010 - 10:29
#20894
Отправлено 30 April 2010 - 10:30
эти трое могли бы и не рождатьсясегодня ДР у
1956 — Ларс фон Триер (Lars von Trier), датский кинорежиссёр и сценарист.
1958 — Шарль Берлинг (Charles Berling), французский актёр.
1962 — Николай Фоменко, бывший музыкант группы «Секрет», киноактёр, ведущий телешоу.
1967 — Филипп Киркоров, эстрадный певец, родился в семье болгарского певца Бедроса Киркорова, бывший муж Аллы Пугачёвой.
1974 — Андрей Губин, эстрадный певец.
#20895
Отправлено 30 April 2010 - 10:30
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#20896
Отправлено 30 April 2010 - 10:31
#20897
Отправлено 30 April 2010 - 10:32
дома бальшой акуариум и куча рыбак??дааа...я самый аквариумный аквариумист
Рыпк лубит Олк, патамушта Олк висёлый красивый и харошый, а ещё Олк красивее этй Умытурман в раз дцать...а ищё у Олк красивые воласы и патрисающие глаза...а фигура..в этам мести я затыкаюсь и начинаю нервно жывать пиченьку:о)))ой ты такоооой хароший Рыпк. Мне прям так приятна
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#20898
Отправлено 30 April 2010 - 10:32
#20899
Отправлено 30 April 2010 - 10:32
а кем бы мы пугали детей?эти трое могли бы и не рождаться
"Сынок будешь плохо себя вести станешь Киркоровым"
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#20900
Отправлено 30 April 2010 - 10:33
персонажами из старых русских сказок епт...а кем бы мы пугали детей?
"Сынок будешь плохо себя вести станешь Киркоровым"
а пидерастами детей пугать - не камельфо - надо чтоб призирали а не боялись
Количество пользователей, читающих эту тему: 35
0 пользователей, 35 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх












